Гость
Статьи
Мысли о бывшем 😾

Мысли о бывшем 😾

Привет всем. Девочки у меня такая ситуация. Встречалась с одним парнем год, дело шло к свадьбе, знакомы были с родителями,родными. В душе не была уверена в своих чувствах, тянула сама со свадьбой,он же торопил. Часто ругались, разный менталитет. После каждой ссоры забирал свои подарки обратно. Последней каплей стало то,что он рассказал моей родственнице (эта родственница ( с ней мы были не в лучших отношениях)специально выпросила у него оказывается,а он как баба все рассказал)о том, что мы с ним спим и он не первый был. Это я узнала я от другого человека, родст-ца пустила сплетни. Узнав,что творится за моей спиной, я наотрез отказалась с ним общаться, не сказала ему,что знаю обо всем,просто исчезла из его жизни,тошно было разговаривать с ним. Он искал,следил за мной. Точку не поставили. Потом он рассказывал своим коллегам,что дарил супер подарки(хотя такого не было),а я вся такая плохая взяла и кинула его. Через год я встретила мужчину, сразу поженились, есть дети. Бывший тоже женился. Я незнаю, что со мной сейчас творится, но я часто захожу на его страницу или жены, смотрю какие они счастливые, часто ездЯт к ее родным, состояние лучше, дом лучше. Не пойму,почему заиграло чувство собственничества?! Часто начала представлять себя на ее месте. Муж у меня серьезный,работящий, простой семьянин. Люблю его или нет незнаю. Я кажется не развязалась с тех отношений,поэтому так мучаюсь.или наоборот Бог уберег от такого мелочного сплетника,который и подарки забирал, и слухи пускал?запуталась,почему я в такомсостоянии. * (сама сижу дома с ребенком,может от этого такие мысли о нем)

Роза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвлекитесь на что-нибудь,вам надо развеяться.думаю ,вас съедает рутина.в четырех стенах сума сойти можно.

Гость
#2

Нет, это просто зависть что у него может быть лучше. Ну во всяком случае, вы так считаете. Не факт что там нет подводных камней. Гоните эти чувства, и любите своего мужа, а то и его потеряете.

#3

капец - есть муж, ребенок - ОТ добра, добра не ищут..
Как говорит мой муж - одна только мысль об измене - это уже измена. А вы морально стали изменять и ровнять своего и чужого мужа...
Опомнитесь...

Василек
#4

Это просто зависть, на вашем месте я бы радовалась что вы не на месте его жены!Умейте ценить то что имеете!

Гость
#5

а что такого в том что вы спите то? вроде не 15 лет вам

Гость
#6

автор вас бы там упрекали, злословили что он не первый у вас, вы бы все равно некомфортно себя ощущали
а здесь если муж слова не сказал какая вы ему достались то живите, не мучайтесь

вы представьте что ваш муж уходит к другой и какие ваши чувства? вам не жалко отдавать его?

Гость
#7
Гость

а что такого в том что вы спите то? вроде не 15 лет вам

он не имел права рассказывать про личное кому-то другому

#8

ну, по фотографиям в соцсетях, все мы оИКСуенно счастливые и богатые...а реальные знакомые есть, которые могут рассказать, как они офигенно живут?

Гость
#9
Nice girl

ну, по фотографиям в соцсетях, все мы оИКСуенно счастливые и богатые...а реальные знакомые есть, которые могут рассказать, как они офигенно живут?

... Коллега говорит счастливы вроде

#10
Гость

... Коллега говорит счастливы вроде

ну, если он потом рассказывал всем про супер-подарки, коих на самом деле не было, то что мешает ему рассказывать своим знакомым, как они счастливы вместе)))
человек, если солгал в одном, легко сМандит и в другом)

Гость
#11
Nice girl

ну, если он потом рассказывал всем про супер-подарки, коих на самом деле не было, то что мешает ему рассказывать своим знакомым, как они счастливы вместе)))человек, если солгал в одном, легко сМандит и в другом)

напишите пожалуйста мне в агент на zolotaya-vvesna@mail.ru

Гость
#13

У меня бывший после расставания смотрю - машину себе купил очень дорогую, девушка новая букеты выставляет большие (хотя мне не дарил), ну и много чего ещё, сначала, честно, зависть душила. Потом брата его встретила, он мне рассказал что тот передо мной все пытается выделиться, машина на самом деле битая, на фото косяки замазывает, купил её просто чтобы я видела, с документами такие проблемы, что она вообще ничего не стоит, кусок железа, фото цветов девушку сам просит выставлять, хотя это то маме его дарят, то ещё кому, сам все тот же. А у него все идёт-фикс - выставить, что он в кайфе без меня... Ну так как то. Забейте. Даже будь это правда, цените то, что рядом.

Гость
#14

Так в инсте посмотришь - счастье такое невероятное, любовь, а сам ей прямо мои фото показывал и просил, чтобы она в мой цвет волос перекрасилась. И красится же... Сомнительное счастье

Роза
#15
Гость

У меня бывший после расставания смотрю - машину себе купил очень дорогую, девушка новая букеты выставляет большие (хотя мне не дарил), ну и много чего ещё, сначала, честно, зависть душила. Потом брата его встретила, он мне рассказал что тот передо мной все пытается выделиться, машина на самом деле битая, на фото косяки замазывает, купил её просто чтобы я видела, с документами такие проблемы, что она вообще ничего не стоит, кусок железа, фото цветов девушку сам просит выставлять, хотя это то маме его дарят, то ещё кому, сам все тот же. А у него все идёт-фикс - выставить, что он в кайфе без меня... Ну так как то. Забейте. Даже будь это правда, цените то, что рядом.

могу с вами в агенте пообщ? Zolotaya-vvesna@mail.ru я автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: