Гость
Статьи
Кажется я влюбилась!

Кажется я влюбилась!

Привет! Мне 23 года. У меня вот такая ситуация... 3 года назад познакомилась с парнем. Хороший, серьезный, но, как я считала, "не мое". Он пытался как-то за мной ухаживать, я носом воротила. И так было несколько раз в течение полутора лет. Однажды он просто психанул и порвал со мной всякую связь. А я в свою очередь очень хорошо и по-доброму к нему относилась, мне всегда с ним было комфортно. Просто в тот момент мне не нужны были никакие отношения. Мы полтора года не общались совсем. Он уезжает в другой город жить. И тут пару раз у меня был страх, что я его потеряла. Пыталась с ним пообщаться - он дал понять, что поезд ушел)) И вот 2 недели назад мне приходит от него сообщение, что он приехал на месяц в отпуск в наш город. Встретились. Признались, что очень соскучились друг по другу. Личная жизнь ни у него ни у меня не складывается. Мы начали гулять. Он говорил, что хочет большего, чем просто общение и что я для него особенная... И тут мой лед на сердце растаял, я дала понять, что он мне тоже очень нравится. Затем во время очередной прогулки, он говорит, что ненадолго сегодня, так как пообещал встретиться с "человечком". А после этого тупо пропал. Не звонит. не пишет. Я не понимаю, зачем он тогда говорил такие слова мне. А сердце мое, кажется, разбито)) Девчонки, что делать? Понимаю, что скоро он уезжает. Но меня так тянет к нему...) Ну, или как забыть?) Нам по 23 года.

Маша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научись делить слова мужчин надвое,не доверяй словам.Ты ему не особо нужна,вот и пропал.Иначе не упустил шанс.И не вздумай переживать из-за него.Будут лучше.

реальный парниша
#2

Машуня, созревать на хочу/не хочу надо в течении 2-3 недель, а не лет!!!!! В его глазах ты голимая динамщица)))))))))))

гость
#3

надо было за яйки его брать и к себе вести, а не к "человечкам" отпускать)

Гость
#4

Человечек с пузом к загсу припер, не порвал бы он с тобой связь и не психовал,если бы любил, отпусти уже его

Марисабель)
#6

Да все мужики козлы,это он вам типа отомстил,забейте на него,и поверьте придет время когда он объявится ну он Вам вообще не будет нужен.100%

Kot
#7

Он вас разводил на секс: "он говорил, что хочет большего..." Вы про чувства подумали, а он про вашу пи-пи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: