Гость
Статьи
Как захотеть чужого …

Как захотеть чужого мужчину?

Хочу секса, не могу больше жить без секса. У меня темперамент безумный, но это относится только к сексу с любимым человеком. Тогда - сутками могу.
Но не могу я хотеть чужого мужика. У меня же нет к нему никаких чувств. А надо так, чтобы я думала о нем и уже текла.
А я ни в кого не влюбляюсь. За год было 30 парней, все в моем вкусе внешне, естественно, с теми кто не нравится общаться не буду. Но вот нет химии, близости душевной,не тянет и все, не влюбляюсь.
Делала так. Приглашала в гости, перед приходом парня смотрела видео для взрослых, вот он звонит в дверь. Я начинаю целовать его и все, у меня "падает". Мне не приятно, что меня трогает какой-то чужой человек.
Но я так не могу больше! Каждый день думаю об этом, а не получается ничего. Самой не то вообще. Меня это все так расстраивает, что я плачу каждый день.
Вот сейчас я общаюсь с красивым блондином, что мне нужно сделать чтобы с ним получилось то, что мне хочется?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивый Блондин ждет дома ☻

#2

Вам нужно пообщаться неделю.
Ваш мозг за это время определить его в список "своих" и подпустит к себе!
У меня такая же проблема, только с девушками

Гость
#3

30 за год? Офигеть. Не задался год, видимо.

Али-баба
#4

Да вы отравлены случайным сексом. Он(секс) бежит у вас впереди паровоза. Возьмите паузу. Неужели в вас нет ничего привлекательнее, чем трещина между ног? Вы сами превратили секс в дешевые медяки. Научитесь любить себя, как человека, все остальное приложится.

Гость
#5

30 парней,Ого,а потом с ведром ищут достойного и не жадного,щедрого и чистАплотного.,и.т.п

Гость
#6
Никита

Вам нужно пообщаться неделю.
Ваш мозг за это время определить его в список "своих" и подпустит к себе!
У меня такая же проблема, только с девушками

Ок.Сделаю ставку на две. Спасибо! )Обычно да, делаю выводы раньше.

Гость
#7
Гость

30 парней,Ого,а потом с ведром ищут достойного и не жадного,щедрого и чистАплотного.,и.т.п

Мне абсолютно пофиг, щедрый, жадный, бедный, богатый. У меня были и парни, которые вообще не работали толком. Без разницы.
Я ищу человека, которого полюблю и с которым мне будет хорошо в постели.Это единственный критерий.Все остальное я сама себе даю.

Гость
#8
Гость

30 за год? Офигеть. Не задался год, видимо.

Это не первый год..

Гость
#9
Гость

Это не первый год..

Мамочки...Что же вы с собой делаете, милая девушка?

Гость
#10
Гость

Мамочки...Что же вы с собой делаете, милая девушка?

Не буду больше, если вы подскажете мне альтернативу) хороших любовников оооочень мало. Из 100 человек только 4 было хороши в постели! Вы представляете 1 из 25 значит! Остальные - то это не то, то это не так. Самый лучший был мой бывший муж. Вспоминаю его и уже ноет, сорри. Он просто Бог в постели, никого не было не то, что лучше, а в подметки не годились. Такая совместимость просто дар свыше.
Поэтому меньшее меня совсем не устраивает. Привыкла то к хорошему. А как я еще узнаю, какой мужчина любовник если не попробую

Гость
#11

Тухлай разводка

А вот и я!
#12

Автор это мужик,мечтающий о мужиках.Гы гы.

Гость
#13
Гость

Не буду больше, если вы подскажете мне альтернативу) хороших любовников оооочень мало. Из 100 человек только 4 было хороши в постели! Вы представляете 1 из 25 значит! Остальные - то это не то, то это не так. Самый лучший был мой бывший муж. Вспоминаю его и уже ноет, сорри. Он просто Бог в постели, никого не было не то, что лучше, а в подметки не годились. Такая совместимость просто дар свыше.
Поэтому меньшее меня совсем не устраивает. Привыкла то к хорошему. А как я еще узнаю, какой мужчина любовник если не попробую

Я не знаю, как вам помочь. Могу только сказать, что человек, которого я уже 6 лет люблю так, что дыхание перехватывает и подкашиваются ноги, как никого не любила, мне не то что не понравился при "первом взгляде", а вообще произвел чуть ли не отталкивающее впечатление. Несколько месяцев я периодически сталкивалась с ним, смотрела, а потом до меня дошло. Накрыло меня и не отпускает по сей день, слава богу. Может, вам последовать совету, который вам дали выше - за день человека не рассмотреть, нужно некоторое время.

Гость
#14
Гость

Я не знаю, как вам помочь. Могу только сказать, что человек, которого я уже 6 лет люблю так, что дыхание перехватывает и подкашиваются ноги, как никого не любила, мне не то что не понравился при "первом взгляде", а вообще произвел чуть ли не отталкивающее впечатление. Несколько месяцев я периодически сталкивалась с ним, смотрела, а потом до меня дошло. Накрыло меня и не отпускает по сей день, слава богу. Может, вам последовать совету, который вам дали выше - за день человека не рассмотреть, нужно некоторое время.

Вы знаете, у меня также было с бывшим мужем. Он мне не понравился сначала, у нас долго ничего не было. Начала с ним встречаться потому что он очень интересный, необычный, не такой как все. И совместимости особой не было в начале. А потом да, как накрыло...
Но есть обратные примеры.
Мой друг. Мы дружили с детства, он очень хороший, с полуслова понимаю его. Он поддержал меня после развода...ну и так получилось, что стали встречаться, но не сразу после развода нет. Позже. И вот хоть убейте...это было просто ужасно. Говорить с ним прекрасно, но в постель ложиться жесть. Мы достаточно долго встречались, мне было жалко его, не могла сказать нет. Он меня любил.
Другой парень тоже был очень хороший и мы встречались месяца три. Но в этом плане...совсем никак.
Я просто боюсь, что будет также. Что если я буду рассматривать длительные отношения сразу, чтобы узнать и привыкнуть, то так и буду до самой смерти перебирать. А так более понятно.
Наверное единственный вариант - отсеивать явные недостатки а после пытаться подстраиваться и привыкать...
Любви вам и счастья на долгие годы) это здорово.

Гость
#15
Гость

Вы знаете, у меня также было с бывшим мужем. Он мне не понравился сначала, у нас долго ничего не было. Начала с ним встречаться потому что он очень интересный, необычный, не такой как все. И совместимости особой не было в начале. А потом да, как накрыло...
Но есть обратные примеры.
Мой друг. Мы дружили с детства, он очень хороший, с полуслова понимаю его. Он поддержал меня после развода...ну и так получилось, что стали встречаться, но не сразу после развода нет. Позже. И вот хоть убейте...это было просто ужасно. Говорить с ним прекрасно, но в постель ложиться жесть. Мы достаточно долго встречались, мне было жалко его, не могла сказать нет. Он меня любил.
Другой парень тоже был очень хороший и мы встречались месяца три. Но в этом плане...совсем никак.
Я просто боюсь, что будет также. Что если я буду рассматривать длительные отношения сразу, чтобы узнать и привыкнуть, то так и буду до самой смерти перебирать. А так более понятно.
Наверное единственный вариант - отсеивать явные недостатки а после пытаться подстраиваться и привыкать...
Любви вам и счастья на долгие годы) это здорово.

Большое спасибо, будьте счастливы в новом году!

#16
Гость

Ок.Сделаю ставку на две. Спасибо! )Обычно да, делаю выводы раньше.

ну да, чем больше тем лучше)
Не унывай, если захочешь пообщаться вживую или что нибудь еще, пиши*)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: