Гость
Статьи
Как выбрать между двух …

Как выбрать между двух огней?и правильно ли заводить так быстро новые отношения?

Здраствуйте, хотелось бы поделится и возможно услышать какие то нужные советы или размышления. не судите строго.Мне 21, два года встречалась с молодым человеком, любила его, всегда последние отдаст лишь бы мне помочь. Я как девушка, себя посвятила ему всю. Но спустя год отношений стал зависать за просмотром спорт каналов, вечно все болит и вечно устал. Секс был для галочки, раз в неделю. Многое ему прощала,иногда любил на долго загулять, неделями его искала.в итоге мирились.Потом начали жить вместе ,и все бы хорошо,всегда все в дом-но как соседи. Футбол,устал,спать.засыпал под передачи в другой комнате.в итоге в один такой раз взяла и поехала в клуб, первый раз за год, себе ни чего ни когда в этих отношениях не позволяла,и от обиды чтобы проучить.потерял под утро.была не с кем попало там,а с друзьями . Столько я о себе еще не слышала,как он только не оскарбил меня.не смогла простить.собрала вещи, писал прости люблю, и больше не каких действий. Через месяц встретила другого, закрутилось .чувства к нему есть. Но!теперь боюсь что поторопилась,чувствую себя не понятно кем. Бывший стал приезжать (прошло три месяца),просить прощения. А я не знаю как быть. Боюсь пожалеть что такого как он не найду,кто готов всегда помочь.а в нового влюблена,хороший секс. Чувства к нему есть.говорит что успел полюбить..но он мой одногодка.возможно боюсь что не так серьезно еще смотрит на жизнь. Вот и метаюсь между двумя огнями. Дело не в том,что боюсь кого то обидеть, а в том что боюсь принять не верное решение. В старых отношениях было много обид, на которые закрывала глаза, но и не малохорошего, а новые еще не такие долгие чтобы все осознать. Как поступить правильно ?

Naatasiyshka
10 ответов
Последний — Перейти
Солнышки
#2

Автор , ты в любом случае поступишь неправильно - такова жизнь. Но первого ты так описала, что я бы ни за что к такому не вернулась

Гость
#3

автор. вы видимо еще любите того первого. не стоит возвращаться к нему. попробуйте нового как следует..может он ваша судьба)

Гость
#4
Солнышки

Автор , ты в любом случае поступишь неправильно - такова жизнь. Но первого ты так описала, что я бы ни за что к такому не вернулась

Точно. Не помню, чьи слова - "делай, как знаешь, все равно потом пожалеешь"
Автор, я думаю, с первым рано или поздно закончилось бы. Просто так решения о расставании не приходят. И после таких решений люди часто сходятся опять, но не надолго, почти всегда все же расстаются.

kseniya
#5

Девушки, погадаю вам на таро) пишите на почту. ks ux-la ss @ yan dex.ru (все слитно)

Гость
#7

Когда я была молода, лет 10 назад.....ах...какое было замечательное время.. У меня тоже были романы, где надо было выбирать между двумя. Металась-в итоге потеряла обоих. И вообще если вот так мучаетесь, они ОБА вам не подходят. Когда встретите того, кого нужно - не будет никаких сомнений. Вы еще Очень молоды. Таких еще будет миллион

Гость
#8

С первым надо расставаться однозначно. Со вторым - ещё посмотреть. А вообще, я согласна с гостем 7. Когда встретите своего человека и испытаете взаимную любовь, сомнений с кем остаться у Вас не будет. Ищите третьего.

Гость
#9

Правильно ли быстро заводить новые отношения? Да, правильно, если есть желание. Клин клином.

Гость
#10

от своих желаний отталкивайтесь исключительно. где искра туда и направляйтесь. стандартный третий вариант, он обычно не за горами

Гость
#11

Со старым не возобнлвляйте отношения, все равно будет обижать! Лучше с одногодкой, учитывя все нюансы построить отношения в любви и уважении!

#13
Гость

Правильно ли быстро заводить новые отношения? Да, правильно, если есть желание. Клин клином.

Ну бывший мне никогда не в чем не отказывал,на помощь всегда приходил. Но говоря о чувствах,то он как мешок лежал и больше ему не чего не нужно было. Он с ума теперь сходит,мол как ты так быстро могла. А в меня чувство вины вселить легко, жалко его. Чувствую вину, но что сделано то сделано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: