Гость
Статьи
По какой причине …

По какой причине мужчина удаляет профиль в соц.сети?

По какой причине взрослый мужчина, у которого на странице много друзей, информации, фото и который уже много лет там сидит, внезапно удаляет свой профиль? При чём это не в его стиле и характере.

Нивея
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Позвони ему на мобильный и задай этот вопрос непосредственно ему.

Гость
#3
Нивея

По какой причине взрослый мужчина, у которого на странице много друзей, информации, фото и который уже много лет там сидит, внезапно удаляет свой профиль? При чём это не в его стиле и характере.

Потому, что его достали такие козы как ты, без конца пасущиеся на его страничке.

#4

Может его уже достали те "много друзей" и то, что все видят много информации о нём?

гость
#6

Я удалил потому что начали приходить тетки которых я ******* еще девушками. Жизнь их не сложилась и теперь они перебирают бывших

Достали - пришлось удалять

Симпсон
#7
Гость

Так страницы-то нету))))))))))))))))))))))))))))))

Если она с ним общается раз в пол года через пень колоду, то почему её это так волнует? А если они с ним друзья или ещё кто-то, то у неё по-любому есть его телефон!

Гость
#8

*** и что

Гость
#9
Симпсон

Если она с ним общается раз в пол года через пень колоду, то почему её это так волнует? А если они с ним друзья или ещё кто-то, то у неё по-любому есть его телефон!

Ну вот, значит так и "общались"))))

Гость
#10

Моей знакомой дочь удалила профайл, потому что она умерла....

У Вас нет возможности узнать?

Гость
#11

женился наверно

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#12

Я удалился из одноклассников,потому что много было девушек,с которыми встречался и как правило общался одноклассниках.Потом просто всё это достало.

Гость
#13

потому что полно маньяков и маньячек которые постоянно шарятся на странице и из за этого может быть у кого то бывают ссоры.а может он с кем-то замутил а дама не поняла что это не надолго теперь достает, он решил удалиться чтоб она его не нашла

гость
#14

Может он влюбился, а девушке не нравилось что он там сидит.

кристина
#15

Потому что всё надоедает... Я три дня назад удалилась - думала, как же жить - то буду? А сейчас в реал возвращаюсь, глаза открылись: и этой ерундой я занималась 3 года!!! если мужчина умный. мыслящий - ушёл, потому что стало скучно в конце концов.

Скарлетт
#16

Часто люди удаляются после того как с кем-то расстались. У меня несколько знакомых так делали, чтобы не заходить и не знать, что у бывших в жизни происходит.

Другой знакомый удалился, потому что переехал в другую страну и хотел чтобы как меньше народу об этом знали, чтобы вопросами не доставали.

Я один раз удалялась, когда был перегруз на работе. Чтобы не отвлекаться на интернет, на время удалила.

Нивея
#17

Ладно, опишу ситуацию по конкретнее. Мы - любовники, живём в разных городах, я не свободна, а он недавно сошёлся со своей девушкой обратно. Общение ограничили, но он иногда писал смс, предлагая встретиться, я отвечала ни да, ни нет, думаю надо завершать отношения, которые ни к чему не идут. У человека д.р. не поздравить не могу, написала нейтральный стих, без сюси-пуси, просто как друг. В этот же день человек удалился и тишина. Я даже не знаю читал ли он поздравление или нет. Раньше, обычно мы друг друга поздравляли по телефону, по нэту я поздравила впервые. Да, уточню, что его девушка просто атакует его страницу, подарки, комментарии, комплименты, фотометки. Я так поняла она метит территорию. Я вообще к нему не захожу, только на первых порах отношений, у нас была страстная переписка.

Гость
#18
Нивея

По какой причине взрослый мужчина, у которого на странице много друзей, информации, фото и который уже много лет там сидит, внезапно удаляет свой профиль? При чём это не в его стиле и характере.

Он *** и нарвался на неприятности :-D

Нивея
#19

У меня есть конечно несколько предположений: 1. Ему надоело. 2. Ревнует девушка и поставила условия. 3. У него что-то произошло в жизни, что посчитал, что сайт это пустое. 4. Его забанили или кто-то посторонний взломав страницу - удалил. При чём зная его характер первые 3 пункта не в его стиле.

Гость
#20
Скарлетт

Часто люди удаляются после того как с кем-то расстались. У меня несколько знакомых так делали, чтобы не заходить и не знать, что у бывших в жизни происходит.

Другой знакомый удалился, потому что переехал в другую страну и хотел чтобы как меньше народу об этом знали, чтобы вопросами не доставали.

Я один раз удалялась, когда был перегруз на работе. Чтобы не отвлекаться на интернет, на время удалила.

А не проще просто временно не заходить))

Нивея
#21

Вот ещё вспомнила, у меня часто бессонница и я бродила по диалогам, выискивая с кем можно ночью пообщаться и наткнулась на его диалог, он был на сайте глубокой ночью и с мобильной версии. Вот это меня удивило, он не поклонник телефонного интернета, у него его нет в телефоне. Я так поняла, что он с телефона друга или подруги сидел. Раньше он выходил только с компа. Это было за 1 день до удаления.

Гость
#22

может вам следователем поработать)

Effes Pilsiner
#23

Нивея,вы тут ждете,что вам скажут,что это его девушка удалила страницу.Это не так,поверьте.Он удалился сам,причем вполне осознанно.Я удалился когда реально достало все.

Гость
#24

Автору лет 15 от силы

Effes Pilsiner
#25

А еще девушку знаю,которая удалилась просто потому что ее Любовь сидел там онлайн и ничего ей не писал.

Нивея
#26
Effes Pilsiner

Нивея,вы тут ждете,что вам скажут,что это его девушка удалила страницу.Это не так,поверьте.Он удалился сам,причем вполне осознанно.Я удалился когда реально достало все.

Я только предполагаю варианты. Достало всё, а что именно? Позравлялки на которые надо отвечать? Тогда понятно. Вот это в его стиле. И как я не догадалась раньше? Мой муж никогда не отвечает на письма и поздравления, это делаю я, ведь кто-то должен выполнять грязную работу...

Гость
#27

Прально сделал!и я все подумываю но не решаюсь

Гость
#28

У меня удалиться желание было только один раз, это когда меня взломали и написали в статусе гадость, это видели другие, пришлось оправдываться. Такой псих напал, а потом подруга отговорила, со временем успокоилась.

Катерина
#29
Нивея

Ладно, опишу ситуацию по конкретнее. Мы - любовники, живём в разных городах, я не свободна, а он недавно сошёлся со своей девушкой обратно. Общение ограничили, но он иногда писал смс, предлагая встретиться, я отвечала ни да, ни нет, думаю надо завершать отношения, которые ни к чему не идут. У человека д.р. не поздравить не могу, написала нейтральный стих, без сюси-пуси, просто как друг. В этот же день человек удалился и тишина. Я даже не знаю читал ли он поздравление или нет. Раньше, обычно мы друг друга поздравляли по телефону, по нэту я поздравила впервые. Да, уточню, что его девушка просто атакует его страницу, подарки, комментарии, комплименты, фотометки. Я так поняла она метит территорию. Я вообще к нему не захожу, только на первых порах отношений, у нас была страстная переписка.

скорее всего его девушка увидела этот стих и заставила его удалиться, чтоб девушки ему не писали. я более склоняюсь к этому.

Гость
#30
Нивея

По какой причине взрослый мужчина, у которого на странице много друзей, информации, фото и который уже много лет там сидит, внезапно удаляет свой профиль? При чём это не в его стиле и характере.

Он понял бессмысленность социальных сетей. Умный мужик - вот и все, не парьтесь!

Effes Pilsiner
#31
Нивея

Я только предполагаю варианты. Достало всё, а что именно? Позравлялки на которые надо отвечать? Тогда понятно. Вот это в его стиле. И как я не догадалась раньше? Мой муж никогда не отвечает на письма и поздравления, это делаю я, ведь кто-то должен выполнять грязную работу...

Достали тупые вопросы девушек бывших и настоящих,привет/как дела/что делаешь/чем занимаешься/ вот это реально бесило просто!Одно и тоже каждый день по сто раз.

Effes Pilsiner
#32

А из за поздравления он вряд ли удалился,если совсем конечно не детский сад.Скорее всего другая причина?А как вы кстати поняли,что он удалился?Зашли,а его анкеты нет?

Гость
#33
Гость

Он понял бессмысленность социальных сетей. Умный мужик - вот и все, не парьтесь!

Пять лет сидел в соц. сети и не понимал бессмысленности, а теперь вдруг понял? А то, что умный, я не сомневаюсь. Думаю, что ему надоело внимание излишнее, он очень обаятельный человек, женщинам нравиться, видимо действительно достали. Надеюсь, что я к их числу не отношусь. А то как-то не по себе, не люблю навязчивость.

Нивея
#34
Гость

Пять лет сидел в соц. сети и не понимал бессмысленности, а теперь вдруг понял? А то, что умный, я не сомневаюсь. Думаю, что ему надоело внимание излишнее, он очень обаятельный человек, женщинам нравиться, видимо действительно достали. Надеюсь, что я к их числу не отношусь. А то как-то не по себе, не люблю навязчивость.

Нивея
#35
Effes Pilsiner

А из за поздравления он вряд ли удалился,если совсем конечно не детский сад.Скорее всего другая причина?А как вы кстати поняли,что он удалился?Зашли,а его анкеты нет?

Он исчез из диалогов, я подумала, что внёс меня в чёрный список, а это так глупо и не по его. Решила набрать в поисковике - нету. Прятаться и менять имя он не будет, он достаточно открытый человек.

Нивея
#36
Катерина

скорее всего его девушка увидела этот стих и заставила его удалиться, чтоб девушки ему не писали. я более склоняюсь к этому.

Моего мужа просто заваливают поздравлениями девушки и друзья, но из-за этого удалять страницу? Тем более стих нейтральный-дружеский, я то не дура, понимаю, что у него девушка может прочесть. Хотя......прошлая переписка....а если он её не удалил, а скрыл и при получении письма всё открылось? А тааааам, таааакоееее, аж мурашки от возбуждения.

Гость
#37

Автор, даже не верится, что Вы замужем. Или действительно, нечем больше заняться, как х ерней страдать.

Сами говорили, что хотели завершить эти отношения.а тут вдруг такие расследования. Как могут совершенно посторонние люди, абсолютно не знающие человека и то, что у него в жизни происходит что-то предполагать???

Ну что ж. Наверное.он настолько сильно влюбился в свою девушку, что захотел напрочь удалить все, что было связано с его прошлым, все переписки, фото и прочее. Ему хорошо с ней, и не в виртуальности, а в реале. Они сейчас гуляют по паркам, сидят в кафе и с р а ть они хотели на все ваши соц. сети

Гость
#38

Я думаю удалиться, потому что потеряла интерес к такому общению. Уже все приелось, фото не выкладываю и практически ни с кем не переписываюсь. С кем дружу, с теми и в реале вижусь, а "друзей" с кем не о чем поговорить, так зачем они.

Про вашего знакомого я думаю Вы сами ответили себе в ╧17, если девушка его так серьезно метит его страницу, может достала его уже этим, а еще и отслеживает контакты, взял и грохнул, чтоб успокоилась.

Кстати, он же всегда может ее восстановить, так что может просто тайм-аут взял.

Местный Тролль
#39

Девушка скорее всего по-тихому занесла бы вас в чс. Или даже ответила бы. Я однажды ответила "старой любви" незаметненько, тоже, кстати, на поздравление. Попросила (от его имени) больше ему не писать и спасибо за поздравление. И счастья пожелала. Эта дура еще умудрилась на следующий день "нейтрально послать подарок", который он прокомментил как "до сих пор по мне сохнет".

Он тоже профиль удалил, создал новый,закрыл его, зашифровал имя, убрал фото, сейчас у него там друзей человек 50-никаких однокашников и мань-из-нашего-подьезда не добавляет.

Я тоже подумываю удалить, беда в том, что Мани из подъезда вездесссущи))

Нивея
#40
Гость

Автор, даже не верится, что Вы замужем. Или действительно, нечем больше заняться, как х ерней страдать.

Сами говорили, что хотели завершить эти отношения.а тут вдруг такие расследования. Как могут совершенно посторонние люди, абсолютно не знающие человека и то, что у него в жизни происходит что-то предполагать???



Ну что ж. Наверное.он настолько сильно влюбился в свою девушку, что захотел напрочь удалить все, что было связано с его прошлым, все переписки, фото и прочее. Ему хорошо с ней, и не в виртуальности, а в реале. Они сейчас гуляют по паркам, сидят в кафе и с р а ть они хотели на все ваши соц. сети

А здесь все занимаются этим, как вы сказали и ищут ответа, в надежде на прояснения ситуации. Расстаться я с ним хотела, т.к. начала привязываться, чувства появились, а это мне ни к чему, разводиться не входит в мои планы. Вот ещё не избавилась от чувств к этому человеку и намеренно его от себя отталкивала, акцентируя отношения только на сексе. По поводу девушки......он скрывал от меня отношения с ней, я догадывалась, мы отдалились, но он неоднократно предлагал встречи, а я как чувствовала искала причины для отказа. И если бы я не зашла на его страницу, то так бы ничего и не узнала. Не знаю, можно ли любить и искать встречи с другой?

Гость
#41

Умные мужики вообще в сетях не сидят если что

Гость
#42

я удалила свой профиль недавно, он у меня был где-то с 2006 года. Причина - нашла парня , которого искала все эти годы, он женат. Создала новый профиль занесла только его и еще пару девочек и закрыла профиль, чтобы не шастали всякие.

Гость
#43

Если отослал не тому сообщениекому хотел , случайно.. есть единственный способ стереть его - это удалить профиль. ...я сама так недавно спалилась...главное пока тот человек еще не прочитал то, что ему пришло.

Гость
#44

Он теперь сидит под другим именем....

Гость
#45

мафия наехала

боится кого-то

кто-то обидел

Местный Тролль
#46
Гость

мафия наехала

боится кого-то

кто-то обидел

или завербовался в агента национальной безопасности..

или ***..

Местный Тролль
#47

или его разыскивает фсб

Гость
#48

Я два раза удалялась: отвлекает, надоедает, *** бесконечные шастают, невидимки ползают. Сейчас закрытый профиль, все нормуль. Никто посторонний не шастает.Захожу редко.Восстановилась, потому что несколько человек реально обиделись на меня из-за моего "удаления."

Гость
#49
Гость

Умные мужики вообще в сетях не сидят если что

плюсанусь.

чукча
#50

да мало ли почему? вариантов 100 и 1 . спросите сами.не судьба? или тут все ясновидящие и их ответы вам дали один единственно верный