Гость
Статьи
Как перестать себя …

Как перестать себя накручивать?

Мы с моим молодым человеком состоит в отношениях не долго, но по какой-то причине я постоянно себя накручиваю. Смотрю профиль его бывшей в социальных сетях, стараюсь найти намёки на моего мужчину и даже обнаружила, что в одном из видео она находится в его футболке. Видео было выложено на момент их отношений и с тех пор не удалялось. Я чувствую любовь своего молодого человека, но при этом я недостаточно уверена в себе в плане отношений, и боюсь что потеряю любимого. Не хочу об этом всем говорить ему, так как боюсь показаться навязчивой, я понимаю что она осталась в его далёком прошлом и он сам мне объяснял все это много раз, но моё сердце не принимает все сказанные слова парнем касательно этой ситуации. Не знаю как мне быть, так хочется прекратить себя накручивать, но возникает вопрос - как?
Помогите пожалуйста #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну давай продолжай лазить по странице его бывшей. Когда нибудь случайно лайк надоешь и спалишься, что ему и будет доложено.

Гость
#2

Пойми, что ты лучше его бывшей. Каждый день смотрись в зеркало и ищи в себе достоинства, разговаривай с отражением, хвали. Пойми, что эта девушка в зеркале лучше отражения его бывшей в экране смартфона. Если он уйдет от лучшего к худшему, то у меня для него плохой диагноз.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: