Гость
Статьи
Мужчина удалил из …

Мужчина удалил из друзей...

Мне так плохо и неприятно..общались с одним месяц,уже успели поругаться,из за того что он стал относится ко мне холодно,а он видимо такой человек,сказал что то не нравится то он не держит,но потом все нормально стало,сказал как общался со мной,так и будет общаться..потом снова стал себя вести непонятно,словно провоцировать меня,я ему пишу,он не отвечает и не читает мои смс..написала ему что все понятно с ним..он резко сразу прочитал и ответил резко мне что он занят..и все мы молчали четыре дня..а сегодня он меня удалил...так больно(((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Без пяти минут жена!
#1

вам по 13 лет?

Гость
#2

Вы ему по боку абсолютно. Были так, в качестве запасного аэродрома, ну типа есть и есть, болтается там где-то на задворках, мож и сгодится иногда...а вы при всей своей неинтересности ему, еще и мозг начали клевать - смиритесь, все проходит, пройдет и это.

Гость
#3

Как можно резко прочитать и резко ответить? Вы это по тексту как смогли понять?!?
Вы прям повелитель интернета - 90 лвл.

Гость
#4

Полно таких знала! Вы ему не нужны! Уж извините! забудьте его скорее! И купите себе лучше новое платье!

Амурочка
#5

я по себе знаю, как раздражает, когда мне говорят ты холодна ко мне, не отвечаешь и т.д. и т.п. А я никому обещаний не давала, что буду отвечать на все письма, я пишу по настроению. Один раз промолчу, второй раз ну а на третий просто удаляю и блокирую...

Амурочка
#6

я по себе знаю, как раздражает, когда мне говорят ты холодна ко мне, не отвечаешь и т.д. и т.п. А я никому обещаний не давала, что буду отвечать на все письма, я пишу по настроению. Один раз промолчу, второй раз ну а на третий просто удаляю и блокирую...

Гость
#7

каникулы в разгаре

Галина
#8
Гость

каникулы в разгаре

Ага блин. У нас вечером школьники волейболистку axнyли. В кусты затащили и там вые.....бли.

Гость
#9
Галина

Ага блин. У нас вечером школьники волейболистку axнyли. В кусты затащили и там вые.....бли.

бааа, взбесились что ль!? Фиии, прыщавые малолетние уш.л.епки...жалко девочку

дaвaлка деревенская
#10

Амурочка, Какая же ты жестокая с у ч к а.

гость с пролактином
#11

автор, это не ваша тема была недавно, что мужик дофига всего наобещал, было одно свидание, а потом стал меньше писать?

Гость
#12

Автор, это значит, что не ваш человек, так что и расстраиваться нет смысла. Конечно, обидно, но зато не потратите зря время. У меня сколько таких знакомых было, сейчас даже имен не вспомню. Ваш мужчина никогда так не поступит, будет уважать и хотеть общаться. Но конечно, и самой нельзя навязываться, надо давать немного свободы, чтобы общение было приятно обоим, чтобы даже немного соскучиться.

Автор
#13
гость с пролактином

автор, это не ваша тема была недавно, что мужик дофига всего наобещал, было одно свидание, а потом стал меньше писать?

А это ты везде постоянно всем на ветках как ошпаренная пишешь такие слова??тогда ахаха))))

Гость
#15
Автор

он резко сразу прочитал

ты чо такой резкий? ))

Гость
#16

типичный бабский мозговынос.я б такую назойливую тоже удалила.кстати, тоже многим не отвечаю на письма,ибо мне они неинтересны.я общаюсь только с теми, с кем у меня есть какие-то общие дела.все остальные в топку.так и этот парень, видимо.ненужный шлак сразу отсеивается.очень удобно.

гость с пролактином
#17
Автор


автор, это не ваша тема была недавно, что мужик дофига всего наобещал, было одно свидание, а потом стал меньше писать?

А это ты везде постоянно всем на ветках как ошпаренная пишешь такие слова??тогда ахаха))))

мда.. я просто вашу тему предыдущую помню, как мужчина наобещал кучу всего, а потом стал сливаться потихоньку. надеюсь, вы не ***** по жизни, а с кем -то меня перепутали, и да, на ты мы не переходили

Гость
#18

Боже , удалили из друзей ...всё жизнь кончена , пойду убьюсь об стол . В детстве пасочки забирали в песочнице ? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: