Гость
Статьи
Есть тут те, у кого …

Есть тут те, у кого дома готовят мужья?

Готовить не умею и не люблю. Дома готовит мч, на мне лежит только "грязная" работа (и то не всегда) - почистить, нарезать, помыть посуду. Раньше ругались из-за того, что я не готовлю, после одной …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

гостьАвтор, оборжаться))) Ты чистишь, режешь, моешь, а муж- готовит))
В кастрюлю складывает?))
Су шеф, пиляять))
У нас кстати зачастую так же. Оба умеем хорошо готовить. У каждого свои блюда получше, и много общих. Но я режу раз в 5 быстрее мужа. С детства на черновых работах была.
Т e если я хочу побыстрее со всем закончить, то мне выгоднее самой помыть и нарезать. Хотя конечно я б лучше закладывала и над специями колдовала.
А если мужа попросить помыть, то вообще можно смело с кухни на 15 минут уходить. Правда потом на этих продуктах можно внутриполостные операции проводить.

Вот уж дудки!)) Мой тоже готовит. но раз взялся- будь добр и помыть , и порезать, и за собой убрать!
Я ему не поварёнок!)))
А то так и вижу картинку, как мой двухметровый муж в фартуке и ложкой за поясом ходит по кухне с морковкой в руках.
А я шуршу вокруг с ножом, очистками и тряпками))))
Такой мастер класс нам не нужен!

Гость
#52

А я уже детей к своему мужу ревновать начинаю.У него нет никакого кулинарного образования,но вынуждена признать что он просто потрясающе готовит.Причем ни разу не повторился,как будто совершенствует свое мастерство.Даже когда на праздник везем его презенты(пироги,хлеб) друзьям или родителям.Но готовит он редко(под настроение).Я с ума схожу от его супов,плова,лагмана.От блинов вообще не оторвешь.Подруги начали вешаться на него,а это вообще бесит.Он многое умеет,а чего не умеет так учится.Но за кухню блин ну дикая ревность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: