Гость
Статьи
Не принимают друзья …

Не принимают друзья жениха

Вместе с женихом 1,5 года, собираемся пожениться. Проблема в том, что его друзья, а точнее жена и девушка его двух лучших друзей меня не принимают. На всех совместных вылазках очень холодно общаются со мной, в общем чувствую скрытый негатив. Спросила напрямую у жениха, в чем собственно причина, тк я человек неконфликтный и за мои 28 лет никогда не было проблем в отношениях с окружающими. Оказалось, что негатив вызван тем, что я была уже замужем и развелась с мужем, тк встретила своего нынешнего жениха. Они меня за это осуждают и считают меня недостойной женщиной. Я в шоке, какое право они имеют меня судить, если не знали моего мужа и наши отношения? К слову мужу я не изменяла, я от него ушла до того, как лечь в постель с новым мужчиной. как поступить?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***** их пошлите и все, они вам вообще кто, чтобы переживать или думать о них? 28 лет, а ума нет

гость
#2

чет похоже на зависть и их стороны.

Гость
#3

Да хоть если бы и изменяли -это ваше дело и их не касается. Видимо, завидно, что у мужиков нарасхват

Гость
#4

Полечи котелок

Гость
#5

Да вряд ли они так считают на самом деле, просто это такая красивая и значимая отмазка, типа мы королевишны, а она ***** подзаборное :) Я думаю, все намного проще, Вы им не понравились по каким-то причинам. Ну тут уж каждому мил не будешь, Вы не за них замуж выходите :) Я тоже некоторых новых жен старых друзей не люблю, но никогда не позволю себе что-то подобное высказывать, просто не общаюсь и всё. А девушки очевидно не слишком умны, не обращайте на них внимания.

Гость
#6

Вообще по фиг меня мало того,что все друзья мужа не любят,они ещё и ему всегда про меня поют ,что вот я такая плохая ,что в прошлом у меня было много мужчин ,на фиг типо я нужна такая ,а ему по фиг и всем говорит люблю я её ведьму ))итак 5 лет )так что забейте на них))мне вот вообще по фиг на чужие жизни ,пусть хоть заненравлюсь им всем вместе взятым)))наоборот улыбнусь ,что говорят обо мне)))

Гость
#7

А им хватило ума сказать это вашему мч,а ему передать это вам?Жесть.

гость
#8

я вот тоже не общаюсь особо с девушками друзей парня ичто, мне общение с этими*** нафиг не здалось. вообще на них на *****. это я королевишна.

Гость
#9

Они - ***! Ты им не нра!

Гость
#10

Тема разводка. Так не бывает.

Гость
#11

почему вас это так задевает? ведите себя вежливо и дружелюбно,возможно их мнение измениться, но если не хотите им нравиться,мне кажется это и неважно.мы не можем нравиться всем.

Гость
#12

Банальная женская ревность и зависть к ещё одной женщины входящей в их тесную компанию. Но вам надо подружиться с друзьями вашего жениха, а не с их женщинами. Найдите на них компромат для начала. Соцсети к вашим услугам :-)

Гость
#13

Может они вашего мужа хотели на своей подружке женить, а тут вы, вот и не принимают.

Гость
#14

" какое право они имеют меня судить, если не знали моего мужа и наши отношения? " - ну мы тоже не знаем, расскажите подробней. А так, действительно, мало доверия женщине, которая мужа бросила (если он не изменял и не алкаш был). Вероятность, что этот надоест и начнете новоые "приключения" искать большая

#15

Да плюньте вы на них, как говорится, не доллар, чтобы всем нравиться. Женщины у нас вообще завистливые

Гость
#16

забейте. и исходите из того, что у них нет выхода. хотят общаться все вместе, а не дома мужей с посиделок ждать, придется им быть поприветливее с Вами) муЩЩины проблемных и портящих настроение не любят. если бы Вы им в тапки насрали, еще было бы понятно, а так либо ревнуют, что Вы на расхват и пользуетесь с просом, либо еще что-то такое женское. мне тоже по моральным качествам не все друзья мужа нравятся, некоторые крайне аморальные товарищи в плане женщин, но как друзья они прекрасные люди и часто выручали и меня и мужа. так что с кем и как они спят дело вообще не мое. и этим девушкам с Вами постель не делить, так что делайте выводы.

Гость
#17

Слушайте, главное, чтобы ваша парень вас Шлю не считал.А то мало ли потом в ссоре всплывет. Не выходите за него пока он не заставит их тебя уважать или не разнесет их. То что они так относятся к тебе при нем это нескрываемое неуважение. Что это блин за мужик такой, зачем он вам нужен? Друзья тоже *****, всегда хорошо принимают или вообще все равно должно быть на вашу прошлую жизнь

гость
#18

Аналогичная ситуация была. Эти мымры невзлюбили, своих мужиков настроили против и с самого первого дня стали капать моему парню (а потом мужу), что я ему не подхожу, пытались "открывать ему на меня глаза". в итоге спустя 3 года подсуетились в кризисный момент и чуть не развели нас. мы чудом сохранили брак, но я этот брак уже не хочу. так что спасибо тем т ва ря м. что я могу посоветовать, имея подобный опыт: проявите хитрость и все свое обаяние в отношении этих женщин. вы должны им по-настоящему понравиться, если друзья важны для вашего мужчины. если не получится понравиться, наблюдайте за своим мужчиной. если проявляет хоть намек на то, что может прислушиваться к мнению окружающих в отношении вас, безжалостно прекращайте отношения. а если хоть раз пренебрег вами в пользу этих друзей - посылайте. потому что рано или поздно у вас случится кризис. и эти дружки этим воспользуются.

Гость
#19
гость

Аналогичная ситуация была. Эти мымры невзлюбили, своих мужиков настроили против и с самого первого дня стали капать моему парню (а потом мужу), что я ему не подхожу, пытались "открывать ему на меня глаза". но я этот брак уже не хочу. так что спасибо тем т ва ря м. ч.

Тю, так "*****" оказались правы. Жалко, что он их сразу не послушался и связался с вами!

гость
#20
Гость

Тю, так "*****" оказались правы. Жалко, что он их сразу не послушался и связался с вами!

вы одинокий неликвид?:) который только тем и занимается, что портит жизнь окружающим?:) судя по вашему комменту, так и есть. печалька

Гость
#21
гость

вы одинокий неликвид?:) который только тем и занимается, что портит жизнь окружающим?:) судя по вашему комменту, так и есть. печалька

Может и так.. но, такие выводу по этому комментарию сделать невозможно

А по предыдущему ответу – в чем я не прав? Все советовали, что Вы ему не подходите, и пытались на это "открывать глаза". В конечном итоге Вы своего мужа бросили (или собираетесь бросить), то есть они оказались правы! Если бы он сразу к ним прислушался, то зря не потратил бы свое время (да и Ваше тоже)

гость
#22
Гость

Может и так.. но, такие выводу по этому комментарию сделать невозможно
А по предыдущему ответу – в чем я не прав? Все советовали, что Вы ему не подходите, и пытались на это "открывать глаза". В конечном итоге Вы своего мужа бросили (или собираетесь бросить), то есть они оказались правы! Если бы он сразу к ним прислушался, то зря не потратил бы свое время (да и Ваше тоже)

эээ, ниче вы не понимаете в бабской зависти. мужикам-то я сразу понравилась:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: