Гость
Статьи
Не сдержал слово

Не сдержал слово

Мы с парнем почти пять лет вместе. Каюсь,забила на отношения и толком ими не занималась, парень жаловался на недостаток внимания моего. Он пошел на работу и я узнаю,что он там "мило" общается с барменшей. Мне нужен был его телефон чтоб написать подруге и я чисто случайно открыла его переписку с ней...смайлики с поцелуями,"как спала?" и т.д. Все то,чего у нас в отношениях не было много месяцев. Он сказал,что это приколы такие у них на работе,это не серьезно. Потом я хотела ему приятно сделать и зайти не предупредив его к нему на работу с вкусненьким. И что я увидела : они держали друг друга за талию,при обнялись. У нас был жуткий скандал и он обещал ,что больше даже не подойдет к ней. Я успокоилась. У нас наладились отношения, я поняла что недостаток моего внимания на это тоже повлиял,он хвалил меня за перемены. Прошел месяц . Сегодня гуляла с собакой ночью и заглянула опять же к нему на работу где застала ту же картину . Они стояли и опять так же за талию приобнимались и разговаривали. Я в тот раз ушла и потом уже ему рассказала,что я видела. В этот раз я поняла ,что я обязана к нему подойти. Я позвала его на улицу на пару слов,диалога не получилось ,он попросил "давай потом,нормально не поговорим" на что я ему категорично ответила,что это разход. Ночью после работы позвонил и сказал,что он виноват в том,что не сдержал слово,но не видит причину расставаться. Он считает,что это обида,я же считаю,что это душевная измена. Вот наплевал на обещания и делал то,что действительно хотел делать как я поняла. Есть ли смысл все таки помириться? Я боюсь рубить с горяча,чтоб потом не жалела очень долго. Хочу разойтись и забыть на веки вечные,но боюсь сделать ошибку. Как поступить в этой ситуации правильно? Есть ли смысл быть дальше? У меня теперь будет просто паранойя и дикая ревность ,и из-за недоверия я не смогу с этим справится ,я это осознаю. Где найти силы в прощении? Стоит ли вообще это делать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он вам изменяет, зачем вы хотите его простить? вы такая тряпка, что считаете себя в этом виноватой

opsiopik@mail.ru
#2

Ты виновата больше,поздновато спохватилась,работай над собой исключительно,все остальное-провал,она лучше,с ней легче, может успеешь ещё

Санёк
#3

Авторша, тебе что 15 лет!?, такие вопросы задаёшь...Уходи от него и гуляй с собакой. Видишь же бабу нашёл.

Гость
#4

О чем туту думать? Секс вашего парня с этой барменшей - вопрос времени, вот и все. Валить от него надо без всяких размышлений.

Гость
#5

он очень хочет уйти от вас к барменше, но вы ему настолько ***** мозг, что не может решиться

Адекватное
#6

А бармен красивая ? Опишите ее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: