Гость
Статьи
Я чужая своему парню.

Я чужая своему парню.

Мне 22, встречаюсь с парнем уже почти год, живем вместе. Он знаком с моими родителями уже давно. Со своими же родителями он меня до сих пор не познакомил. Когда мне уже стало припекать, я спросила у него прямо ПОЧЕМУ так.Объясняет это тем, что родители его живут в почти сутках езды на поезде от нас, мол далеко ехать. Сам ездил уже не раз. Но так как он ездил по делам семейным, он меня не брал. Маму его я слышала только по телефону. Далее...когда он решает какие-то дела, он со мной никогда не делится и не спрашивает что я думаю по этому поводу, нравится там или нет. Он всегда звонит матери рассказывает ей все что думает и спрашивает её совета, ищет её одобрения. Чтобы он сам подошел ко мне и рассказал все что у него в голове по какому-либо вопросу и попросил моего мнения или согласия, такого не бывает. Например, сейчас он хочет купить квартиру( деньги ЕГО, не родительские),он зовет меня туда жить с ним, говорит о том, что хочет со мной всю жизнь прожить, что любит.Мы ходим вместе смотрим квартиры, после просмотра он мне не говорит ничего, он звонит маме, делится с ней всеми своими впечатлениями,скидывает ей фото,а она бракует эту квартиру,ей там не нравится цвет обоев, натяжной потолок цвет фу и что это фигня, не надо брать и тд. Короче вы поняли. И естестаенно он отказывается хотя ему самому эта квартира нравится и это ОН будет там жить. Вот такой вот пример. И так всегда. Со мной он никогда никакими мыслями по поводу какого-то вопроса или проблемы не делится и не просит моего совета. У меня появилось ощущение, что я с кем-то, но одна. Я с ним делюсь всем, всегда советуюсь и тд... Сперва я думала, что он просто молчун. Но потом я увидела, что это со мной он так, а маме соловьем заливаться может. Объясните мне пожалуйста, как это понять и что с этим делать. А если он меня замуж скоро позовет...я же не смогу жить как кукла которой слово не давали.

Sophia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либо мучаться и "пытаться понять" параллельно с его мамашей либо забить на них обоих...й и жить отдельно

Светлана
#2

Он маменькин сынок,бегите от него пока не поздно!

Гость
#3

Надо только бежать от него....

если замуж позовет-тоже матери ваши фото, а она цвет не тот кожа не та........

mavis
#4

Для него мать имеет большое значение, у нее есть авторитет. А у вас нет. Но с другой стороны, вы ведь вообще не вкладываетесь в эту квартиру, так что с чего бы вам решать, как там должно быть? Ваш мч готов жить с вами (насчет того, что всю жизнь, уши не развешивайте, это то, что он чувствует сейчас, но чувства имеют обыкновение меняться). Но ваше мнение его не интересует, оно ему не важно. Вы можете лишь поговорить с ним, мягко сказать о том, что вас огорчает, но предъявлять претензии нельзя, поскольку вы сами не вкладываетесь в покупку. Ну и не сравнивайте себя с его мамой, она у него одна и видимо, у них очень крепкие узы, а девушку и поменять можно, если что. Вам надо самой зарабатывать достаточно, чтобы он видел, что вы не на содержании, тогда и мнение ваше будет больше учитываться.

Ок)
#5

Для него мама на первом месте, Вы на втором. Если вы с ним останетесь, то так будет всегда. Тут два варианта... Либо с ним поговорить на эту тему и высказать то, что Вас не устраивает, что то же он должен сказать по этому поводу; Либо уйти от него, пусть дальше с мамой общается в том же духе, уверенна что нормальная девушка не будет долго терпеть это, всему есть предел. Самый нормальный вариант расставить точки над "И". А дальше Вы сами уже принимайте решение.

Гость
#6

Как парень могу сказать, что я бы так себя вел, если бы рядом со мной была "блондинка" или "капитан очевидность". Любые обсуждения с такими типажами - пустая трата времени. (отдельный вопрос - зачем они рядом со мной, но это уже к тому парню, рядом со мной таких нет). Решение - докажите на практике, что ваши мысли дельные, что они чего-то стОят. В идеале, конечно, купите свою квартиру на самостоятельно заработанные деньги, но можно сделать и что-нибудь попроще. Вот тогда он начнет вас уважать и советоваться с вами.

Гость
#7

Маленькие сынок
Или под себя аккуратно или бросайте

Гость
#8
Светлана

Он маменькин сынок,бегите от него пока не поздно!

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема