Гость
Статьи
Как вы думаете, если …

Как вы думаете, если бы любил остался бы со мной?

Сильно поссорились с мч, с которым жили вместе больше двух лет. Мы ровесники, по 27 лет, как человек он непьющий, деньги носил, не транжирил на себя. После расставания он сразу пошел на сз искать девушку. Теперь я считаю себя виноватой в ссоре и боюсь что такого больше не найду. Как вы думаете, если бы любил остался бы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
злая мудрость
#1

разумеется. данный вопрос из уст 27-летней женщины звучит странновато, чесслово

злая мудрость
#2

это ты его ценила, а он просто жил с удобным временным вариантом. секс, готовка, стирка -- как жена, только без обязательств и ответственности. любил бы - женился спустя полгода-год максимум после начала отношений и захотел продолжить свой род с вами. это была бы любовь, да

Гость
#3

Он Вас не любит

Гость
#4

Он уже совокупляется с другой самкой.

opsiopik@mail.ru
#5

Смотря какая причина разрыва-если ты унизила мужское,может просто мстить

Гость
#6
Гость

Он уже совокупляется с другой самкой.

аха ха ха ) верно верно

Матросик
#7

Тожи сижу на знакомсвах. Там норм тёлачька есть она мне написует она из москвы такая упакованая при бабле жина знает но молчит я жинке сказал сунешся на нож посажу г.нида. сам я сибиряк мне пошарабану хочу тёлачек *****

Автор
#8

не судите строго, просто хочется услышать мнение со стороны. Измены не было, я вспылила в тот день, много чего наговорила. Он человек ведомый, его мама ему говорила что они с его отцом никогда не ссорились, могла сказать: если ссоритесь, то уходи и друзья у него молодые, ветер в голове

Гость
#9

все бабы знают ответ на вопрос в теме.
Разница - одни живут реальностью,
другие зарываются в надуманные иллюзии , оправдания.
Другими словами-засоряют голову пустой ерундой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: