Гость
Статьи
Мужчина уехал и не …

Мужчина уехал и не попрощался

Мужчина должен был уехать сегодня к своему сыну, в другой город. Сын выпускник. Он мне сказал, на прошлой неделе, что едет на 3 дня, это на эти выходные. Ни звонка, ни смс, с прошлого воскресенья. Сама звонить не хочу, в прошлое воскресенье я была инициатором звонка. Сказала, что скучаю, он ответил тоже. Но встретиться не позвал?! Как понимать его поведение? Ждать немного, пока сам не появиться или слился? Встречаемся долго, не первый год

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

По-моему все очевидно. Если действительно хочет видеть, слышать и тд, то в лепешку разобьется

Гость
#2

не понимаю, как можно встречаться несколько лет и обращать внимание на то, кто был инициатором звонка? Скорей всего вы не встречаетесь, а просто он вас держит как запасной вариант для секса иногда. Вот и не ставит в известность. А вы дофантазировали отношения. Или всегда раньше он вас предупреждал, когда исчезал на долго?

Гость
#3
Гость

не понимаю, как можно встречаться несколько лет и обращать внимание на то, кто был инициатором звонка? Скорей всего вы не встречаетесь, а просто он вас держит как запасной вариант для секса иногда. Вот и не ставит в известность. А вы дофантазировали отношения. Или всегда раньше он вас предупреждал, когда исчезал на долго?

Я просто хотела уточнить, что он долго мне не звонил, я в последний раз звонила

Гость
#4
Гость

не понимаю, как можно встречаться несколько лет и обращать внимание на то, кто был инициатором звонка? Скорей всего вы не встречаетесь, а просто он вас держит как запасной вариант для секса иногда. Вот и не ставит в известность. А вы дофантазировали отношения. Или всегда раньше он вас предупреждал, когда исчезал на долго?

Он сказал ещё месяц назад что еузжает, и на прошлой неделе сказал. Но точный день не сказал, вот я и думаю, почему так поступил

Гость
#5

это очевидно что он вас не ценит и не считает нужным отчитываться перед вами

Бестия -----(-@
#6
Гость

Он сказал ещё месяц назад что еузжает, и на прошлой неделе сказал. Но точный день не сказал, вот я и думаю, почему так поступил

а ты спрашивала?

Гость
#7
Бестия -----(-@

а ты спрашивала?

навязываться тоже не хотела, я то уже спрашивала, в воскресенье. Может и не хочел говорить. Подожду до понедельника

kseniya
#8

Девушки, погадаю вам на таро) пишите на почту. ks ux-la ss @ yan dex.ru (все слитно)

Гость
#9

Спроси у него прямым текстом. С мужиками так можно. Мы - не вы.

NN
#10

http://evo-lutio.livejournal.com/почитайте здесь много о таких отношениях-надеюсь поможет

Гость
#11

Какой выпускной? Они пройдут только в двадцатых числах!

Гость
#12

Что непонятно? Вы - женщина для "ненапряжных", приятных встреч когда ему захочется "расслабиться". Не более. Вами он не дорожит, Вас нет в его жизни, поэтому не считает нужным ставить в известность о своих передвижениях и решениях. Он непременно появится снова, когда надо будет опорожниться.

эмма
#13

По моему Вы *****. Встречаетесь не первый год, а такие вопросы, даже еще к кому)))

Гость
#14
Гость

Что непонятно? Вы - женщина для "ненапряжных", приятных встреч когда ему захочется "расслабиться". Не более. Вами он не дорожит, Вас нет в его жизни, поэтому не считает нужным ставить в известность о своих передвижениях и решениях. Он непременно появится снова, когда надо будет опорожниться.

А что мне делать, если он есть в моей жизни, все мысли только о нем? И днём и ночью. Как так жить дальше????

Гость
#15

в каком то фильме было- любовница мужчине- ты уходишь и твоя жизнь для тебя продолжается, а моя заканчивается..
печально так существовать.когда без мужика света белого не видишь.

Гость
#16
Гость

А что мне делать, если он есть в моей жизни, все мысли только о нем? И днём и ночью. Как так жить дальше????

Попробуйте увлечься другим!!! Ну или какое-то занятие придумайте и не звоните ему первая!!!Клин клином!!!! Вот тогда он забегает!!! А так конечно уверен что вы его лелеете и не ценит вас!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: