Со мной произошло нечно странное. Устроилась на новую работу, где за мной утром должен был заехать человек, естественно до этого мы были не знакомы. Вот он приехал, я села, мы поздоровались и поехали по рабочим делам. Он начал расспрашивать меня о жизни, разговорились, и тут я повернула голову в его сторону, он посмотрел на меня в этот же момент, мы встретились именно взглядом, глазами и меня охватило чувство, которого у меня никогда небыло, очень странное, будто током прошибло по всему телу. Мужчина тем не менее вообще не моего типажа, но из за этой бешенной искры я не могу его забыть. Что это такое могло быть? Может ли это быть знак что он моя судьба? Я просто уже все попередумала..ничего не понимаю. Он лев, я овен.
У меня такое было в юности : стою на какой-то уличной дискотеке, чувствую как будто спину сверлят, поворачиваюсь- там стоит эта самая судьба, самодовольно улыбается, но не смотрит, мохнатую булку током прошибло. Нет, думаю, показалось, он слишком модный а я слишком зеленая. И так было несколько раз в разные периоды с одним и там же человеком.
Гость
[73199061]
#2
Тем же*
Ябрь
[2588348148]
#3
Чини голову. Потом будешь петь песни:"любили друг друга ребенка умолял родить. Оказался подлецом". А упоминание гороскопа вообще за гранью.
Гость
[3053181054]
#4
автор у вас просто давно не было секса
50 оттенков самогона
[1240662913]
#7
это не судьба, это не до тр ах
Клавдия (жена декаб-та)
[3322018187]
#9
Автор
Сообщение было удалено
У меня так было 4 раза... эх, молодость!
Кабаниха
[1043243746]
#10
Гость
Сообщение было удалено
+++Поаккуратней с незнакомцами, прям села к нему в машину и сразу любов.
Гость
[272416929]
#11
Сходите к хирургу, может шейный позвонок защемило.
Ann
[1584843903]
#12
Злые люди одни пишут, тетки за 50 которым завидно! Не знаю сама что это, но у меня тоже так было пару раз! Посмотрите что будет как будет он себя вести дальше! Но скорее всего вы ему понравились или вообще любовь с первого взгляла
Гость
[1631620516]
#13
Это не судьба, а просто сексуальное притяжение. Такое бывает не так уж редко.
Гость
[681107048]
#14
Это так подействовал гипноз льва, чтобы была возможность долго долго с наслаждением кушать овечку. Как говорится, ну что же он ждет, она готова.
) Это симптомы любви с первого взгляда.У меня так было.4 года ни на кого больше не смотрела."Циников" со своим не до трахом не слушайте.Это они от наивности.Так глупо всю жизнь и проживут,не зная,что такое влюбиться.
Гость
[3462082134]
#17
Как узнали то кто он по гороскопу
Гость
[908518674]
#18
Гость
Сообщение было удалено
то есть вы считаете что искра - это только сексуальное притяжение?
Гость
[1306111053]
#19
Гость
Сообщение было удалено
да здрассьте, а судьба это что по вашему? стерпится-слюбится через десять лет брака? жаль тех д(у)р у кого такая судьба.