Гость
Статьи
Как думаете, любит или …

Как думаете, любит или нет?

Задаюсь вопросом, любит ли меня муж или живет со мной из-за детей.
Такие мелочи, как принести цветок, сказать комплимент - это не о нем.
Подарить что-то дорогое и значительное на ДР - тоже не про него, ему надо напоминать, уговаривать купить, выклянчивать подарок. Сразу скажу, мы можем себе это позволить, я не прошу что-то несоизмеримое с зп.
Поехать на экскурсию, пойти в кино/кафе - для него равносильно подвигу.
Теперь даже поменять лампочку или вбить гвоздь для него стало сложно, все делает кряхтя. Раньше же даже говорить не нужно было, без вопросов делал все сам.
Что касается постели - раньше был нежнее, внимательнее. Сейчас больше поворачивает все на свои желания и удовольствия.
Даже такие мелочи, как сфотографироваться вместе его напрягают, кривится, нехотя соглашается. Опять же, оговорюсь, что это не 100 селфи за прогулку, а фото раз в несколько месяцев.
Если гуляем вместе, посматривает на других, раньше не было такого.
Спрашивать в лоб, любит ли и что происходит, пыталась. Ответы: "ничего", "устал, дети", "устал, работа", "все, как и прежде".
Открылась правда об общении его с "подругой", может, и любит ее, но она далеко и замужем.
Женщины, по описанию любит меня муж или нет? И как это выяснить? Не хочу никого удерживать, тем более детьми.

Икс/игрек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми ромашку, погадай

Икс/игрек
#2

Ах да, забыла о хорошем написать.
Если я болею, сходит в аптеку, купит все необходимое. Будем сам заботиться о детях, не будет упрекать, что заболела. Принесет в постель попить, лекарство, может чай согреть. Звонит с работы узнать, как дети, как я. На людях со мной обходителен, за руку держит, при выходе из транспорта подает руку, может даже мясо мне порезать в кафе, хотя все равно ощущается, что не так все чувственно, как до свадьбы.

Гость
#3

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5093708/

Либо разводка, либо вы с мужем с одного компа на форуме зависаете.

#4

1. А сама-как чувствуешь?
2. Ну не любит, и что ты готова предпринять? Думаешь, без него будет лучше?

Икс/игрек
#5
Гость

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5093708/ Либо разводка, либо вы с мужем с одного компа на форуме зависаете.

Хмм, очень интересно...

Икс/игрек
#6
Март Апрелий

1. А сама-как чувствуешь? 2. Ну не любит, и что ты готова предпринять? Думаешь, без него будет лучше?

Что значит "думаешь, без него лучше будет"? Я не хочу удерживать мужчину, который смотрит на других, не стесняясь меня, и еле терпит меня.

стекловата
#7

просто он к вам привык.вы приелись.да и чувства по ходу у него угасли.

Гость
#8

Вас не Елена случайно зовут?

Гость
#10

Обычные будни пары со стажем. Так живут большинство. Многие еще хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема