Гость
Статьи
Обьясните логику …

Обьясните логику мужского поведения в данной ситуции

здравствуйте, форумчане! ситуация следующая: написал парень в соц. сети познакомиться, начали общаться, много общего, общий я зык нашли сразу. через две недели встретились, гуляли общались, хорошо провели время. намеков на обнимашки или взять за руку не было. после этого предложил встретиться на следующих выходных. живем мы в разных городах , в 15ти минутах езды друг от друга. и вот в назначенный день он не смог до меня доехать. полтора часа типо стоял на остановке и не было автобуса. скинул фото где он на остановке (но я не верю, мог мимо проходить сфотать) да и автобусы ходят часто и много. и еще пока он "стоял на остановке" он мне писал в соц сети все время и я посоветовала взять такси, на что он ответил, что денег не взял. хотя живет рядом. в общем в тот день он так и не приехал, долго просил прощения и упросил встретиться на сл выходных (мы оба спортом занимаемся, в будние дни никак). и вот опять ближе к назначенному дню он ничего не написал про встречу, и я тоже, потом сказал, что друг приезжал издалека, с ним был. общаемся каждый день кстати. в общем как-то я подумала что зачем оно мне надо и удалила его из друзей. Он опять добавился когда увидел и начал спрашивать почему я удалила. Я спросила нужно ли ему это общение? Он ответил что да, нужно и важно. Мы продолжили общаться. Пишет каждый день, сам причем, я уже перестала ему писать сама, но при этом с его стороны я не вижу никаких знаков внимания, даже номер телефона не просил. У меня есть друзья парни с которыми я давно общаюсь и по сути мне еще один друг не нужен. Ребят, как по-вашему, у него все туго с друзьями, и поэтому он так держится за меня? Я другой причины этому идиотизму не вижу..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фисдец проблема

Гость
#2

он просто надеется на перепихон

#3

Держит вас в резерве для секса. от него вы не дождетесь ухаживаний, зачем он вам?

два никчемных мужичка
#4

Он не сильно заинтересован, не охота ему, да и жмотяра по ходу, денег не взял, а встретился, чё бы делал, по парку гулял?! . И че это за города, в 15ти минутах друг от друга. в городе от одной станции метро до другой и то дольше ехать?!

Гость
#5

а у вас туго со знакомыми, что вы каждое добавление сквозь увеличительное стекло рассматриваете? разве вы н допускаете в свою жизнь только тех, кто вам нужен? обязательно выяснить его мотивацию и прикопаться. вы зависимы от других, причём критично

Гость
#6

Мог бы и пешком дойти, раз уж ехать всего 15 минут.тоже мне ,кавалер! Кстааати, а почему у него нет машины? Безобразие! Автор, зачем вам этот безлошадный нищеброд?

Гость
#7

Мне кажется почему-то, что он молодой и стеснительный(да такое тоже есть), вот и придумывает отговорки, а вы симпатичная, и вот он все не может решится на встречу.

Ну и да-у нас в Башкирии есть между городами 30 км, ничего особенного, а поселки и то ближе.

два никчемных мужичка
#8
Гость

Мне кажется почему-то, что он молодой и стеснительный(да такое тоже есть), вот и придумывает отговорки, а вы симпатичная, и вот он все не может решится на встречу. Ну и да-у нас в Башкирии есть между городами 30 км, ничего особенного, а поселки и то ближе.

они вроде бы уже один раз встретились. И насколько надо быть стеснительным, чтобы вообще не встретится. Вышел на остановку и застеснялся сесть в автобус.
А в первый раз выпил для храбрости пол литра. А сейчас нет денег на это, поэтому и на заднюю дал. Да, и тридцать км чтобы проехать примерно пол часа нужно, не будет же автобус 120км в час выжимать.

Гость
#9

Вы для него просто друг! Поверьте, не все мужики *****..б..ут все что движется. И да, у мужиков тоже бывают подруги чисто для общения! Вы как раз такой случай!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: