Гость
Статьи
Как вы думаете,почему …

Как вы думаете,почему мужчина скрывает жену?Подробности внутри темы

Кольцо не носит,НИ ОДНОЙ фото его жены нет в соцсетях даже у общих друзей(его фото есть),у его родственников тоже нет ни одной фотки ее.Есть ее страница в соцсети,где она сидит без фото,друзей ,но часто бывает онлайн.Но то что она есть,это факт.Как вы думаете,зачем?К слову сказать,он очень обеспеченный.Он нравится моей подруге,сидим думаем.ТРи причины на наш взгляд1) Чтобы гулять от жены)))2) бережет ее как хрустальную вазу,не хочет,чтобы ее фото никто видел (но если честно,то плохо верится,маньячество какое-то)3) ОНа страшная.(хотя сама почему фото не выкладывает?)А вы как думаете?)Кстати.есть еще версия,что он развелся,т.к. женат он был 4 года назад точно,сейчас вот неизвестно.Стоит ли подруге связываться?В лоб же не спросишь про жену.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему в лоб не спросишь?в лоб как раз и надо спрашивать,у вас же подруга спутника жизни ищет надеюсь,а не на пару встреч.а еще можно и паспорт попросить посмотреть,и в случае чего эти отношения прервать,пока не влюбилась.

Гость
#2
Гость

Стоит ли подруге связываться?В лоб же не спросишь про жену.

конечно стоит, обеспеченный как-никак. где четыре-там и пятой место найдется.

Гость
#3

Ну почти как у нас) я мужу запрещаю мои фото выкладывать. А кольцо он не носит, потому что после свадьбы оно ему оказалось великовато, он и привык без него. Соцсети вообще не показатель.

Гость
#4

Офигеть, какие проблемы у людей бывают.

Гость
#5
Гость

Ну почти как у нас) я мужу запрещаю мои фото выкладывать. А кольцо он не носит, потому что после свадьбы оно ему оказалось великовато, он и привык без него. Соцсети вообще не показатель.

Вот именно,у моего мужа на страничке вообще ни одной фотки нету,а у меня только коты,ни хочу чтоб всякие ***** вроде авторши и её подруги меня и моего мужа разглядывали и обсасывали.

Гость
#6

У моего мужа ни своих фото, ни моих. У меня тоже фоток нет, убрала, жена любовника регулярно на странице паслась и мне это надоело

Гость
#7
Гость

регулярно на странице паслась

разве это видно?

Гость
#8

У меня есть знакомый. Он выкладывает, но мало фотки своей супруги. Он актер. Изменяет ей. Но, всем пассиям говорит, что любит только ее. Жену тоже довел, она пьет и наркотики присутствуют тоже.

Гость
#9
Гость

У меня есть знакомый. Он выкладывает, но мало фотки своей супруги. Он актер. Изменяет ей. Но, всем пассиям говорит, что любит только ее. Жену тоже довел, она пьет и наркотики присутствуют тоже.

Домогаров?)

Гость
#10
Гость

Домогаров?)

А Домогаров женился?

Гость
#11

Автор, у моего мужа тоже нет ни одной моей фотки. Потому что и у меня у самой их нет. Я с детства ненавижу фотографироваться.
И кольцо мой муж не носит, потому что у него его нет. Он потерял его через месяц после свадьбы, а новое покупать мы не стали, ибо ни мне, ни ему это не было нужно.

Мона
#12

.Стоит ли подруге связываться?

А, что с его стороны было предложение " к сотрудничеству " ?

Гость
#13

У вас автор выводы на уровне какой то провинциальной зашоренности . Да скорее всего вы откуда то с периферии и есть. А эти люди (раз обеспеченные) они уже даавно в другой действительности , в параллельной от вас реальности и на другом уровне так сказать. Именно поэтому они и не светятся в соц сетях. Сужу по себе и мужу. Для провинциальных родственников моего мужу тоже буквально вот ужас ужасный как так моих фото нигде нет а у мужа даже и страниц в соц сети нет- ах ах " а как же апшение!" Причитает мамо)))). И сразу затухает услышав резонные аргументы на счет скайпа ))).

Гость
#14
Гость

А Домогаров женился?

Не знаю о его личной жизни, но знаю что баб в контакте клеит. :) и это смешно.

Гость
#15

Мой муж - в тех же рядах. Я тоже. Считаем не совсем корректным выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение.
Подруге связываться не стоит - человек женат. Почему в наше время эта простая, доступная даже слабоумному к пониманию, мысль не отрезвляет наивных женщин? Если бы человек не хотел жить с женщиной - он с нею бы не жил. Все очень, очень просто. Ну, конечно, она может уточнить - если он разведен, тогда другое дело. Если устраивает роль любовницы... Ну, как Вам сказать. Вы же не знаете, что там за жена. К тому же, со средствами. Что ей в голову придет? Возможности у нее есть к реализации задуманного. Как бы потом локти не кусать - всякое бывает...

Гость
#16

У меня тоже фоток мужа нет в соцсетях. Чтоб всякие ***** не сунули свой нос в мою личную жизнь и не обсуждали :)

Гость
#17

Равнодушен он давно к жене,чтоб на её фото ещё в инете любоваться))) а так и гульнуть можно и просто с девахами потрепаться,холостой якобы всегда интереснее)))

Гость
#18
Мона

.Стоит ли подруге связываться?

А, что с его стороны было предложение " к сотрудничеству " ?

Ага

Гость
#19
Гость

У меня тоже фоток мужа нет в соцсетях. Чтоб всякие ***** не сунули свой нос в мою личную жизнь и не обсуждали :)

Это большая разница-у вас нет или у мужа нет ваших

Гость
#20
Гость

У вас автор выводы на уровне какой то провинциальной зашоренности . Да скорее всего вы откуда то с периферии и есть. А эти люди (раз обеспеченные) они уже даавно в другой действительности , в параллельной от вас реальности и на другом уровне так сказать. Именно поэтому они и не светятся в соц сетях. Сужу по себе и мужу. Для провинциальных родственников моего мужу тоже буквально вот ужас ужасный как так моих фото нигде нет а у мужа даже и страниц в соц сети нет- ах ах " а как же апшение!" Причитает мамо)))). И сразу затухает услышав резонные аргументы на счет скайпа ))).

да ну)))что же вы,обеспеченная наша,на вумене делаете?как раз по вам-то и видно,что вы сочиняете!!знаю немало людей богатых,которые сидят в соц.сетях.так что не сочиняйте,местная олигархиня

Гость
#21
Гость

У моего мужа ни своих фото, ни моих. У меня тоже фоток нет, убрала, жена любовника регулярно на странице паслась и мне это надоело

у общих знакомых их и родственников его,тоже нет ее фото.есть его фотки,но он везде один.странно как-то

Гость
#23

Слушайте, при чем тут есть фото или мало фото или нету фото - мужик женат!! И пожалеет ваша подруга, если с ним свяжется. Сами посудите, ну что это за повод для надежд на счастье с мужчиной - у него нет фото жены и кольца не носит. Ну, абсурд же.

Гость
#24
Гость

Товарищи! Кто мне скажет что такое обеспеченные люди. На форуме постоянно только и слышу про богатеев, которые живут в каком- то другом мире, не сидят на форумах и в контакте. Какой доход у этих людей??? Неужели деньги так меняют человека, что он становится какой- то особенный.Очень часто слышу, что здесь все врут про свою зарплату и зарплату мужа, что типа если бы так было, то на форуме бы не сидела. Почему? Эти люди особенные? Сколько они зарабатывают?
Если можно конкретные цифры?

Да, эти люди особенные. Не знаю сколько они зарабатывают, но когда тебе не нужно беспокоиться о деньгах и где бы их заработать, ты становишься очень спокойным и умиротворенным человеком. Я сама не ахти зарабатываю, но т.к. с сервисом в моем городе беда, то вожу сына на стрижку в элитный салон красоты только для мужчин. Один из самых дорогих в городе. Оно того стоит, стрижку делаем раз в 3 месяца и он выглядит прекрасно даже, когда волосы отрастают. Так вот, этот салон посещают очень состоятельные мужчины, приводят туда сыновей, даже совсем маленьких (2-3-4 года). Эти дети и их отцы выглядят очень умиротворёнными, спокойными, не издёрганными, уверенными в себе, свободными, с ними приятно общаться. Они очень вежливо разговаривают со своими сыновьями и дети не нервные, воспитанные. Вот и вся разница. Они независимые и не боятся завтра работу потерять, а детей кормить нечем.

Гость
#25

Я бы спросила в лоб. Мой муж не носит кольцо. Мы его даже не покупали. Сказал что не любит их. Вместо обручалок купили мне дорогое кольцо с брюлликом. В соц сети у него есть страница с 3мя фотками. На всех он один. Остальное картинки демотиваторы. Единственное, мы в друзьях друг у друга и у нас одна фамилия. А вот на моей странице куча общих фоток. Он вообще не фанат соц сетей. Заходит раз в пол года.
То есть нельзя сказать что этот мч, о котором вы говорите, скрывает жену. Ваших доводов не достаточно чтобы сказать что он женат или не женат. Может быть что угодно. Надо спросить в лоб. Я так думаю. Кстати не факт что правду скажет. Особенно если не прочь гульнуть налево

Гость
#26
Гость

Кольцо не носит,НИ ОДНОЙ фото его жены нет в соцсетях даже у общих друзей(его фото есть),у его родственников тоже нет ни одной фотки ее.Есть ее страница в соцсети,где она сидит без фото,друзей ,но часто бывает онлайн.Но то что она есть,это факт.Как вы думаете,зачем?К слову сказать,он очень обеспеченный.Он нравится моей подруге,сидим думаем.ТРи причины на наш взгляд1) Чтобы гулять от жены)))2) бережет ее как хрустальную вазу,не хочет,чтобы ее фото никто видел (но если честно,то плохо верится,маньячество какое-то)3) ОНа страшная.(хотя сама почему фото не выкладывает?)А вы как думаете?)Кстати.есть еще версия,что он развелся,т.к. женат он был 4 года назад точно,сейчас вот неизвестно.Стоит ли подруге связываться?В лоб же не спросишь про жену.

Хаааа))) Не про меня пишите, дамочки???)))
У моего мужа, тоже ни одной моей фото в соц сетях. И на моей странице нет ни одной моей фото. И кольцо он не носит. И ООчень не бедный.

Девушка, скажу вам от себя.
В соц сетях, не все выставляют свои фото. И вовсе не по тому, что страшная или зашоренная, скорее умная (имеет свою личную, твердую позицию на этот счет)).
Лично у моего мужа, обручального кольца не было изначально (когда мы расписывались) он терпеть не может ни чего на своих руках (ему все мешает, и все раздражает) кроме дорогих часов. По этому, и не стал даже покупать.
А почему именно в лоб-то не спросить мужчину: Женат??? Как на счет флирта, или чего-то более серьезного?
Или это слишком унизительно для вас??))

добренькая
#27

Как-то это неправильно, когда м. не пишут свой статус в соцсетях.

Гость
#28

Автор,вы там обе малолетки что ли?Что за идиотизм в голове?Почему нельзя прямо спросить женат или нет?То что жену скрывает(как вы думаете) это ровным счетом не говорит вообще ни о чем .А остальное это будут все равно ваши домыслы и не более того.Вполне вероятно что к реальной причине это может не иметь вообще никакого отношения.Если подруга хочет получить ге.морой на свою пятую точек в виде отношений с женатиком ,то вперед...А мы ждем очередную тему через некоторое время а-ля "я несчастна-он женат"...

Гость
#29

Ну так то да,мужики действительно могут поставить одно фото и забыть,кольца редко,кто носит.Но я зашла как то в социальные сети к мужу с его адреса,столько сообщений от баб лет сорока,ну его возраста,замаяли со своим как дела,да чё делаешь))) загрузила свои фотки семейные к нему,сразу,как ветром баб сдуло ))) и ему понравилось,с друзьями общается,про кота,да сына рассказывает,да по работе.

добренькая
#30
Гость

Ну так то да,мужики действительно могут поставить одно фото и забыть,кольца редко,кто носит.Но я зашла как то в социальные сети к мужу с его адреса,столько сообщений от баб лет сорока,ну его возраста,замаяли со своим как дела,да чё делаешь))) загрузила свои фотки семейные к нему,сразу,как ветром баб сдуло ))) и ему понравилось,с друзьями общается,про кота,да сына рассказывает,да по работе.

Забыть что женатый, что ли? Школу и институт указать, а то, что он в браке, не указать, это нормально?

Гость
#31

Я свои фото в инете не свечу. Мне не приятно, когда какие-нибудь бывшие смотрят и обсуждают. Отсутствие фото ни о чем не говорит.

Любопытная
#32

У меня в соц.сетях обязательно фото мужа. Тем самым я даю понять "гостям" что я замужем. Мужа в соц. сетях нет, много раз на него выходили через меня (касаемо работы)Для чего мне соц.сети- не потерять кучу полезных знакомств (очень много бывших коллег), много родственников живущих далеко, со всеми по скайпу не пообщаещься, времени не хватит, а тут в курсе всего, кто женился, кто родил)). К посту про "другой уровень" )))) ну насмешили. Знаю много успешных людей, занимающих хорошие должности, которые есть в соц.сетях.

Гость
#33
Гость

Я свои фото в инете не свечу. Мне не приятно, когда какие-нибудь бывшие смотрят и обсуждают. Отсутствие фото ни о чем не говорит.

+10000000000000

Гость
#34

Мда, Автор! Вот ведь загадка Века. Кто догадается в чем тут подвох, то будет бесплатный поцелуй от Подруги автора, (хотя этой подругой и является сама Автор, это коню понятно). Разводка, однако!

злая гостюша
#35

Автор ну что за бред, фоток нет, кольцо не носит. И что? Многие мужчины не носят кольца, многих нет вообще с соц сетях.

Гость
#36

Как вариант у жены свое "интересное" прошлое, и она сама не хочет "светиться", например у нее БМ, дети от него и тд, и она не хочет, чтобы новая пассия БМ ее где-то высмотрела.
А вообще у всех своя личная жизнь, и не стоит выставлять фото своего партнера.
У меня например похожая ситуация, я сама все фото мужа и статус вк удалила, и прошу мужа не выкладывать фото со мной и с ребенком, это только мои личные фото, если ему надо-пусть свои фотки выкладывает.

Гость
#37

всё же следует признать, что мир таков, каков есть. и если мужчина не носит кольца и не светит жену - это говорит о вполне понятных намерениях с его стороны.

Гость
#38
Гость

да ну)))что же вы,обеспеченная наша,на вумене делаете?как раз по вам-то и видно,что вы сочиняете!!знаю немало людей богатых,которые сидят в соц.сетях.так что не сочиняйте,местная олигархиня

И чего я такого немыслимого "сочинила" что вас аж перекосило бедную? Спокойнее надо быть.

Гость
#39
Гость

Ну почти как у нас) я мужу запрещаю мои фото выкладывать. А кольцо он не носит, потому что после свадьбы оно ему оказалось великовато, он и привык без него. Соцсети вообще не показатель.

у меня любят сидеть на моей странице в соц сетях одноклассницы. А мужа прячу

анонимэ+
#40

Кстати,был такой кадр,все на предприятии считали его холостяком.А он женат и двое деток

Гость
#41

2) бережет ее как хрустальную вазу,не хочет,чтобы ее фото никто видел (но если честно,то плохо верится,маньячество какое-то)

Гость
#42

2) бережет ее как хрустальную вазу,не хочет,чтобы ее фото никто видел

Гость
#43
Гость

А Домогаров женился?

Нет. Один из актеров в сериале " Не родись красивой".

Гость
#44

Ну и правильно. Зачем выставлять фото жены? Это личная жизнь , которая никого не касается.

Гость
#45

Честно говоря все предположения бредовые. У меня в друзьях много мужчин-коллег. Практически все порядочные мужья, у всех маленькие дети. Так вот ни у кого нет в соцсетях фото жен. У многих жен даже в друзьях нету. Фотки детей тоже не выкладывают. Стоят одна своя авка и пару отметок с корпорантов и не не более. У одного даже не написано что он женат, хотя у нас все знают что жена и двое маленьких детей. Часто на отдых ездят но ни одной фотки с отпуска нет. Вывод - мужики не бабы, не выкладывают свое личное для всех. Я кстати тоже никогда фоток парней не выкладывала, не хочу чтобы посторонние таращились и сглазили. Если он вашу подругу куда то позовет, то можно спросить про семейное положение

Гость
#46
Гость

Вот именно,у моего мужа на страничке вообще ни одной фотки нету,а у меня только коты,ни хочу чтоб всякие ***** вроде авторши и её подруги меня и моего мужа разглядывали и обсасывали.

Меня вообще веселит предположение Автора: если жена не выкладывает фото - значит, страшная)))) А более затейливых объяснений ей с подружками и в голову не придет, в том числе, что не все готовы "делиться" своей личной жизнью.

Jenya
#47
Гость

Кольцо не носит,НИ ОДНОЙ фото его жены нет в соцсетях даже у общих друзей(его фото есть),у его родственников тоже нет ни одной фотки ее.Есть ее страница в соцсети,где она сидит без фото,друзей ,но часто бывает онлайн.Но то что она есть,это факт.Как вы думаете,зачем?К слову сказать,он очень обеспеченный.Он нравится моей подруге,сидим думаем.ТРи причины на наш взгляд1) Чтобы гулять от жены)))2) бережет ее как хрустальную вазу,не хочет,чтобы ее фото никто видел (но если честно,то плохо верится,маньячество какое-то)3) ОНа страшная.(хотя сама почему фото не выкладывает?)А вы как думаете?)Кстати.есть еще версия,что он развелся,т.к. женат он был 4 года назад точно,сейчас вот неизвестно.Стоит ли подруге связываться?В лоб же не спросишь про жену.

потому что он - ***** мусульманин. для ***** такое поведение весьма типично.

Jenya
#48

поз звёздочками - ч.у.р.к.а

Лена
#49
Гость

Вот именно,у моего мужа на страничке вообще ни одной фотки нету,а у меня только коты,ни хочу чтоб всякие ***** вроде авторши и её подруги меня и моего мужа разглядывали и обсасывали.

Потому что Вам стыдно за мужа, он некрасивый, Вы не хотите чтобы над Вами все смеялись (особенно подруги) и то что Вы не способны найти нормального

Лена
#50
Гость

У моего мужа ни своих фото, ни моих. У меня тоже фоток нет, убрала, жена любовника регулярно на странице паслась и мне это надоело

А как Вы определили что она копалась на странице в соцсетях?)))