Гость
Статьи
не сдержал обещания

не сдержал обещания

люди добрые помогите советом! не знаю что делать! у меня есть девушка, вместе мы уже почти два года. отношения серьезные (ну совместная жизнь, свадьба, дети и все такое) но у нас одна проблема. дело в том что я иногда курю травку с друзьями. иногда это не больше чем 2-3 раза в месяц, и то если выпадет свободное время. она же категорически против. изза этого постоянные ссоры. вообщем я ей пообещал и не сдержал слова. я знаю что виноват, но не знаю что делать!!! помогите!!!

мы не общаемся уже неделю
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в следующий раз не нужно давать такие обещания, потому что ты их НИКОГДА не сдержишь. Вот что делать.

Марисабель настоящая
#2

в чем помочь -то??бросить курить?так это от тебя зависит

Джен
#3

если бы я узнала, что мой любимый ХОТЬ РАЗ покурил травку, уже будучи в отношениях со мной... скандал, с последующим обещанием,что если еще раз - уйду. и если бы узнала такое еще раз, то действительно бы ушла. серьезно. мы тоже вместе 2 года. чего ваша девушка ждала, давно от вас бежать надо было...

Грин
#4

забить на эту тупую стерву

Гость
#5

4, и начать строить отношения с Грином и вместе курить травку каждый день))))

Маркиза
#6

Если бы я узнала, что мужчина просто хоть когда-то это пробывал, то даже не начинала бы с ним отношеней! А ваша ждет, когда вы бросите, жесть...

Стрекоза
#7

я бы в такой ситуации бросила Вас. Мужчины умеют держать свое слово. Да и нах нужен в доме наркоман?

Зёбра
#8

5)))))))))))))))))))))))

Грин, ты как, поддержишь компанию?

Зёбра
#9

по теме: я тоже против травы. как она затягивает знаю не в теории.

Грин
#10

5 и 8, не я больше по коньяку))))

но каждый в праве сам выбрать, как убивать себя ;)

Леска
#11

Я бы тоже перестала общаться, о серьезных отношениях с наркоманом вообще и речи быть не может. Автор, неужели для вас эта травка важнее вашей девушки и вашей будущей семьи?

#12
Грин

забить на эту тупую стерву

И пыхнуть еще разок.

#13

2-3 раза в месяц - это часто. А раз не можете сдержать обещания - значит, это зависимость. Зачем ей наркоман, да еще детей с ним собираться воспитывать? Что делать? - лечиться, вы наркоман, а это болезнь.

nezhenkaa
#14

пойди убей себя ап стенку мерзкий ублюдок

Дубинушка
#15

А почему она против? Наверняка в свое время попробовала и пошла по экспоненте? Не сдержалась. Если вы стабильно курить 2-3 раза в месяц и вас особенно не тянет,то с вами все в порядке и ни о какой зависимости речи быть не может. Попробуйте ей это объяснить.

Другое дело, зачем вы ей обещали завязать?

kozich
#16

Вот тупые бабы

Настоящий мужик может хоть иногда покурить травы, а все бабы, кто это отрицают - полные дуры. ПОЛНЫЕ дуры

...крашена
#17

проблемы в курении не вижу, вижу проблему что один говорит то, чего выполнить не может, а другая на пустом месте скандалы устраивает.

#18

*** дуры, я вот тоже хочу укуритьс уже 2 года без отпуска, а бабу такую я бы нах послал. На *** тебе тупая истеричка

Evilen
#19
SUPsonic

Гринзабить на эту тупую стерву

И пыхнуть еще разок.

а потом опять забить и пыхнуть)

Гость
#20

мудаг ты! никогда не позволяй женщине критиковать твои привычки

Гость
#21
Леска

Я бы тоже перестала общаться, о серьезных отношениях с наркоманом вообще и речи быть не может. Автор, неужели для вас эта травка важнее вашей девушки и вашей будущей семьи?

нет суцки! или принимаете таким как есть. или поискать себе другого, ваше полное право. плляяяяяддддьььь поубивал бы всех русских подкаблучников! чмырей которых гнобят женщины

гость
#22
Гость

мудаг ты! никогда не позволяй женщине критиковать твои привычки

это ты *** полное

Гость
#23

у меня как ни странно таже самая проблема...нет,я канечно не запрещаю ему курить траву вообще..просто не хочу чтобы он делал это так часто..он курит не 2-3 раза в месяц, а пару раз в неделю,и каждый раз клятвенно обещает что этого больше не повториться,и каждый раз всё повторяется снова и снова..мы постоянно ссоримся из-за этого..я вобще не знаю что мне делать,вся проблема в том что когда он нажрется или обкурится(с алкоголем у нас теже проблемы что из травой) он становится неадекватным,злым,вспыльчивым,необоснованно начинает на меня гнать, и не понимает почему я на него обижаюсь...я в тупике каком то..и не знаю как решить эту проблему..каждый раз он просит у меня прощения и кормит обещаниями,но что слова,когда поступки противоположны данным словам..что мне делать????????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема