Гость
Статьи
Парень изменяет

Парень изменяет

Здравствуйте друзья! Мне нужна ваша помощь ( не знаю что делать , встречаюсь с парнем уже 3,5 месяца, говорит что любит, хотел с мамой познакомить, но я всегда подозревала что он с другими общается, так как он не давал мне свой телефон, говорил это мой телефон! В начале все было хорошо где то месяц мы с ним вообще не ругались , потому что я его не любила, а потом полюбила и начала его проверять , и недавно мы с его друзьями ходили в кино после я ему сказала чтобы домой отвёз меня и попросила его телефон чтобы сестрёнке позвонить , он дал и вышел из машины к своим друзьям и забыл про телефон, а я воспользовалась моментом и зашла в вацап смотрю он с девушками предписывался , одной девушке в тот же день когда мы ходили в кино писал типа выйдешь в 23.00 , писал он ей это в 22.30, в это время он и мне писал что в кино пойдём, и он зашёл в машину увидел что я читаю и выхватил телефон, сказал че ты делаешь зачем читаешь, я ему сказала отвези домой ! Он до этого про эту девку когда спрашивала я говорил что у неё 2 детей и якобы она замужем, она у него вк есть ! Не знаю что делать он даже не стал оправдываться просто молчал.До этого случая я ему давала один шанс , я увидела переписку с его бывшей, и ещё ночью когда мы с ним сидели ему девушка звонила, но он мне сказал что это старая знакомая! Я ему простила все это ! Он вчера просил прощения но вконтакте и я ему сказала ты просишь прощения вк? Он сказал я щас на работе не могу приехать , а вечером после работы он бы мог приехать , но он пошёл на тренировку и ещё мне отправил фотку что на тренке, и писал ласковое слово! Мне так плохо не знаю как быть , я себе всегда говорила если парень изменит я никогда не прощу его ! А мне хочется простить его но и не хочу , как все представлю как он целовал обнимал другую( но ч точно не знаю виделся он с этой девушкой или нет, но он ей звонил писал! Мне так трудно принять решение , ещё он мой первый мужчина ... ну вы поняли о чем я...(((

Gera
12 ответов
Последний — Перейти
Svitlana
#1

3.5 месяца у вас у друг друга уже нет доверия ( он с девушками переписывается, а ты его личные вещи прверяешь, нет уважения. Какой здесь есть фундамент для любви? Дальше будут истерики, оправдания и много нервов. Вам оно надо?

Гость
#2

Вы ему свой телефон не давайте , с загадочным видом читайте , пусть понервничает ,отмените несколько свиданий ,сошлитесь на дела.

Гость
#3

Не вижу смысла в продолжении! Не нужно Вам это, дальше только фальш и вранье с его стороны и нервотрепка и слезы с Вашей стороны. Ничего хорошего не выйдет, не стоит строить отношения на вранье. Вы его не измените и ничего серьезного с ним не не будет. Пусть и останется как первый, поверьте еще будут в жизни достойные Вас мужчины!

Серый Кардинал
#4

Пацан - шлюshka. Бегает за всеми доступными юбками. Оно вам надо? Я таких называю дворовый кобелёк ))) залезает на все , что шевелится. фуууу...

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Gera

Парень изменяет

Тему не читал, но парням можно, ничего страшного.

_

Гость
#7
Серый Кардинал

Пацан - шлюshka. Бегает за всеми доступными юбками. Оно вам надо? Я таких называю дворовый кобелёк ))) залезает на все , что шевелится. фуууу...

++++++++

Гость
#8
ЧелЛoв ★ ★ ★

Тему не читал, но парням можно, ничего страшного.
_

нет, это девушкам можно а парням нельзя

#9
Серый Кардинал

Пацан - шлюshka. Бегает за всеми доступными юбками. Оно вам надо? Я таких называю дворовый кобелёк ))) залезает на все , что шевелится. фуууу...

)). Они "мачо" еще думают, чем с большими они переспали , тем они круче)). так смешно. это как общественный туалет. я бы побрезговала с таким спать. это как одеть трусы из секонда.

Гость
#10
Катя Мраморная

)). Они "мачо" еще думают, чем с большими они переспали , тем они круче)). так смешно. это как общественный туалет. я бы побрезговала с таким спать. это как одеть трусы из секонда.

+++++++ поддерживаю

Гость
#11
Катя Мраморная

)). Они "мачо" еще думают, чем с большими они переспали , тем они круче)). так смешно. это как общественный туалет. я бы побрезговала с таким спать. это как одеть трусы из секонда.

Так они когда влюбляются всерьёз и жениться собираются, от любимых женщин своё прошлое кобелирование скрывают по полной. Такие мальчики-зайчики. У одной знакомой верный любящий муж, на 7 году узнала как тот до неё отжигальщик, одна список нашла, другой друг проболтался.

Мари
#12

Мой парень изменил мне спустя месяц отношений , при этом рассказывал как сильно меня любит. Казалось бы и не о чем волноваться. Признался ... Простила. Спустя полгода изменил мне с моей соседкой по комнате прям за стенкой. Прощала все это потому что любила. Вот спустя 2 недел. Назад мы расстались потому что он признался сново в измене, я его послала. При этом он говорил как безумно меня любит , но все же на следующий день сново изменял, за неделю около 4 баб.... После секса звонил и говорил что жить не может и очень любит. Прокомментируйте

Гость
#12
Мари

Мой парень изменил мне спустя месяц отношений , при этом рассказывал как сильно меня любит. Казалось бы и не о чем волноваться. Признался ... Простила. Спустя полгода изменил мне с моей соседкой по комнате прям за стенкой. Прощала все это потому что любила. Вот спустя 2 недел. Назад мы расстались потому что он признался сново в измене, я его послала. При этом он говорил как безумно меня любит , но все же на следующий день сново изменял, за неделю около 4 баб.... После секса звонил и говорил что жить не может и очень любит. Прокомментируйте

Кобель. Играй гормон)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: