Гость
Статьи
измена?

измена?

встречаемся 2 с половной года.каждый год вместе путешествуем (можем даже за лето в трех странах побывать).Люблю его очень сильно.надеюсь он меня тож е.Недавно в вк кто-то прислал переписку с ним (имейл переписка).,где анонимка задала ему вопрос ""любишь свою девушку?".Он ответил что-то про полигамию,потом сказал что "она любит больше,ну знаешь привыкаешь уже и такое появляется со временем".Люблю комфорт в отношениях".занесла эту личность в чс.зачем такое делают?от зависти пару разрушить?

И у него со мной нет совместных фоток(только одна давняя с отпуска и то с кривого ракурса).изменяет?

тт
5 ответов
Последний — Перейти
тт
#1

я к тому,что переписки можно подделать и т.д

Гость
#2

Может пока не изменяет, но не исключает этого. Т.е. не прочь заводить знакомства, флиртовать, вдруг кто поинтереснее подвернется.

Гость
#3

Не любит

Хуауля
#4

Думаю девушка хотела вас предупредить, присмотритесь к своему" полигамному". Во первых, он не мужик, потому что делится с кем- то своими отношениями, во вторых, "полигамия"- инстинкт животных. Чем отличается человек от животного? Характером, силой воли. Если это " животное" тра*** ет все подряд..... Вобчем.... Девушка, оно вам нужно?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: