Гость
Статьи
Это судьба?

Это судьба?

Со мной произошло нечно странное. Устроилась на новую работу, где за мной утром должен был заехать человек, естественно до этого мы были не знакомы. Вот он приехал, я села, мы поздоровались и поехали по рабочим делам. Он начал расспрашивать меня о жизни, разговорились, и тут я повернула голову в его сторону, он посмотрел на меня в этот же момент, мы встретились именно взглядом, глазами и меня охватило чувство, которого у меня никогда небыло, очень странное, будто током прошибло по всему телу. Мужчина тем не менее вообще не моего типажа, но из за этой бешенной искры я не могу его забыть. Что это такое могло быть? Может ли это быть знак что он моя судьба? Я просто уже все попередумала..ничего не понимаю. Он лев, я овен.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

У меня такое было в юности : стою на какой-то уличной дискотеке, чувствую как будто спину сверлят, поворачиваюсь- там стоит эта самая судьба, самодовольно улыбается, но не смотрит, мохнатую булку током прошибло. Нет, думаю, показалось, он слишком модный а я слишком зеленая. И так было несколько раз в разные периоды с одним и там же человеком.

Гость
#2

Тем же*

Ябрь
#3

Чини голову. Потом будешь петь песни:"любили друг друга ребенка умолял родить. Оказался подлецом".
А упоминание гороскопа вообще за гранью.

Гость
#4

автор у вас просто давно не было секса

50 оттенков самогона
#7

это не судьба, это не до тр ах

Клавдия (жена декаб-та)
#9
Автор

Со мной произошло нечно странное. Устроилась на новую работу, где за мной утром должен был заехать человек, естественно до этого мы были не знакомы. Вот он приехал, я села, мы поздоровались и поехали по рабочим делам. Он начал расспрашивать меня о жизни, разговорились, и тут я повернула голову в его сторону, он посмотрел на меня в этот же момент, мы встретились именно взглядом, глазами и меня охватило чувство, которого у меня никогда небыло, очень странное, будто током прошибло по всему телу. Мужчина тем не менее вообще не моего типажа, но из за этой бешенной искры я не могу его забыть. Что это такое могло быть? Может ли это быть знак что он моя судьба? Я просто уже все попередумала..ничего не понимаю. Он лев, я овен.

У меня так было 4 раза... эх, молодость!

Кабаниха
#10
Гость

автор у вас просто давно не было секса

+++Поаккуратней с незнакомцами, прям села к нему в машину и сразу любов.

Гость
#11

Сходите к хирургу, может шейный позвонок защемило.

Ann
#12

Злые люди одни пишут, тетки за 50 которым завидно! Не знаю сама что это, но у меня тоже так было пару раз! Посмотрите что будет как будет он себя вести дальше! Но скорее всего вы ему понравились или вообще любовь с первого взгляла

Гость
#13

Это не судьба, а просто сексуальное притяжение. Такое бывает не так уж редко.

Гость
#14

Это так подействовал гипноз льва, чтобы была возможность долго долго с наслаждением кушать овечку. Как говорится, ну что же он ждет, она готова.

telling.milana@yandex.ru
#15

Делаю расклады на ситуацию

Гость
#16
Гость

Это так подействовал гипноз льва, чтобы была возможность долго долго с наслаждением кушать овечку. Как говорится, ну что же он ждет, она готова.

)
Это симптомы любви с первого взгляда.У меня так было.4 года ни на кого больше не смотрела."Циников" со своим не до трахом не слушайте.Это они от наивности.Так глупо всю жизнь и проживут,не зная,что такое влюбиться.

Гость
#17

Как узнали то кто он по гороскопу

Гость
#18
Гость

Это не судьба, а просто сексуальное притяжение. Такое бывает не так уж редко.

то есть вы считаете что искра - это только сексуальное притяжение?

Гость
#19
Гость

Это не судьба, а просто сексуальное притяжение. Такое бывает не так уж редко.

да здрассьте, а судьба это что по вашему? стерпится-слюбится через десять лет брака? жаль тех д(у)р у кого такая судьба.

Гость
#20
Гость

Как узнали то кто он по гороскопу

тоже этот вопрос интересует

#21

нерв защемило прост

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: