Гость
Статьи
Это судьба?

Это судьба?

Чисто поржать и поплакать тема. Короче, я шью платье заказчице , шили долго , еще до короны покупали ткань , платье роскошное , на свадьбу. Последний шов сделала , натягивают на манекен что бы отпарить , тут заходит муж , что-то говорит , я держу утюг и... плавлю фатин на юбке прям спереди! Утюг у меня иногда выдает такую свинью - греется сильно очень при включении , а потом нормализуется, я знаю эту особенность, но тут муж отвлек и я слишком близко поднесла его к платью. Хорошо , что возле лифа и немного - можно аккуратно подшить вручную, а низ еще не резала, там его много. Ну е мое... я даже расстроиться не могу потому что это надо прям умудриться так опосраться. А у вас часто бывают такие провалы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
warlord
#5
Гость

Господи... Да нам нас...рать!!!

Зачем жаловаться? Тема понятна... Кто поржет, кто посочувствует...
на мужа собак спустите-он виноват, что вообще родился!)))
А ещё лучше свекрови наорите в трубку, какая она "редиска"...

Мелко плаваете ... По модераторам-то)))

Автор
#7

У меня нет привычки винить кого-то и спускать на кого-то собак , сама виновата , хоть и муж отвлек. Не понимаю такого, еще свекровь зачем то приплели, она у меня прекрасная женщина, сегодня полтора часа с ней болтали

warlord
#8
Автор

У меня нет привычки винить кого-то и спускать на кого-то собак , сама виновата , хоть и муж отвлек. Не понимаю такого, еще свекровь зачем то приплели, она у меня прекрасная женщина, сегодня полтора часа с ней болтали

Ох вы и нудная!

Автор
#9
warlord

Ох вы и нудная!

А, т.е. спустить собак на близких - это не быть нудной ? Ну ну , теперь понятно откуда у людей столько внутрисемейных конфликтов- никто не хочет быть нудным )))

warlord
#10
Автор

А, т.е. спустить собак на близких - это не быть нудной ? Ну ну , теперь понятно откуда у людей столько внутрисемейных конфликтов- никто не хочет быть нудным )))

Вы только подтверждаете распространённый постулат-с портнизами говорить только о вытачках. Во всем остальном от них держаться подальше.

#11

Тоже было со свадебным платьем. Тоже можно было фатин в шов убрать )
А вот с корсетами ни разу не было, чтобы дырку не там пробила. У меня это финальная часть работы и если пробить не там где надо, то все, в помойку всю работу. Ттт, за более чем 2500 корсетов такого ещё не случалось )

Автор
#12
Вау🖤

Тоже было со свадебным платьем. Тоже можно было фатин в шов убрать )
А вот с корсетами ни разу не было, чтобы дырку не там пробила. У меня это финальная часть работы и если пробить не там где надо, то все, в помойку всю работу. Ттт, за более чем 2500 корсетов такого ещё не случалось )

С корсетами страшно ппц , не там пробьешь - усе. Я причем попой чувствовала, что где то косякну, прям ждала что отрежу что-нибудь не то или еще что ... но вот утюг 🙉

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: