Как захотеть встречаться с мужчинами?
Девочки, у меня такая проблема: мне 41 год, очень привлекательная, стройная, мужчинам нравлюсь, развелась 3 года назад после 11 лет брака и с тех пор не хочу отношений с мужчиной, не хочу ни с кем встречаться, никто не привлекает ни физически ни как человек. Детей нет, никогда не хотела. Никакой особой травмы мне мой муж не нанёс: не изменял и не обманывал, развелись по обоюдному желанию, любовь прошла. Я никого не ищу почему то если даже ко мне подкатывают мужчины то у меня нет ни малейшего желания с ними начинать отношения. Материально независима, есть дом, работа, машина. То есть для этого мне тоже мужчина не нужен. Для секса тоже не нужен: вибратора достаточно, оргазм есть, поцелуев и объятий мне совершенно не хочется, ни с какой точки зрения мужчина сам по себе мне неинтересен. Что делать? Как захотесь снова отношений с мужчинами? Мне кажется это ненормально не хотеть отношений с мужчиной. Все мои разведённые подруги усиленно ищут мужиков. А мне этого совсем не надо.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 406 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 375 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 364 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- О чем думает любовница?291 ответ
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
62 ответа
Последний —
Перейти
Автор
Сообщение было удалено
В принципе контингент, который ко мне подходит не сказать чтоб уж совсем не обеспеченный, все работают на неплохих должностях, ну скажем так на средних, просто они мне не нравятся и всё, ну не цепляют и всё. Обычные мужчины. Как я уже говорила 99% из них не вызывает секс. интереса вообще. Те которые вызывали, были как люди не очень. У меня на глазах нет гормональной пелены и я вижу мужчин такими какие они есть. Вот когда долго не бывает оргазма, то почему то мужчины начинают сильно привлекать, они становятся почему то намного лучше, краше, смелее, богаче и т. д. Как только получаешь оргазм, приходишь на следующий день, смотришь на того же мужчину что и вчера, который казался уже чуть ли не суперменом, и видишь там какой то малопривлекательный мужчинка.
Гость
Сообщение было удалено
Точно подмечено)) А ещё я поняла увы не нравятя мне ровесники все какие-то зануды, нет в них того манящего взгляда молодости, от которого энергию берёшь ,заводила себе любовника( оба мы свободные) моложе на 12 лет, но его к молодым стало тянуть. Ухаживал один мужчина интересный, но избалованный, муж у меня был лёгкий на подьём( правда в другую влюбился).но оставил мне в воспоминаниях ,как с палатками ходили, на лодке плавали, заграницу ездили, но больше всего именно с палатками, а тот что ухаживал с огородом, рано или поздно будет намекать,чтоб помогала, я и огород, я и его друзья престарелые( он старше),какое-то болото.Пошли гулять собака гавкнула , он говорит не пойдём дальше, жесть боится
Гость
Сообщение было удалено
Не нравятся
Автор
Сообщение было удалено
Ну 12 лет разницы наверное всё таки многовато. Я бы на 4-5 моложе согласилась. Ко мне часто липнут мужчины за 50. Они думают они ещё такие ух!, бодрые такие, типа всё ещё молодые в душе. Но они не понимают, что уже староваты для меня и я вижу их возраст и всё что с ним связано, престарелые замашки. Они хотят от меня молодостью напитаться, а мне они неитересны. Про огород не поняла. Почему вы обязаны ему с огородом помогать если вы просто встречаетесь?
Гость
Сообщение было удалено
Сцуко, все как писал Михаил Н. в "Мемуарах омеги". При стихийном брачном рынке 95% особей обоего пола намертво отключены от секса.
Гость
Сообщение было удалено
Правда всегда одна.
Гость
Сообщение было удалено
А сколько вашей маме лет и с кем она живет?
Avtor
Сообщение было удалено
Ей 66 лет. Живёт одна, с моим братом.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 927 тем
Новые темы за сутки: 124 темы
- Мужчины безнадежно проиграли войну полов49 ответов
- Парень резко отстранился1 ответ
- Парень променял меня на деньги6 ответов
- Два влюбленныхНет ответов
- Хочу понять: мужчина действительно хочет строить со мной семью или я чего-то не замечаю?3 ответа
- Начало отношений, как поступить?6 ответов
- В Турции опасно девушке одной гулять вечером?7 ответов
- Помирились с любовником3 ответа
- Ссора и расставаниеНет ответов
- Какие у вас отношения с любовником?3 ответа
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Пошел на жертвы, а она не смогла потерпеть один день286 ответов
- Мужчина сказал прямо - что не намерен заключать со мной брак официально188 ответов
- Реальность - минимальных нормальных мужчин после 30 нет134 ответа
- Меня сегодня бросил мужчина123 ответа
- Заблуждение 99% женщин, или почему мужчины бегут после первого свидания122 ответа
- Почему мужчины любят только молодых?72 ответа
- Чтобы выйти замуж нужно менять себя и свой характер или это отговорки парней?70 ответов
- Что происходит с женщинами?61 ответ
- Мужчины не приглашают на свидания и не хотят отношений54 ответа
- Стоит ли встречаться с таким мужчиной50 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема