Гость
Статьи
Любовник стал отцом

Любовник стал отцом

Ничье морализирование мне ни к чему. Прошу откликнуться тех,кто был в подобном положении.
Мой любовник стал отцом.
Меня на части рвет от боли. И я не осознаю объективных причин для …

Агнесса
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

автор, пока он вам нужен, пока есть чувства и хочется секса - встречайтесь. потом чувства пройдут, человек станет чужим и не нужным. а пока берите ту радость, которую можете. вы замужем, он женат - у вас полный паритет, отношения с мужем берегите, мухи-стадания отдельно, котлеты - муж и дети - отдельно.
говорю как человек, переживший уже один сумасшедший роман, мучилась, пыталась бросать, потом родила - и перегорела, совсем перегорела. и сейчас мне жаль, что себя изводила ревностью к жене, отказами от встреч и пр. недавно встретились - и ничего! скучно с ним.
второй роман у меня длится с 2012 года, то он есть то пропадает. в постели нравится, ухаживать умеет, разнообразие в мою жизнь вносит. Рождение моих детей роман не закончило. но тут мужчина умнее, чем первый, без дурацких претензий на исключительность, верность с моей стороны и пр.
Так что с мужем хорошие отношения, детям - любовь и внимание, а любовник - это так, нервы пощекотать. но старайтесь брать из отношений полезное и приятное.

гость412
#52

Он тоже человек.Ему тоже нужна семья.Вы должны были уже понять что вы нужны ему только в постели,только потрахатся и все.Что тут непонятного то??

Гость
#53
Гость

Да у тебя прям бешенство матки, угомонилась бы. А про морали - вот тебе плоды твоей же морали - ревность, боль, да, другая с ним хвалачет над их общим ребенком, да, он ночью тоде просыпается и подходит у малышу - поверь, что о тебе он и не думает, нафиг ты ему сдалась. Теперь до него дойдет, что гулящая женщина, у которой муж и дете - это ой как не гуд. Скоро он начнет тебя презирать, ну или ахать начнет тебя с извращениями - ибо нех с шалашовкой церемониться

вы даже не представляете насколько правы.
И почему до женщин никак не доходит, что замужняя любовница-это даже не вещь второго сорта, это..даже не знаю, он ведь даже цвет ваших глаз ,наверняка не помнит.А вы тут в страстях колотитесь((

ilicramirosance
#54

побесишься и успокоишься, чай не конец света

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема