Гость
Статьи
Как выставляют …

Как выставляют приоритеты мужчины

Были в гостях. Муж высказал свое мнение: первостепенны для него всего две женщины-его мать и его дочь. Это с одной стороны правильная позиция. Но он добавил, что я, те его жена всего лишь чужая женщина, приходящая в его жизни, и ему ничего не стоит сказать мне до свидания, когда моя "миссия будет закончена". Дома я переспросила, без обвинений, почему он так сказал. на что он ответил, что таких как я может быть миллион...и я всего лишь удобна ему на данный момент жизни. Обидно такое слышать! До слез! Ведь я его люблю! А он растаптывает все мои чувства такими словами. Лучше бы держал в себе!

Барбара
404 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с бухты барахты такое не говорят

он злится наверное из-за чего-то или намекает

Гость
#2

Он прав. Женщин могут быть сотни, а мама только одна.

Кактус
#3

Мужик просто адекватно, без эмоций сказал так как есть везде.

Мужчины не умеют любить, они гораздо менее подвержены эмоциям нежели женщины.

Гость
#4

Он может говорить всё, что посчитает нужным, или что ему позволяет такт, или что он не может не высказать (обиды).

Вы не сможете теперь как прежде - ни вы, ни он.

" Лучше бы держал в себе!"

-

а мне кажется, что лучше знать, чем заблуждаться. Хотя это как в школьном сочинении, что лучше - горькая правда или сладкая ложь...

Гость
#5
Кактус

Мужик просто адекватно, без эмоций сказал так как есть везде.

Мужчины не умеют любить, они гораздо менее подвержены эмоциям нежели женщины.

мужчины как раз умеют любить человека, а женщина любит только семью

Гость
#6
Гость

Он прав. Женщин могут быть сотни, а мама только одна.

-

он неправ: женщин миллионы, а любимая женщина только одна.

Кейт
#7

да просто козел хотел и испортить вам настроение((

Гость
#8

Мужики держатся за жену, больше, чем за мать. За текущую женщину. Потому что от нас много удобств. И самое важное - регулярный секс.

Кактус
#9
Гость

Мужики держатся за жену, больше, чем за мать. За текущую женщину. Потому что от нас много удобств. И самое важное - регулярный секс.

регулярный секс с одним и тем же телом - как смотреть один и тот же фильм.

Гость
#10

Есть , конечно, тетки, которые и за яйца и за душу держат... И если мужик такую встретил, то никогда не забудет. Но это редкость. Бабы,в основном, хотят от мужика материальных благ , поэтому, врядли такая за душу возьмет.

Гость
#11

Мужики без секса очень дуреют. Они для общества опасны. А если у них еще и интеллект низкий и нет воспитания... Могут некоторые чудаки переработать эту энергию в творчество... Но таких мало.

Гость
#12

Кактус, у них эта потребность практически отключена от мозга. Им в этом вопросе не нужны никакие романтические фантазии.

Гость
#13

11,

аналогично: у женщин без секса крыша съезжает отчаянно.

Кактус
#14
Гость

Мужики без секса очень дуреют. Они для общества опасны. А если у них еще и интеллект низкий и нет воспитания... Могут некоторые чудаки переработать эту энергию в творчество... Но таких мало.

Бабы сильнее дуреют, особенно после 30-ти проявляется

Гость
#15

Оргазм испытывает совсем не большой процент женщин. Тогда получается, что все тетки - истеричны.

Ниче они не дуреют. Они дуреют от того, что не замужем и нет статуса... Если нет детей...

У женщин все намного спокойнее происходит. Женщины ведут себя чаще как животные по отношению к детям и если видят угрозу, что мужик лишит пропитания и они не вырастят потомство...

Идеальный мужчина
#16

Слабо верится, что муж(!) может такое высказать, тем более в гостях. Вброс не ахти.

Ну а ху ли...
#17

Вообще не понимаю мужчин,которые так отзываются о своих женах!!!Как можно не ценить любимого человека?Человека,без которого он пустое место...

Ника
#18

попробуйте понять он это говорил руководствуясь умом или сердцем?если сердцем то настраивайтесь на худшее,но в любом случае понятия у него странные..

Гость
#19

Автор, вы можете сказать, что для вас на первом месте ваш отец и ваши сыновья, и что остальные мужики всегда будут малозначащим фактором, вроде стиральной машины - пройдёт время, и нужно менять..?

Гость
#20

Мужик просто еще в поиске. Чего-то ему не хватает.

Может это все его иллюзии, что поменяв женщину все в его жизни наладится.

Может ему в себе надо разобрарться. А может просто жену сменить. А вот обязанностей перед детьми и родителями уже нельзя отмазаться никогда.

Красавица
#21

ну это дурость в гостях такое брякнуть.. опустил сою семью ниже плинтуса..

Гость
#22
Ну а ху ли...

Вообще не понимаю мужчин,которые так отзываются о своих женах!!!Как можно не ценить любимого человека?Человека,без которого он пустое место...

Это женщина без кошелька мужа - пустое место, а свободный мужчина всегда в цене.

Благодарная Читательница
#23
Барбара

Были в гостях. Муж высказал свое мнение: первостепенны для него всего две женщины-его мать и его дочь. Это с одной стороны правильная позиция. Но он добавил, что я, те его жена всего лишь чужая женщина, приходящая в его жизни, и ему ничего не стоит сказать мне до свидания, когда моя "миссия будет закончена". Дома я переспросила, без обвинений, почему он так сказал. на что он ответил, что таких как я может быть миллион...и я всего лишь удобна ему на данный момент жизни. Обидно такое слышать! До слез! Ведь я его люблю! А он растаптывает все мои чувства такими словами. Лучше бы держал в себе!

такие приоритеты расставляют не мужчины, а кретины. Это кретинизм в стадии дебильности. лечится пинком под зад.

Ну а ху ли...
#24

Никакого мужчину не красит,когда он унижает родных людей.

#25

мужик козел, я бы убила такого.

Дубинушка
#26
Кактус

Мужик просто адекватно, без эмоций сказал так как есть везде.

Мужчины не умеют любить, они гораздо менее подвержены эмоциям нежели женщины.

Такое очевидное самоутешение. Типа мы мужики такие неслабые, а ваши переживания - это так, х.ня.

Гость
#27

Но, конечно, не стоило ему это прилюдно делать. Даже с прагматичной точки зрения: жена еще пригодится, а отношения он испортил , да и слабое свое звено чужим людям показал...

Гость
#28

Муж козел или тема разводка

Гость
#29

Ну, женщины больше от мущин зависят в материальном плане. А в России теток много и для секса найти можно. Вот за границей все намного сложнее, поэтому мужики за теток держаться: это сексуальный и эмоциональный тыл. А люди с проблемами в личной жизни не продуктивны в условиях капитализма...

Гость
#30

26

"Такое очевидное самоутешение. Типа мы мужики такие неслабые, а ваши переживания - это так, х.ня"

-

это не столько самоутешение, сколько честное заблуждение из серии "мужчины не плачут". Мужчины не могут не испытывать эмоций, но, в отличие от женщин, должны прятать эмоции. Чистой воды стереотипы поведения.

Дубинушка
#31

Я думаю разводка. Но я всегда считала, что женятся на удобных. Поэтому для меня брак - это признание своей низкосортности.

Гость
#32

Он просто вас не любит. Потому что в моей жизни с первым мужем было два любимых мужчины - сын и папа. И я это говорила мужу. Мужа не любила. В итоге развелись.

Гость
#33

Как бабы взвыли, от того, мужчины ставят их не на первое место.

Гость
#34
Дубинушка

Но я всегда считала, что женятся на удобных. Поэтому для меня брак - это признание своей низкосортности.

выбирают удобных,жен а потом по сторонам смотрят и ищут приключений с неудобными.

Гость
#35

31 Ну, вы тоже диван неудобный не купите:) Но и некрасивый, непрактичный тоже... А это уже достоинства....

А вот любовь - птица редкая. Ларофуко, по-моему, сказал: настоящая любовь, как синяя птица - все о ней говорят , но никто ее не видел...

Не стоит идеализировать брак. К любви мы все стремимся, но ее можно всю жизнь прождать или проискать..

Нюша
#36
Кактус

Бабы сильнее дуреют, особенно после 30-ти проявляется

кактус, я ты не знаешь, как после 30 меняется либидо.. это ж пиппец просто

Кактус
#37
Дубинушка

Такое очевидное самоутешение. Типа мы мужики такие неслабые, а ваши переживания - это так, х.ня.

Не самоутешение, а так и есть. Женщины зависимы от мужчин в материальном и эмоциональном плане.

Кактус
#38
Дубинушка

Я думаю разводка. Но я всегда считала, что женятся на удобных. Поэтому для меня брак - это признание своей низкосортности.

А вот это уже самоутешение! Дубина знает толк ))

Гость
#39

37 Ну вот это я считаю хорошо. Лучше с мужем делиться, чем с подругами, коллегами или даже матерью. В одной лодке плывем.:)

я хорошая
#40

Знала перца, который тоже про двух женщин говорил--мама и дочь, рванул из дома, от дочери, наперекор матери , ну и от жены за веселушкой бывалой, и где те его главные женщины?

Гость
#41

Я имею ввиду то, что вы эмоциональной зависимостью назвали. Тут важно понимание, внимательность, снисходительность... Своего человека найти трудно, конечно

Дубинушка
#42
Кактус

Женщины зависимы от мужчин в материальном и эмоциональном плане.

Женщина зависима в материальном и эмоциональном плане, если зависит в материальном и эмоциональном плане. Хотя я знаю больше примеров, где мужику некуда уйти, поэтому вынужден жить с мегерой, своего-то ничего не нажил, а это ж надо попу рвать, чтобы обрести независимость. И пошло, я с ней из-за детей, жалко бросить - руки ведь на себя наложит, бла-бла-бла. Но мы-то знаем, что жаловаться и обвинять легче, чем волевым решением изменить ситуацию.

Гость
#43

42 Это редкость. Материальные блага в руках мужчин. Иногда преимущество женщине обеспечивает разница в возрасте. Когда мужик поскакал, пообжегся...

Гость
#44

некогда мой папик мне сообщил, что главное в его жизни - это не я и не моя мама, а его мама. мне было около 6 лет, а папик был после празднования нового года ;) но на тот момент именно так и обстояло дело. с мамой они не развелись, хотя никто и не понимает почему. *** любовь такая.

Кактус
#45
Дубинушка

Хотя я знаю больше примеров, где мужику некуда уйти, поэтому вынужден жить с мегерой, своего-то ничего не нажил, а это ж надо попу рвать, чтобы обрести независимость

Изредка бывает и такое, везде есть исключения, но в 90% случаев все с точностью до наоборот.

И при расставании - мужчина уходит по-английски, а женщина тут на форуме вопрошает - как его забыть, реву полгода.

Дубинушка
#46
Гость

К любви мы все стремимся, но ее можно всю жизнь прождать или проискать..

Ну и почему бы не прождать? Можно подумать брак - это обязательная процедура. Зато когда дождешься, не будет заморочек с разводом и разделом.

Гость
#47

Если есть имущество, то типа вам достанется:) А дети? Пока нет детей и имущества - то все просто:) Или если у жены нет работы...

Дубинушка
#48
Гость

некогда мой папик мне сообщил, что главное в его жизни - это не я и не моя мама, а его мама. мне было около 6 лет, а папик был после празднования нового года ;) но на тот момент именно так и обстояло дело. с мамой они не развелись, хотя никто и не понимает почему. *** любовь такая.

Мой дэдди тоже говорит, лучше б не женился. А я думаю, плин, да маман поспешила, могла бы и получше найти.

Кактус
#49
Дубинушка

Мой дэдди тоже говорит, лучше б не женился. А я думаю, плин, да маман поспешила, могла бы и получше найти.

Когда проблемы в семье, потом тяжело построить свою жизнь.

Дубинушка
#50
Кактус

в 90% случаев

Это если есть малолетний ребенок, самый опасный период. В остальном не надо думать, что мужик такая незаменимая в хозяйстве вещь.