Гость
Статьи
Что делать? Парень …

Что делать? Парень перестал любить меня.

Ситуация такая.... с парнем вместе уже 2,5 года, живем вместе ..... я узнала что он общается с другими девушка в соц.сетях это не подруги знаю это уже очень давно.... ругаемся а он все не хочет переставать это делать говорит типо он просто общается..... но при этом он не выставляет со мной фотографии и не добавляет в друзья... не давно я начала ставить лайки девушкам с которыми он общается и конечно же не кто не знал что у него вообще есть девушка... при этом он обиделся на это..... и сказал что я наказана за это... и теперь у нас уже 3 месяца нет интима....... я к нему ,а он отворачивается... но при этом я просто должна делать ему .. сами понимаете,что... насчет этого он не против я не знаю что делать хочу ласки и любви.... и его я люблю..... и не знаю что делать?

Она
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бежать!!! фу ***** ненавижу таких баб тряпок, минет он ей видите ли позволяет делать! позволяет *****, благодетель! фуууууу ущербная ты автор

Гость
#2

ну хотя она ж щас напишет "уйти не могу, потому что люблю". даж коментить нечего

Гость
#3

Автор, мама-папа есть? Вот ЭТО им расскажите. Сразу увидите приемлимо это, или нет.

Ктопв
#5

Мерзкая бабенка, и гнусный недоносок. Вы друг друга стоите

Гость
#6

Беги от него! собери вещи и съезжай к маме! вот увидишь, он будет бегать за тобой!

Гость
#7

Начать любить себя самой

Гость
#8
Гость

Беги от него! собери вещи и съезжай к маме! вот увидишь, он будет бегать за тобой!

Нафиг маме! К таджикам в хостел пусть едет нахрен!!

Добряшка
#9

Хочу в следующей жизни мужиком родиться - живешь на всем готовеньком,спишь с разными женщинами,дома бесплатная домработница с бесплатным минетом....

#10
Она

и его я люблю...

Жаль, что себя не любите, иначе нашли бы себе нормального любящего парня.

Гость
#11
Бухие бухи

Жаль, что себя не любите, иначе нашли бы себе нормального любящего парня.

Таких которые себя любят навалом, кому они нужны-то? Все хотят найти человека, который умеет отдавать любовь другим

Гость
#12
Добряшка

Хочу в следующей жизни мужиком родиться - живешь на всем готовеньком,спишь с разными женщинами,дома бесплатная домработница с бесплатным минетом....

Мечта...мммм)))

Гость
#13
Добряшка

Хочу в следующей жизни мужиком родиться - живешь на всем готовеньком,спишь с разными женщинами,дома бесплатная домработница с бесплатным минетом....

И всего-то ничего за это; вставать в 5 утра и ехать пахать, иногда и сверхурочно с выходными в придачу пока мiнетчица нежится в постели. А не принесешь хорошего бабла, так ни минета, ни борщу, будешь дро.чить, закусывая чипсами) Да! ещё надо купить квартиру, пахать на неё лет 20, а потом отдать БЖ, потому что настоящий мужчина... а самому снимать угол у бабульки или идти в примаки, где см. текст сначала)

Гость
#14
Гость

Хочу в следующей жизни мужиком родиться - живешь на всем готовеньком,спишь с разными женщинами,дома бесплатная домработница с бесплатным минетом....

И всего-то ничего за это; вставать в 5 утра и ехать пахать, иногда и сверхурочно с выходными в придачу пока мiнетчица нежится в постели. А не принесешь хорошего бабла, так ни минета, ни борщу, будешь дро.чить, закусывая чипсами) Да! ещё надо купить квартиру, пахать на неё лет 20, а потом отдать БЖ, потому что настоящий мужчина... а самому снимать угол у бабульки или идти в примаки, где см. текст сначала)ну это если ты лысый низкорослик с корнишоном. Норм мужикам щас бабы сами доплачивают

#15
Гость

Таких которые себя любят навалом, кому они нужны-то? Все хотят найти человека, который умеет отдавать любовь другим

Отдать можно только то, что имеешь. Нет внутри источника собственной любви, который как раз начинается с любви к себе - ничего не сможешь отдать. Только в зависимость (а зависимость - это потребительство, а не любовь) сможешь попасть как автор и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: