Гость
Статьи
Мужчина не сдержал …

Мужчина не сдержал обещание

Такого не было никогда. Всегда, когда просила на что-то деньги - давал. Тут захотела заказать себе плащ кожаный, который очень сильно хотела, попросила у своего мужчины, на что он сказал «Да, конечно куплю, только деньги выведу» У него работа такая, всегда несколько дней выводил и давал мне. Тут прошло пол месяца, я плащ заказала за свои с уверенностью, что он мне их переведёт. Пищу ему, он говорит проблемы с банком, решу и обязательно скину я не забыл. Та же самая отговорка была ещё раза 3 в течение двух месяцев, то есть я заказала плащ в сентябре - уже начало ноября - он мне до этого написал, мол, правда проблемы с банком, как только я получу деньги - куплю все что ты захочешь! И сейчас просто молчок, он об этом не вспоминает, прошло два месяца!!! Я так эти деньги не увидела… Очень неприятно, дело не в деньгах даже. А в отношении ко мне. Знает, как для меня это было важно и так по свински. В остальном ничего для меня не жалел никогда и очень хорошо относится. Как поступить в этой ситуации? #отношения #финансы

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

😁😁 вы настолько финансово зависимы от этого мужчины? Или вы просто рофлите, или вы, простите, ох**ли! Идите работать, не будет времени обижаться на мужика и плащ себе купите

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#3

Фигасе, мне за 2 года отношений ни разу не давали деньги на шмотки. Где ты нашла такого?
А про вывод знаем что ты имеешь ввиду, хаха, это не работа, а туфта полная, видимо, про е б а л он всё)

толстый аскет
#4

ну давай я те плащ куплю
но трахать буду долго после этого

#5

Плащ получили в итоге? Носите?

Гость
#6

По моему гонево какое то Ну бабы конечно алчны но тут явно пустожорка переигрывает

Гость
#11

а ты ему Хто? секс-обслуживательница?😜

Гость
#13

1. "Своих мужчин" не бывает, ибо права собственности на людей у нас нет.
2. Он не обязан давать вам свои деньги. А вы проявляете удивительную наглость с их требованием.
Ему следует вас просто послать на три весёлые буквы. Вы удивительно гадкая баба!

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#14
толстый аскет

плащ тогда тоже с муравья сними и носи

я не автор) так что мимо твой подкол, по истине тупой, на номер посмотри и поймешь

Сэмми
#15

Ну купили на свои деньги себе плащ, тему можно закрывать.
Мужчина просто устал, что вы его как банкомат используете.
А про отношения к вам...блин, вы свое отношение к нему реально не видите?

Гость
#16

А что непонятного в утиль по возрасту:))

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#17

Не слушайте никого. Мужик ОБЯЗАН давать деньги. Если не дает - *** он нужен? На них уходит слишком много сил и времени, нервов, часто они мешают, расстраивают. Так что пусть платят

#18
✨Профитролька✨

Плащ получили в итоге? Носите?

Купила на свои, ношу

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#19
tolebe84

Купила на свои, ношу

Ооо все, теперь он прогнул вас на это и в следующий раз не даст ничего. Проходили, знаем. Если бы вернуть время вспять - послала бы сразу такого одного у меня был. Он привел в макдак и говорит "Хочешь картошку?", я такая ну да, ну че она стоила тогда 50р, я заказала только картошку, приэтом стояла вся нарядная как в ресторан..позорище брр. Заказала и жду когда он заплатит. А он мне говорит "а чего ты на меня смотришь? у меня нет денег", я вообще офигела. 50 р не было)) ну дальше начался абзац, он ко мне переехал в квартиру и тратил максимум 10к на продукты, денег не давал, хотя зарабатывал 80к в месяц. Вот такой я дурой была. Теперь если мужик отказывается давать деньги -идет науйх, и пусть скажет спасибо таким как мой бывший, что сами же портят девчонок, а потом плачут "ооой я никому не нужен без денег все сволочи кругом"

ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая
#20
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Ооо все, теперь он прогнул вас на это и в следующий раз не даст ничего. Проходили, знаем. Если бы вернуть время вспять - послала бы сразу такого одного у меня был. Он привел в макдак и говорит "Хочешь картошку?", я такая ну да, ну че она стоила тогда 50р, я заказала только картошку, приэтом стояла вся нарядная как в ресторан..позорище брр. Заказала и жду когда он заплатит. А он мне говорит "а чего ты на меня смотришь? у меня нет денег", я вообще офигела. 50 р не было)) ну дальше начался абзац, он ко мне переехал в квартиру и тратил максимум 10к на продукты, денег не давал, хотя зарабатывал 80к в месяц. Вот такой я дурой была. Теперь если мужик отказывается давать деньги -идет науйх, и пусть скажет спасибо таким как мой бывший, что сами же портят девчонок, а потом плачут "ооой я никому не нужен без денег все сволочи кругом"

Забыла уточнить, что на первых свиданиях водил в дорогущие рестораны!!! Я не просила даже, сам водил, такси вызывал, букеты огромные, а потом так на вот и все. Демо-версия была и нашел лохушку в виде меня

#21

Видимо он понял, что тебе от него только деньги нужны, вот решил перекрыть эту лавочку!!!

#22
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Ооо все, теперь он прогнул вас на это и в следующий раз не даст ничего. Проходили, знаем. Если бы вернуть время вспять - послала бы сразу такого одного у меня был. Он привел в макдак и говорит "Хочешь картошку?", я такая ну да, ну че она стоила тогда 50р, я заказала только картошку, приэтом стояла вся нарядная как в ресторан..позорище брр. Заказала и жду когда он заплатит. А он мне говорит "а чего ты на меня смотришь? у меня нет денег", я вообще офигела. 50 р не было)) ну дальше начался абзац, он ко мне переехал в квартиру и тратил максимум 10к на продукты, денег не давал, хотя зарабатывал 80к в месяц. Вот такой я дурой была. Теперь если мужик отказывается давать деньги -идет науйх, и пусть скажет спасибо таким как мой бывший, что сами же портят девчонок, а потом плачут "ооой я никому не нужен без денег все сволочи кругом"

Спасибо вам, вы абсолютно правы

Гость
#23
толстый аскет

ну давай я те плащ куплю
но трахать буду долго после этого

А ты сможешь долго-то? Десять дней по три минуты в день не покатит!

Мисо
#24

Если мужчина много трепится, понтуется и обещает! Попрекает и напоминает о том, что он там и сколько потратил уже на вас ... Серьезные и значимые обещания не выполняет, то надо с ним разрывать отношения? Это ненадежный и лживый человек! Он и изменять будет так же! Для него и верность пустой звук!

Мисо
#25
ЧашаЗолотаяНаполняетАроматомЧая

Забыла уточнить, что на первых свиданиях водил в дорогущие рестораны!!! Я не просила даже, сам водил, такси вызывал, букеты огромные, а потом так на вот и все. Демо-версия была и нашел лохушку в виде меня

А потом стал бы с Вас тянуть деньги. Притворился бы, что проблемы у него!

Александра
#26

Если мужчина обещает, значит должен сделать!!! Иначе послать его в далёкий полет! Морочить голову женщине это неуважение !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: