Гость
Статьи
Почему мужчина удаляет …

Почему мужчина удаляет из друзей в соцсети?? без причины

Сам меня нашёл в одноклассниках,попросился в друзья,хорошо общались две недели,звонил каждый день.Много чего говорил,обещал,хотел серьёзных отношений. Но разница была в том что мы были в разных городах. Обещал приехать 31-го октября ко мне в Питер,как подошёл срок отвечать за свои слова просто тупо удалил меня из друзей мы даже не ссорились. Изначально ему не доверяла,сама лично говорила,что верю человеку только по его делам. Просто вопрос?...... Зачем всё это брехать взрослому мужику,если знаешь что изначально тебе некаких отношений не надо?! #общение #поведение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты была плохим партнером в три в ряд

#3

Всё просто. Жена спалила.

#4

Мы в голову к твоему принцу не залезем. Откуда нам знать ?!

Гость
#5
Машенька

Всё просто. Жена спалила.

Я тоже так и поняла. Были моменты где ловила его что он похоже женат. Кое какие детали на фотках.

Гость
#6
Anuk2200

Одноклассники)) скоро на пенсию пора идти, а вы всё какие-то отношения и принца ищите

Никто никого не искал. Сам меня нашёл и начал эту ахинею про "серьёзные отношения"

Гость
#7

Он ждал что ты его пригласишь к себе на пмж и возьмешь его в законные мужья

Гость
#8

Или ты хотела чтобы он приехал и ты с ним покувыркалась и отправила его обратно? Чтобы он приехал к себе в деревню испорченным и его никто в мужья не взял?

Павел
#9

А что значит сам нашел в однокласниках? Раньше были знакомы? Или просто написал левый человек?

Гость
#10
Павел

А что значит сам нашел в однокласниках? Раньше были знакомы? Или просто написал левый человек?

Нет не были знакомы. Он "друг" одного моего знакомого в одноклассниках. Разговорились о жизни у кого что и как. Я сказала как есть разведена. Но не кого не искала,просто общаюсь со знакомыми иногда в свободное время. Тему "серьёзных" отношений он начал сам.

Гость
#11
Гость

Он ждал что ты его пригласишь к себе на пмж и возьмешь его в законные мужья

Вообще-то это он меня к себе звал жить.

Павел
#12
Гость

Вообще-то это он меня к себе звал жить.

Если не москвич сам понял бесперспективность дальнейшего общения. Взяли бы да спросили что и как ) Это ведь не сложно.

Гость
#13
Павел

Если не москвич сам понял бесперспективность дальнейшего общения. Взяли бы да спросили что и как ) Это ведь не сложно.

Так это и сразу было понятно где я Питер и он.Я то самого начала недоверяла ему,клонила к тому что верю только реальным действиям мужика.Он бил себя в грудь уверял что не женат точно,разве́лся ещё 2011 году,живёт со взрослой дочкой один в свое́м доме. Показывал фотки дочери,матери. Просто вопрос зачем надо было весь этот спектакль про "серьёзные отношения"???

Павел
#14
Гость

Так это и сразу было понятно где я Питер и он.Я то самого начала недоверяла ему,клонила к тому что верю только реальным действиям мужика.Он бил себя в грудь уверял что не женат точно,разве́лся ещё 2011 году,живёт со взрослой дочкой один в свое́м доме. Показывал фотки дочери,матери. Просто вопрос зачем надо было весь этот спектакль про "серьёзные отношения"???

И далеко его дом от Питера? А так может надеялся что решите к нему перебраться. Но постепенно понял что не решите. А роман в письмах ему не нужен. Судя по взрослой дочке там не 30 лет дяде )

Гость
#15
Павел

И далеко его дом от Питера? А так может надеялся что решите к нему перебраться. Но постепенно понял что не решите. А роман в письмах ему не нужен. Судя по взрослой дочке там не 30 лет дяде )

Далеко. В Крыму.Он именно так и хотел чтобы я переехала к нему.Но я сразу сказала что в гости для начала могу съездить,а дальше посмотрим. Дом свой хороший,кирпичный трёхэтажный,современный ремонт.

Гость
#16
Павел

И далеко его дом от Питера? А так может надеялся что решите к нему перебраться. Но постепенно понял что не решите. А роман в письмах ему не нужен. Судя по взрослой дочке там не 30 лет дяде )

Ему 50

Гость
#17
Павел

И далеко его дом от Питера? А так может надеялся что решите к нему перебраться. Но постепенно понял что не решите. А роман в письмах ему не нужен. Судя по взрослой дочке там не 30 лет дяде )

Я просто понять не могу зачем брехать мужику в 50 лет что я приеду к тебе в Питер,и хочу с тобой серьёзных отношений,если самому это сто лет не надо??!

Гость
#18
Павел

И далеко его дом от Питера? А так может надеялся что решите к нему перебраться. Но постепенно понял что не решите. А роман в письмах ему не нужен. Судя по взрослой дочке там не 30 лет дяде )

С другой стороны,если ты видишь что не получится реальных отношений просто нормально скажи так и так нам дальше не стоит общаться,но молча удалять без причины это глупо, если мужик серьёзный. Я соглашусь что всё-таки я была права там есть жена или другая баба с которой он видно временно расстался.

Павел
#19
Гость

Я просто понять не могу зачем брехать мужику в 50 лет что я приеду к тебе в Питер,и хочу с тобой серьёзных отношений,если самому это сто лет не надо??!

Сначала кажется что это все просто. Потом приходит понимание, что это далеко. И неизвестно что выйдет. В 20 еще можно сорваться в другой город, а потом появляется куча причин не менять место жительства. Человек это понял и.. поступил некрасиво. Ушел по английски. Крым-Питер... Из Купчино на Просвет бывает людям лень скататься )))

Гость
#20
Павел

Сначала кажется что это все просто. Потом приходит понимание, что это далеко. И неизвестно что выйдет. В 20 еще можно сорваться в другой город, а потом появляется куча причин не менять место жительства. Человек это понял и.. поступил некрасиво. Ушел по английски. Крым-Питер... Из Купчино на Просвет бывает людям лень скататься )))

Я это всё понимаю. Тогда зачем вообще надо было говорить о серьёзных отношениях?! Конечно проще найти бабу для всего в своём регионе. Я бы поняла если бы так брехал молодой парень,но мужику в 50 лет вообще глупо. Что он и показал, даже по-человечески ничего не объяснил тупо удалил. Хотя я не удивляюсь. Видела одного мужика ему 59 было,так он вёл себя морально как подросток который в
жизни реально ничего и не имел,но на словах его послушаешь прям такой крутой.А как дело коснулось что-то сделать и сразу пошли отмазки. Но зато мы бутылочку очень любим. Что не пустышка человек,то очень много говорит и обещает это уже факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: