Гость
Статьи
Мужчина изменил …

Мужчина изменил поведение

Подскажите, нужен совет. Мужчина не женат, но есть ребёнок. Я так думаю отношения с матерью ребёнка тоже есть. Вот мы не видимся почти месяц. Он мне говорит, что ничего у них нет. Какая-то неразбериха у нас в отношениях. То зовёт к себе, то потом говорит, ты знаешь, как меня найти, найдёшь способ меня увидеть. То просто пишет, в последние три недели не звал, ждал ли моей инициативы. Как я договорилась о встрече, сразу согласился. Но я не пошла. Это все стало после как я узнала про его отношения с другой женщиной. Я думаю, что все таки он с ней, а мне показывает, что если соглашаешся на такие условия, тогда сама проявляй инициативу. Сам не зовёт. Просто пишет "как дела" Ещё он стал звонить со скрытого номера, я ответила, но он промолчал и бросил В прошлый раз снова звонил, я не ответила, так он названивал, чтоб я подняла и ответила, но я не отвечала. Не пойму, это он хочет так расстаться? Или чтоб я забыла о нем?

Каия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

мущщына мущщына, а где темы про жратву? давайте лучше про пироги поговорим)

Гость
#4
Гость

мущщына мущщына, а где темы про жратву? давайте лучше про пироги поговорим)

Только не про осетинские.

Гость
#5
Нелли

Не уважает, держит про запас, хочет чтоб сами за ним бегали, самоутверждается-здесь много вариантов, но хорошего ничего однозначно. Какие-то качели и отсутствие уважения к вам как к женщине. Я такого натерпелась от одного мужчины, с тех пор держусь подальше от таких мутных персон с хвостами в виде бывших и детей и без определенной цели в отношениях. Это просто потеря времени.

Вот вот!правильно!и у меня так было,ничего хорошего

Каия
#6
Гость

мущщына мущщына, а где темы про жратву? давайте лучше про пироги поговорим)

. Темы про жратву в другой ветке, вы ошиблись малость

Каия
#7
Нелли

Не уважает, держит про запас, хочет чтоб сами за ним бегали, самоутверждается-здесь много вариантов, но хорошего ничего однозначно. Какие-то качели и отсутствие уважения к вам как к женщине. Я такого натерпелась от одного мужчины, с тех пор держусь подальше от таких мутных персон с хвостами в виде бывших и детей и без определенной цели в отношениях. Это просто потеря времени.

Может и самоутверждается. В сексе он хорош, может этим цену себе набивает. Лучше чем он я не встречала, он этим и козыряет, что он лучше

Гость
#8

Вы ему не интересны. Уважайте себя и бросайте этого малого. И зачем он вам с его неоконченными отношениями с бабой и с прицепом (алиментщик он, зачем вам?). А звонит вам со скрытого телефона его баба наверняка, от которой ребенок. Посылайте его скорее.

Гость
#9
Гость

Вы ему не интересны. Уважайте себя и бросайте этого малого. И зачем он вам с его неоконченными отношениями с бабой и с прицепом (алиментщик он, зачем вам?). А звонит вам со скрытого телефона его баба наверняка, от которой ребенок. Посылайте его скорее.

Спасибо. Да мы почти уже и расстались, месяц уже не видимся. Вы написали, бросай малого. А ему то 37 лет. До сих пор ещё не определился, играется

любовница сваха
#10
Гость

Вы ему не интересны. Уважайте себя и бросайте этого малого. И зачем он вам с его неоконченными отношениями с бабой и с прицепом (алиментщик он, зачем вам?). А звонит вам со скрытого телефона его баба наверняка, от которой ребенок. Посылайу на ***** те его скорее.

скока раз алименщик гавнюк суслик козлятина -ну накуи фуууу
ахота че ли тебе падбирать всяку шушеру

Гость
#11

И вообще и в будущем не общайтесь с ним, он вас использует и возможно вы не одна такая. Вот у моего мч тоже есть ребёнок, женат он не был. Он мне всё время доказывает действиями своё серьёзное отношение. А если муть всякая начинается нужно сразу слать нафиг!

Гость
#12
Гость

И вообще и в будущем не общайтесь с ним, он вас использует и возможно вы не одна такая. Вот у моего мч тоже есть ребёнок, женат он не был. Он мне всё время доказывает действиями своё серьёзное отношение. А если муть всякая начинается нужно сразу слать нафиг!

Вы знаете, я с ним много раз хотела разорвать отношения. Возвращалась сама. Сильно тянуло к нему. Может зависимость, может от одиночества. Живу далеко от дома. Друзей почти нет. Я считала его и как другом, как любимым. Несколько раз были сомнения, интуиция все-таки подсказывала, но не могла никак доказать. Да и когда влюблён, на все косяки находишь оправдания. А потом все становится на свои места, как пазл

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: