Гость
Статьи
Это судьба?

Это судьба?

Летом 3 года назад встретились взглядами с симпатичным мужчиной. Была прям искра,смотрели друг на друга с раскрытым ротом,а потом я просто пришла в себя и пошла по своим делам. Ровно через год,даже в тот же июнь мы снова встретились,у меня уже не было такой реакции на него ,он в свою очередь просто пялился. Потом мы начали видеться чуть ли не каждую неделю, серьезно. В городе живут около 150 тыс.людей. Постоянно когда пересекались с этим мужчиной просто смотрели друг на друга в упор и всё. Всё лето виделись . Весь год снова не виделись от слова совсем. И вот этим летом мы снова увиделись,он меня увидел ,начал улыбаться,я отвела взгляд. На следующей неделе мы опять встретились,он просто смотрит "влюбленным" взглядом и ничего не делает. И вот уже на протяжении месяцев так 5 мы очень часто видимся,такое чувство,что он меня преследует. Так как встречаемся в разных районах города . Этот мужчина мне очень симпатичен и я бы даже согласилась пойти с ним куда-то,если он естественно проявит инициативу) что вы думаете на этот счёт? Я его действительно заинтересовала или он так на каждую вторую встречную смотрит?

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Иначе давно бы уже познакомился.

Автор
#2

Думаю да . Влюбился он в вас ,а подойти смелости нет. Вы ему в ответ улыбнитесь и скажите,мол,чего ты так странно смотришь на меня. Вот и всё

Гость
#3
Автор

Думаю да . Влюбился он в вас ,а подойти смелости нет. Вы ему в ответ улыбнитесь и скажите,мол,чего ты так странно смотришь на меня. Вот и всё

Сами себе отвечаете?)
Ну-ну)

Автор
#4
Гость

Нет. Иначе давно бы уже познакомился.

Сейчас такие мужики няши стесняши)) хотя может он женат и так просто любуется , мечтает)

Автор
#5
Гость

Сами себе отвечаете?)
Ну-ну)

?

Гость
#6

Думаю у кого есть интерес, тот проявляет инициативу
Додумывать за людей всегда себе дороже

Гость
#7
Автор

?

Пост номер 2 Ваш. По цифиркам все видно прекрасно)

Черный принц
#8
Автор

Думаю да . Влюбился он в вас ,а подойти смелости нет. Вы ему в ответ улыбнитесь и скажите,мол,чего ты так странно смотришь на меня. Вот и всё

Ох лол, биполярочка у автора

Гость
#9
Автор

Сейчас такие мужики няши стесняши)) хотя может он женат и так просто любуется , мечтает)

Угу, 3 года стесняется)
Ну ничего, лет через 10 детей в институт устроит и познакомится с Вами))))

Мери Поппинс
#10

Ну может реально стесняется. Сама подойди и спроси,тогда будешь знать 100 процентов а так-то он может так на каждую красивую девушку смотреть...это же не значит что прям замуж сразу звать надо

Гость
#11

Этот мужчина у вас в голове, вы шизофреник

Гость
#12
Мери Поппинс

Ну может реально стесняется. Сама подойди и спроси,тогда будешь знать 100 процентов а так-то он может так на каждую красивую девушку смотреть...это же не значит что прям замуж сразу звать надо

Автор, ты нажралась уже что ли сама себе отвечать?))

Одинокий Волк
#13
Гость

Автор, ты нажралась уже что ли сама себе отвечать?))

Вуман, такой вуман.)))
Театр одного актёра.)

Надежда
#14
Мери Поппинс

Ну может реально стесняется. Сама подойди и спроси,тогда будешь знать 100 процентов а так-то он может так на каждую красивую девушку смотреть...это же не значит что прям замуж сразу звать надо

Автор, зачем вы сами себе отвечаете?))) Это правила сайта такие, над вашей аватаркой стоит буква А, то есть показывает что вы автор поста)) Вы в себе?))

Гость
#15
Надежда

Автор, зачем вы сами себе отвечаете?))) Это правила сайта такие, над вашей аватаркой стоит буква А, то есть показывает что вы автор поста)) Вы в себе?))

Да угомонитесь уже ,подсвечивается когда автор темы имеет на сайте ,а не тот что это его тема и он там же отвечает ,разные номерки ,вам повылазило что-ли?

Гость
#16

Может что-то с психикой.Сейчас не только улыбаться могут сами себе даже ,но и разговаривать с собой.Все от стрессов-у каждого психика едет по-разному.Меня бы эти встречи в разных районах города минимум насторожили,максимум попросила бы знакомых из полиции "пробить",что за человек.

Татьяна
#17

Была похожая ситуация, помогла ведьма одна, практик, ее номер +380635785563 , есть вайбер и телеграмм.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: