Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на день рождение

Всем добрый вечер,подскажите что можно подарить парню на день рождение.. Думала навигатор но не знаю какой да и не особо разбираюсь,потом были идеи со свитшотами и фамилия,но это тоже не то... Да и он особо не о чем не говорит и в последнее время ничем не увлекается.
Так что хочется услышать вас

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

День чего? РождениЯ! ЯЯЯ я яяЯяЯЯяЯяЯяЯЯяяЯЯяЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

Отстрапонь его .... и вообще, подарки это отголоски кризиса перепроизводства ненужных вещей

Анна
#6

Фото в рамке (фото его, либо вас, можно коллаж сделать) + флешка, книжку сейф, часы( то что к расставанию глупости все это), раз машина есть, то подушки можете посмотреть какие-нибудь, портмоне, одеколон. В первую очередь нужно смотреть что парню нравится, и то что он например хочет, но руки никак не доходят купить.

Дарительница рубашек
#7

Автор, не день рождение, а День рожденЬЯ. Подарите ему рубашку, рост, вес скажите продавцу и вам подберут размер. Парфюм можно.🎁

Гость
#8

[quote="Дарительница рубашек"]Автор, не день рождение, а День рожденЬЯ. Подарите ему рубашку, рост, вес скажите продавцу и вам подберут размер. Парфюм можно.🎁

Отчасу не легче правильно :ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! !!
Не имеете права давать советы, книжки читайте.

Гость
#9

ОЙ, да что вы прикопались, рожденье рождения, какая разница! У всех разный уровень образования, и, к сожалению, большинство Россиян - неграмотные!

Автор, если хотите, чтобы ваш парень дарил вам дорогие подарки, то тоже дарите ему дорогой подарок! Часы дорогие, браслет золотой или цепочка. По интересам вообще у него как? чем увлекается?

Гость
#10

Пригласи ему пять шaлaв, из фирмы интимуслуг. Пусть выберет одну на пару часиков. Потом продлит, если чо. Ты можешь смотреть, или присоединиться.

Бросайегоонтебянедостоин
#11

Ничего вы не должны дарить!
Это он должен вас одаривать подарками, даже если у него день рождения!
Не для того ваша роза цвела, чтобы якшаться с нищебродами!

Гость
#12

Он парень, а не девушка. зачем ему подарок делать??? вы за ним ухаживаете?

Гость
#13

Навигатор это хорошая идея, почему вы от нее отказались? я дарила своему, он не нарадуется уже 3 год пользуется, вещь нужная говорит! А разбираться особо не надо, грамотные продавцы все подберут!

Ваш фонтан - не фонтан
#14

Мой муж был в восторге от гироскопического тренажера. Забавный и полезный подарок.

#15
Гость

Навигатор это хорошая идея, почему вы от нее отказались? я дарила своему, он не нарадуется уже 3 год пользуется, вещь нужная говорит! А разбираться особо не надо, грамотные продавцы все подберут!

потому что нави сейчас есть в любом смартфоне, и лишнее устройство просто не нужно. Плюс, в смартфоне карты постоянно обновляются, пробки, сервисы, итп. Отдельными навигаторами сейчас в основном по привычке пользуются, или те, у кого телефон - чистая звонилка.

Дима
#16

Мне бы очень понравился подарок работы художника Аси Малевич, например арт портрет, что является в тренде или портрет по фотографии и портреты на заказ, так что ваше фантазия может разгуляться)

Инна
#17

Мой обожает Барселону (футбольный клуб, в смысле), заказывала ему фирменную футболку - http://wsempomayke.ru/product/manreglan/298069?color=whiteblack&pair=man, естественно он остался ооочень довольным, а иначе и быть не могло! Кстати, заказывала я за пару дней до дня рождения, но ребята успели мне ее доставить, за что им благодарочка! :))

#18

подарите ему хорошую кожаную сумку от бигбраун. Цена приемлемая, качество очень хорошее. Уверена, ему понравится))

#19

мне кажется прикольным подарком был бы чехол на телефон с инициалами + ту же кожаную сумку от bigbrown, ну и обязательно после праздника себя в бантике, тогда уж точно молодой человек будет в восторге =))

Гость
#20

да такие чехлы очень популярны, с этим не поспоришь))
Приятно, что Бигбраун произвел хорошее впечатление не только для меня))

#21

да я многих знаю, кого бренд bigbrown не разочаровывает. Раньше у них в наличии были очень симпатичные блокноты в кожаной обложке....такой подарок даже мне бы понравился)) на данный момент не вижу в интернет-магазине эту красоту. Такой подарок мы с мужем сделали нашему общему другу предпринимателю, он оценил такой наш жест)) Говорил, что отличился на нескольких встречах, партнеры спрашивали где взял такой блокнот, хотели тоже приобрести))

#22

жаль, что нету, блокнот да и еще в кожаной обложке от bigbrown я бы с радостью заказала для себя. Мне приходится много записывать информации, а дешевые блокноты быстро разваливаются...

#23

я себе тогда успела заказать) честно говоря, если бы не сделала этого, то пожалела уж точно)) Потому как неизвестно будут ли в наличии когда-нибудь в bigbrown такие симпатичные блокноты)))

#24

везет вам)) а мне придется теперь в другом месте купить себе блокнот))
В бигбраун на данный момент меня больше всего привлекают клатчи, вчера мужу заказала )))) завтра буду рассказывать его эмоции))

#25

да я думаю блокноты можно где угодно приобрести))
ооо рассказывайте впечатления вашего мужа на клатч от bigbrown))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: