Гость
Статьи
Любовник стал отцом

Любовник стал отцом

Ничье морализирование мне ни к чему. Прошу откликнуться тех,кто был в подобном положении.
Мой любовник стал отцом.
Меня на части рвет от боли. И я не осознаю объективных причин для страданий. Мы знакомы дольше, чем он и его жена(незаконная). у меня у самой семья, и при нем я носила-рожала второго ребенка. Не знаю, что происходило с ним... Я ведь знала, что ему нужна семья, это неизбежно, и я не особо ревновала...Но ребенок... Меня прям переклинило...И не хочу больше с ним встречаться....И тоскую по нему страшно... Будто сама хочу от него родить... И мутит голову эта идея.... срочно забеременеть и родить с мужем сына... Хотя рано еще ... Мучаюсь страшно.... Жить не хочу. Не могу отказаться,хоть и больше желания к нему нет...но...это может оказаться временным явлением...Я уж множество раз его бросала...

Агнесса
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ни фига се тебя штормит

Гость
#3

Напиться и забыть. Если не судьба быть вместе он судя по всему вами только пользовался.я понимаю как это больно. Меня бросил год назад я его любила. Год просто в коматозе,а рядом муж спит а я вспоминаю его. Это пи..ц это такая боль понимаю вас

Гость
#4

*****, Анна Каренина прям вспомнилась почему-то, ну беги под поезд, автор :)

Гость
#5
Агнесса

Ничье морализирование мне ни к чему. Прошу откликнуться тех,кто был в подобном положении.
Мой любовник стал отцом.
Меня на части рвет от боли. И я не осознаю объективных причин для страданий. Мы знакомы дольше, чем он и его жена(незаконная). у меня у самой семья, и при нем я носила-рожала второго ребенка. Не знаю, что происходило с ним... Я ведь знала, что ему нужна семья, это неизбежно, и я не особо ревновала...Но ребенок... Меня прям переклинило...И не хочу больше с ним встречаться....И тоскую по нему страшно... Будто сама хочу от него родить... И мутит голову эта идея.... срочно забеременеть и родить с мужем сына... Хотя рано еще ... Мучаюсь страшно.... Жить не хочу. Не могу отказаться,хоть и больше желания к нему нет...но...это может оказаться временным явлением...Я уж множество раз его бросала...

Желаю мужу раскрыть пошире глаза на такую ать

Гость
#6

Вам надо было родиться в Арабских Эмиратах мужчиной и иметь гарем.

#7

Ахаха, а кто тут вещал, что у женатого мужика должна быть любовница обязательно замужняя, чтоб ни-ни, вот такая каша получается при таком раскладе)))

Гость
#8

Зачем ты вообще связалась с ним!? Теперь сиди и мучайся и мужа своего мучай

Гость
#9

Ни че страшного - пройдёт. Ребёнок будет расти а вы так и будете спать с ним, пока он этого сам хочет.

гость
#10
Гость

*****, Анна Каренина прям вспомнилась почему-то, ну беги под поезд, автор :)

Не, леди Макбет Мценского уезда. Бабу любовника за шкиру и за борт вместе с ней!

Гость
#4

ну вас и колбасит
автор, вы работаете? вы чем нить путным в жизни занимаетесь или только по хХуям скачете?

По теме вам скорее всего мало что скажут.
Такая клиника - удел немногих.

Гость
#12
гость

Не, леди Макбет Мценского уезда. Бабу любовника за шкиру и за борт вместе с ней!

Да топором её рубануть, нахх !!! Как Фёдор, твою мать !!!

Гость
#13

Опять многоточие, опять разводка.

Софья
#14

Автор, роди от любовника, в чем проблема, муж-то любит. Интересно наблюдать за своими детьми, когда отцы разные.

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="56749910"]ну вас и колбаситавтор, вы работаете? вы чем нить путным в жизни занимаетесь или только по хХуям скачете?

=)))))))))

Гость
#16

нда........ревность матушка...…а если бы мужа так колбасило что вдруг его любовница родила от другого епаря??

Гость
#17

Автор понимаю, мой любовник тоже родил, втайне от меня. Узнала. Тож мучилась, страдала. Потом хотела от него родить, но не получилось.... У него семья, прийдется " делать ноги". Смиритесь, все успокоится, время в помощь

Сандра
#18

Найди другого любовника, если с мужем никак

Гость
#19

мдя...тяжелый случай. эх,,Сталина на вас нет людишки.

Бестия
#20

сына Вендеттом потом назовите главное

Гость
#21

А мой любовник женился...Причем аж полгода назад, а я только сейчас от третьих людей узнала. Тоже такая боль...весь вечер ревела.
А рядом муж спит...
Вот решаю теперь: оставить его или так и продолжать встречаться...Не понимаю, когда успел жениться: мы раз в два -три месяца регулярно спим..Получается, он женился, а потом ко мне - и изменять новобрачной...
.бред какой-то. зачем тогда женился?

Гость
#22
Гость

А мой любовник женился...Причем аж полгода назад, а я только сейчас от третьих людей узнала. Тоже такая боль...весь вечер ревела.А рядом муж спит...Вот решаю теперь: оставить его или так и продолжать встречаться...Не понимаю, когда успел жениться: мы раз в два -три месяца регулярно спим..Получается, он женился, а потом ко мне - и изменять новобрачной....бред какой-то. зачем тогда женился?

ну вы дамы и эгоистки))сами замужем,а любовник значит всю жизнь ахаться должен с замужними и не жениться))любовник раз в 2-3 месяца...что это вообще-ни о чём

Гость
#23

Это ревность. Пора делать ноги от таких отношений. Зачем любовник, который приносит страдания? Любовник должен быть для удовольствий, а вы слезы льете. В топку его!

Гость
#24

при нем я носила-рожала второго ребенка. Не знаю, что происходило с ним.



Уверяю вас, с ним НИЧЕГО не происходило, вы второстепенное явление в его жизни. А вас то как переклинило...жуть. Вы не способны на отношения в которые ввязались.

Гость
#25

безумно жалко твоего мужа и твоих детей. ведь все тайное всегда становится явным . и когда то твоя семья, на которую ты наплевала с высокой колокольни , узнает о там какая их маманя ш.....ва. бедные. бедные твои дети

Гость
#27
Гость

мой любовник тоже родил, втайне от меня.

День начинается весело. Спорим, сегодня эту фразу уже не переплюнуть будет?

Гость
#28

Интересная автор до не могу просто! Значит свою семью мы холим и лелеем, детей рожаем, зная, что любовник в этом нуждается. А как он решил своей жизнью заняться, так сразу и его жена стала не законная и он плохой. Как Вы с ним, так в точности и он с Вами, только вот почему то Вас не очень понравилось.

Гость
#29

глупая вы что ли автор?? ужссс
любовники никогда не бывают собственностью!

💵
#30

.

Гость
#31

Да у тебя прям бешенство матки, угомонилась бы. А про морали - вот тебе плоды твоей же морали - ревность, боль, да, другая с ним хвалачет над их общим ребенком, да, он ночью тоде просыпается и подходит у малышу - поверь, что о тебе он и не думает, нафиг ты ему сдалась. Теперь до него дойдет, что гулящая женщина, у которой муж и дете - это ой как не гуд. Скоро он начнет тебя презирать, ну или ахать начнет тебя с извращениями - ибо нех с шалашовкой церемониться

Гость
#32

Я вначале подумала будто любовник стал вашим отцом,то есть отчимом)А тут фигня какая то оказалась,даже писать ничего не хочется)

Гость
#33

Мда. Сию бредятину даже комментировать не хочется.

Гость
#34
Гость

Автор понимаю, мой любовник тоже родил, втайне от меня.

Ыыы))) За рождение ребенка Нобелевскую премию-то хоть дали мужику?)))

Гость
#35
Гость

Мда. Сию бредятину даже комментировать не хочется.

Ты уже прокомментировала, халда.

Чярешня
#36

Я по части адьюльтеров и б..ля..док не сильно опытная, так что объясните мне, автор, одну парадоксальную вещь. Почему вам можно быть замужем и размножаться, а вашему любовнику - нельзя? Какое у вас право есть на него за это обижаться?
Единственный выход в данном случае - пробить вас по айпи, найти в соцсетях, выйти на вашего мужа и скинуть ему ссылку на эту тему. Сразу все встанет на свои места.

Гость
#37

Фигасе у тебя мозгов нет - будучи беременной от мужа, ты с епарем ахалась, который судя по всему кобель ещё тот - а ну как венеричка какая или ещё что - так тебе и надо, паскудная ты самка

Гость
#38

Вообще, тема - вброс. Как беременная от другого мужика тетька еще умудряется быть привлекательной для любовника да еще и с ним спать? Ну бред же.

Гость
#39

Автор, терпения вам, терпения, как у Костяна Меладзе. Там и он рдил третьего, и Верка замуж вышла и родила, и ничего не прекращалось. Все выждали терпеливо. А уж потом поженились, когда один из квартета (жена Кости) решил выйти. Мож и у вас кто-то выйдет из квартета, а вы потом поженитесь. Всяко бывает. Терпение - вознаграждается, 100%.

Гость
#40

Странно, что мужики мужиков не позорят, не то, что бабы... От зависти наверное, как ни крути.

Чярешня
#41
Гость

Странно, что мужики мужиков не позорят, не то, что бабы... От зависти наверное, как ни крути.

А чему конкретно в данной ситуации можно завидовать? Ну-ка, выдайте обоснуйку?

Гость
#42

Я так и не поняла, чем ребенок, рожденный какой-то левой бабой, ***** мешает? Это ж не он родил. Наоборот даже, так лучше. Мелкий орет, тетка замотана, мужику туда идти не хочется - дополнительный стимул провести время с вами. Ребенки еще ни одной семьи не укрепили.

Гость
#43

Не надоело жить вечной воровкой чужого? Вы ведь не живете, а урываете у жизни куски... Как неполноценная какая-то... Эх, дурынды тетки.

Гость
#44
Гость

ни фига се тебя штормит

Чярешня

Я по части адьюльтеров и б..ля..док не сильно опытная, так что объясните мне, автор, одну парадоксальную вещь. Почему вам можно быть замужем и размножаться, а вашему любовнику - нельзя? Какое у вас право есть на него за это обижаться?
Единственный выход в данном случае - пробить вас по айпи, найти в соцсетях, выйти на вашего мужа и скинуть ему ссылку на эту тему. Сразу все встанет на свои места.

а вам какое до этого дело? Пробивать кого-то . вы что счастливее станете от того что кому то навредили? Все встанет на свои места и без вашего участия. Никогда не делай того, чего не хочешь, чтобы сделали с тобой, тем более какие-то незнакомые люди, разберутся без вас. У кого нет своей жизни, обязательно нужно заняться чужой.

Гость
#45

Автор, спроси совета у мужа.

Гость
#46

Фуууу, какая вы мерззккая, автор.

Чярешня
#47
Гость

а вам какое до этого дело? Пробивать кого-то . вы что счастливее станете от того что кому то навредили? Все встанет на свои места и без вашего участия. Никогда не делай того, чего не хочешь, чтобы сделали с тобой, тем более какие-то незнакомые люди, разберутся без вас. У кого нет своей жизни, обязательно нужно заняться чужой.

У кого нет чувства юмора и способности распознавать иронию, обязательно нужно написать длинный нудный комментарий, показывающий его ангелом во плоти. Да?)))

Гость
#48
Гость

Ты уже прокомментировала, халда.

Дурында, глаза разуй: я написала "комментировать не хочется", а не "комментировать не буду". Вот уж воистину чукча не читатель, чукча писатель.

Гость
#49

У кого нет чувства юмора и способности распознавать иронию, обязательно нужно написать длинный нудный комментарий, показывающий его ангелом во плоти. Да?)))

Как тут можно кого-то показать ангелом, если форум анонимный, или тоже по айпи будете пробивать? А если ваш комментарий и правда смешной, то не подскажете, в каком месте смеяться?

Феникс
#50
Гость

Интересная автор до не могу просто! Значит свою семью мы холим и лелеем, детей рожаем, зная, что любовник в этом нуждается. А как он решил своей жизнью заняться, так сразу и его жена стала не законная и он плохой. Как Вы с ним, так в точности и он с Вами, только вот почему то Вас не очень понравилось.

+++ Полностью поддерживаю. Автор, поумерьте свой эгоизм, он - не ваша собственность. Вас ничего кроме потрахушек не связывает.

Предыдущая тема