Гость
Статьи
Хочу друга своего …

Хочу друга своего парня

Мне 20 лет. Встречаюсь с парнем три года. Первый поцелуй и первый секс были с ним. До этого считала, что кроме него мне никто не нужен, и даже не думала, что со мной может произойти следующая ситуация:
Я четыре месяца мучаюсь от мысли, что не нагулялась.
Недавно произошла такая ситуация, что его друг позвал меня к себе с целью обезопасить от намерения покончить с собой (у него психическое расстройство, на других людей никак не влияющее).
Было, примерно, три часа ночи, когда я сорвалась из дома и поехала к нему.
По приезду к нему, мы всю ночь провели за разговорами, слушали музыку и обнимались (была чисто его инициатива, которую я поддержала). Постоянно пытался притянуть меня к себе. Получилось даже так, что он лег на диван и резко схватил меня на руки и посадил на себя. Я жутко хотела сидеть таким образом, но понимала, что не могу так поступить, так как у меня есть парень.
P.S. Парень мой так же часто оказывался в таких ситуациях, когда ему ночью приходилось ехать к нему, чтобы поддержать его.
В итоге, получилось так, что мы вместе легли спать в одну в постель. Предварительно, он спросил не против ли я этого, аргументировав тем, что хотел бы лечь спать рядом со мной. И пообещав, что тискать или трогать меня не будет)
Но получилось иначе, как только мы легли спать, он сразу же обнял меня и постепенно пытался прижать меня к себе все сильнее. Я не знаю спал ли он в это время, но мне жутко это понравилось.
И сейчас, я мучаюсь от того, что жутко хочу к нему, хочу обнимать его, целовать, прикасаться к нему и просто быть рядом. Но это табу, так как он друг моего парня (дружат более 5 лет).
Что делать в данной ситуации не знаю. Бросать парня не хочу, но время от времени пропадает тяга к нему. Когда он хочет поцеловать меня, я отворачиваюсь. Но и рисковать строить отношения с его другом тоже не могу, так как боюсь, что он просто в ту ночь был пьян и все осуществленные им действия не имеют никаких оснований полагать, что я привлекательна ему.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вас интересует кто то кроме вашего парня, значит вы его не любите. Просто привыкли к нему и все) Когда любишь по настоящему , ни на кого другого даже смотреть не хочется)

#3
Ален

Пример высокопримативной самки. Будущая ***

Как раз таки детей я не планирую заводить. Так что думаю, ваше высказывание вряд ли как-то поможет мне в решение данной ситуации.

Гость
#4

Лол, тебя так и тянет к суицидникам каким то))) то не парни, то половые тряпки

Гость
#5

Я х*ею, сколько бл*дей развелось!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: