Гость
Статьи
Призналась в симпатии …

Призналась в симпатии первой

Общалась с парнем, он оказывал неоднозначные знаки внимания. Для меня это первая симпатия и я очень волнуюсь, написала ему сегодня, мол, давай завязывать, желаю тебе удачи и бла-бла-бла. Он спросил: «Почему прощаешься?», а я и призналась в том, что он мне нравится. Его ответ: «Просто я тебе нравлюсь и ты боишься, можешь забить на меня дело твое, но лучше преодолеть страх и завтра со мной поговорить». Чего ждать? Как завтра себя вести? Я дура, что призналась?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Болтать можно всё что угодно, но честь надо хранить до свадьбы. Только так парни будут вас уважать.

Гость
#2
Ве 🌴

Болтать можно всё что угодно, но честь надо хранить до свадьбы. Только так парни будут вас уважать.

Это само собой, я из Грузии, у нас до свадьбы не принято)

Гость
#3

вам 13 лет.даже в 15 таку *** не спрашивают уже

Гость
#4
Гость

вам 13 лет.даже в 15 таку *** не спрашивают уже

Окей :))

Гость
#5
Ве 🌴

Болтать можно всё что угодно, но честь надо хранить до свадьбы. Только так парни будут вас уважать.

много ты девственниц уважал за свою жизнь? а в койку скольких завалил? а женился на скольких из них? ты достоен девственницы? по каким причинам ты достоин?
я считаю, что девственницы достоин только девственник. остальные не достойны и ногтя девственницы.

Ве 🌴
#6
Гость

Это само собой, я из Грузии, у нас до свадьбы не принято)

Умничка! Я очень уважаю умных женщин!)

Ве 🌴
#7
Гость

много ты девственниц уважал за свою жизнь? а в койку скольких завалил? а женился на скольких из них? ты достоен девственницы? по каким причинам ты достоин? я считаю, что девственницы достоин только девственник. остальные не достойны и ногтя девственницы.

А тебя не уважаю. Но отвечу. Не испортил ни одной. А на одной женился. 20 лет вместе.)

Гость
#8

Судя по его реакции, вы ему тоже небезразличны. Ничего страшного в вашем признании нет! Вас переполняли эмоции, потому что вы хотите быть с ним и боитесь, сработал такой механизм "избегания". Это как если бы Вы что-то делали, у вас перестало получаться и вы бросили это занятие, признались,что у вас не получается. Но потом просто нужно взять себя в руки и продолжить. Самом страшное позади -вы признались уже! Он вас не отверг, не бросил в чс и тп. Не бойтесь! Поговорите, что скажет. Со временем вы лучше научитесь контролировать свои эмоции,если будет такая потребность. Но,в целом, признаваться в симпатии- это хорошо. Иногда всем нам просто необходимо внезапно узнать о чьей-то симпатии, плохого вы никому не делаете,а если в ответ неадекватная реакция, значит человек недостойный, а не вы сказали что-то не то. Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть! И на отношение нормального парня к вам это плохо повлиять не может.

Гость
#9
Гость

много ты девственниц уважал за свою жизнь? а в койку скольких завалил? а женился на скольких из них? ты достоен девственницы? по каким причинам ты достоин?
я считаю, что девственницы достоин только девственник. остальные не достойны и ногтя девственницы.

На самом деле не надо мерить достоинство физиологическими особенностями окружающих. Эт мелко

Гость
#10

Джентельмен ответил бы «и ты мне тоже тоже»
И дальше продолжать в естественной манере, без накидывание пуха. Эт вежливо

Гость
#11
Ве 🌴

А тебя не уважаю.

вот горе то какое.. тебе задаешь логичные вопросы, а получаешь в ответ хамство. а почему? а потому что тебя задело что ты недостоин девственницы по-моему мнению. потому что сам ты достался потасканным своей девственнице, т.е. недостойным ее. вот и весь секрет. так что совершенно неважно кого там уважает какой то сброд, а кого нет.

Гость
#12
Гость

вот горе то какое.. тебе задаешь логичные вопросы, а получаешь в ответ хамство. а почему? а потому что тебя задело что ты недостоин девственницы по-моему мнению. потому что сам ты достался потасканным своей девственнице, т.е. недостойным ее. вот и весь секрет. так что совершенно неважно кого там уважает какой то сброд, а кого нет.

На самом деле секрет в том что у девственности нет ценности. Это неопытность и невостребованность чаще чем моральные устои. Не более того

Гость
#13
Гость

На самом деле не надо мерить достоинство физиологическими особенностями окружающих. Эт мелко

так это ты ве переадресуй, он же мерит кто умничка, а кто нет по наличию девственности. кто бережет свою девственность для гонорейных потаскунов, та молодец - заслужила конфетку, а кто не бережет - та не заслужила. поэтому как это сообщение может относиться к моему? или очередной мужчино тут двойные стандарты решило задвинуть? вы сначала про физиологические особенности женщин позабудьте (плева, сиськи, жепы), а потом уже варежки раскрывайте оценивать ли мужчин по физиологическим признакам или не оценивать.
а то очень удобно так рассуждать

Гость
#14
Гость

На самом деле секрет в том что у девственности нет ценности. Это неопытность и невостребованность чаще чем моральные устои. Не более того

а почему ты адресуешь это мне, а не ве? может потому что с женщиной спорить проще чем с мужчиной? или это такая грамотная переобувка на лету - типа "девственность то на самом деле не так уж важна, поэтому че над ней трястись.". т.е. очередные двойные стандарты: когда удобно сказать так, когда по другому удобно - этак

Гость
#15
Гость

так это ты ве переадресуй, он же мерит кто умничка, а кто нет по наличию девственности. кто бережет свою девственность для гонорейных потаскунов, та молодец - заслужила конфетку, а кто не бережет - та не заслужила. поэтому как это сообщение может относиться к моему? или очередной мужчино тут двойные стандарты решило задвинуть? вы сначала про физиологические особенности женщин позабудьте (плева, сиськи, жепы), а потом уже варежки раскрывайте оценивать ли мужчин по физиологическим признакам или не оценивать.
а то очень удобно так рассуждать

Это свобода выбора — мерить окружающих собственной меркой
Кто-то ищет девственниц, кто-то миллионеров, кто-то гениев. Вам какое дело до идентификации выбора окружающих?

Гость
#16

очередное, короче, подтверждение, что если мужик не согласен с мнением другого мужика, то он найдет бабу и будет задвигать свою хренотень ей. ну в самом деле, не спорить же с мужиком. страшно!

Гость
#17
Гость

а почему ты адресуешь это мне, а не ве? может потому что с женщиной спорить проще чем с мужчиной? или это такая грамотная переобувка на лету - типа "девственность то на самом деле не так уж важна, поэтому че над ней трястись.". т.е. очередные двойные стандарты: когда удобно сказать так, когда по другому удобно - этак

)))
Кому хочу тому и адресую
Мне пох на девственность на самом деле. Мне б такие проблемы

Гость
#18
Гость

Это свобода выбора — мерить окружающих собственной меркой Кто-то ищет девственниц, кто-то миллионеров, кто-то гениев. Вам какое дело до идентификации выбора окружающих?

не поняла. это вы влезли в чужой диалог вообще со своим левым. никому не интересным, мнением и начали свои жизненные устои расписывать. мне лично не интересно даже вчитываться. я выразила свое мнение, согласны вы с ним или нет мне вообще наплевать.

Гость
#19
Гость

Вам какое дело до идентификации выбора окружающих?

Гость

))) Кому хочу тому и адресую

у тебя че шизофрения? мисп это ты? я тоже кому хочу тому и адресую, че хочу то и пишу. ты же не особенный тут какой то

Гость
#20
Гость

не поняла. это вы влезли в чужой диалог вообще со своим левым. никому не интересным, мнением и начали свои жизненные устои расписывать. мне лично не интересно даже вчитываться. я выразила свое мнение, согласны вы с ним или нет мне вообще наплевать.

Диалог происходит в личных мессенджерах
Сдулись это понятно. Лично я вас понимаю)))

Гость
#21
Гость

))) Кому хочу тому и адресую

у тебя че шизофрения? мисп это ты? я тоже кому хочу тому и адресую, че хочу то и пишу. ты же не особенный тут какой тоДа я мисп
До новых встреч в эфире)

Ве 🌴
#22
Гость

Это свобода выбора — мерить окружающих собственной меркой Кто-то ищет девственниц, кто-то миллионеров, кто-то гениев. Вам какое дело до идентификации выбора окружающих?

Ей обидно ,что порядочные мужчины её никогда не выберут для семьи. Вот и шумит.)

#23

Потом напишите , что сказал)))

Гость
#24
Эльза

Потом напишите , что сказал)))

Напишу)

Гость
#25
Гость

Судя по его реакции, вы ему тоже небезразличны. Ничего страшного в вашем признании нет! Вас переполняли эмоции, потому что вы хотите быть с ним и боитесь, сработал такой механизм "избегания". Это как если бы Вы что-то делали, у вас перестало получаться и вы бросили это занятие, признались,что у вас не получается. Но потом просто нужно взять себя в руки и продолжить. Самом страшное позади -вы признались уже! Он вас не отверг, не бросил в чс и тп. Не бойтесь! Поговорите, что скажет. Со временем вы лучше научитесь контролировать свои эмоции,если будет такая потребность. Но,в целом, признаваться в симпатии- это хорошо. Иногда всем нам просто необходимо внезапно узнать о чьей-то симпатии, плохого вы никому не делаете,а если в ответ неадекватная реакция, значит человек недостойный, а не вы сказали что-то не то. Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть! И на отношение нормального парня к вам это плохо повлиять не может.

Спасибо, стало спокойнее)

MGTOW
#26
Автор

Общалась с парнем, он оказывал неоднозначные знаки внимания. Для меня это первая симпатия и я очень волнуюсь, написала ему сегодня, мол, давай завязывать, желаю тебе удачи и бла-бла-бла. Он спросил: «Почему прощаешься?», а я и призналась в том, что он мне нравится. ... Я дура, что призналась?

.....

Гость
#27

Одно можно сказать точно. У вас с ним ничего не получится точно

Гость
#28
Гость

Одно можно сказать точно. У вас с ним ничего не получится точно

Почему?

Гостья
#29
Гость

так это ты ве переадресуй, он же мерит кто умничка, а кто нет по наличию девственности. кто бережет свою девственность для гонорейных потаскунов, та молодец - заслужила конфетку, а кто не бережет - та не заслужила. поэтому как это сообщение может относиться к моему? или очередной мужчино тут двойные стандарты решило задвинуть? вы сначала про физиологические особенности женщин позабудьте (плева, сиськи, жепы), а потом уже варежки раскрывайте оценивать ли мужчин по физиологическим признакам или не оценивать.
а то очень удобно так рассуждать

Согласна. Кто из девушек угодил своей чистотой конкретному мужику,та и хороша. В девушке самое главное то понятно что. А то,что она не вещь,не для ублажения мужика родилась это пофиг.

Гостья
#30
Гость

очередное, короче, подтверждение, что если мужик не согласен с мнением другого мужика, то он найдет бабу и будет задвигать свою хренотень ей. ну в самом деле, не спорить же с мужиком. страшно!

Они так всегда и поступают. Их какой-нибудь крутой дядечка помурыжил,а они своё самоуважение вернуть пытаются за счёт наездов на физически слабую девушку,у которой ещё и прав то на самом деле и нет,только поют о них по всюду,а на деле нуль. Так что мужик девушке нужен,чтобы всякие побаивались на неё тявкать.

Гость
#31

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#32
Эльза

Потом напишите , что сказал)))

Вроде, взаимно, предложил продолжить общение, узнать друг друга поближе) Меня такой подход как раз устраивает.

#33
Гость

Вроде, взаимно, предложил продолжить общение, узнать друг друга поближе) Меня такой подход как раз устраивает.

Удачи и любви вам )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема