Гость
Статьи
Это его повод слить …

Это его повод слить меня или что?

Постоянно ревнует, не дает нормально общаться с друзьями в переписке, особенно с парнями. Деньгами не помогает, хот сколько раз кормил обещаниями, что готов по возможности помогать, высылать сколько-нибудь. Постоянные проверки с его стороны на верность, слежки за мной и моим ноутом, с кем и когда общаюсь, кому и что пишу. Слежки даже за переписками столетней давности, которые я забыть забыла уже. Раньше общалась на тематических форумах и пабликах в контакте, искала спонсора. Он это прознал, и начал высказывать. хотя это когда было... Я от бадлы зависала в подобных пабликах, над мужиками прикалывалась, так сказать. Он даже им писал, выяснял, было ли у нас что-нибудь. Но как выяснилось, не было, потому что действительно быть ничего не могло. Я долгие годы всех троллила. Недавно меня пригласили вебкам моделью поработать, а также на съемку для журнала", что предполагалось сниматься обнаженной. Я сказала ему об этом, на то он меня послал и обозвал. Я ему тоже наговорила гадостей, и про его друзей тоже и бывших, обозвав их последними словами. В итоге он забанил меня. Это его повод слить меня или что там было?

Леонора Дункан
5 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Искала спонсора от балды, ага, конешно. Да, да.
По тексту понятно, что ты, дамочка, шаболда мальца, вот и ревновал, поводов полно. Порядочные люди, если и дружат с другими полами, они это и парами делают не стесняясь, потому что нечего скрывать и нет никаких намеков ни на что.

Леонора Дункан
#2
Ололошеньки

Искала спонсора от балды, ага, конешно. Да, да. По тексту понятно, что ты, дамочка, шаболда мальца, вот и ревновал, поводов полно. Порядочные люди, если и дружат с другими полами, они это и парами делают не стесняясь, потому что нечего скрывать и нет никаких намеков ни на что.

Чего грубить то? Я и правда по приколу стебалась над спонсорами. Сама писала им, назначала встречи, но не приходила на них, или кидала левые номера телефонов, например своих "подружек", чтобы нервишки им помотать. Раньше это было, по глупости такими приколами занималась, заняться нечем было, от скуки троллила всех.

Гость
#3

Сами пишете, наговорила ему гадостей. Он оскорбился и забанил, все просто. У мужчин задетое самолюбие сильнее чем любофь.

#4

ты вонючая рузкая шл..ха, твоя жизнь будет дер..м))

Леонора Дункан
#5
Я здесь

ты вонючая рузкая шл..ха, твоя жизнь будет дер..м))

Твоя уже ***, судя по тому, что ты собственное зеркало примеряешь на других, долбоЁЁЁб!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: