Гость
Статьи
Мой парень бандит. …

Мой парень бандит. Зайдите.

Познакомились случайно на СЗ, встретились и все как-то быстро завертелось...Он признался что его закрыли на 4 года, типо спасал девушку на улице, над ней издевались 3 мужика, он им нанес тяжкие телесные. Сам из другого города, но приехал к брату в наш город, он его приютил, с братом сложные отношения...я пару раз к ним ездила в гости, но последний раз брат сказал чтоб я больше не приезжала и не место для встреч. У парня нет прописки нашей, ищет работу... Мне он нравиться, понимаю что это бред...что у него ничего нет, но тянет к нему, за пару недель привязываюсь...У нас пока что нет возможности видеться, я с родителями живу и они против него будут конечно...Парень сам запутался, общается с сомнительными людьми...сказал что ему нужно время. Посоветуйте. Что же делать...

Птичка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь за него двумя руками. Редкостный (исторический) в наше время экземпляр.
В основном всех бандитов еще в девяностые или двухтысячные поубивали. Которые выжили теперь стали уважаемыми в бизнесе людьми.

#2

Это не бандит, а уголовник )
Бандит - это мой кот.

#3

Не обижайтесь, конечно, но ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Простите, но он с судимостью даже работу нормальную найти себе не сможет, а Вы так и будете его всю жизнь содержать, тянуть на своей шее. А он, мало того, еще и гулять втихорца будет

#4

В общем, смотри что будет. Ты будешь работать, он нет, так как никуда не берут. Снимете квартиру на отшибе, может в другом городе попроще. Он будет тебя лупить и отбирать деньги. А ты будешь ему все прощать.
Лучше самооценку повышай, пока не поздно.

Гость
#5

Автор, Вам так повезло! правильно выше написали, что держитесь за него зубами, руками. ногами, короче всем, чем только можно!

😎
#6

Исправляй его! Потом посадят еще на 5 лет, за ограбление и убийство пенсионерки из за пенсии, норм, романтика. Он это мотивирует что бабка жила не по понятиям. Будешь ходить подачки носить, и так все лучшие годы. Потом тебе надоест, захочешь определенности, он для профилактики побьет, ведь братьев нельзя бросать, а бьет значит любит.
Весь мой опус - сарказм. Наши бабы всегда любили долбаебов😊

Gaudeamus
#7
Вау🍭

Это не бандит, а уголовник )
Бандит - это мой кот.

Чё? Кот-Коренной обитатель тюрьмы.
Бандит он у неё....обычный уголовник.

Гость
#8
Гость

Держитесь за него двумя руками. Редкостный (исторический) в наше время экземпляр.
В основном всех бандитов еще в девяностые или двухтысячные поубивали. Которые выжили теперь стали уважаемыми в бизнесе людьми.

Как сидится, братух?

КТопвише
#9

Не бандит а безработный. Ему сейчас нужна наивная д у ра, которая бы впряглась в его упряж годика на 3-4

КТопвише
#10

Надо назвать было "мой парень главарь ОПГ"

Гость
#11

абасака

Гость
#12
Кошечка

Не обижайтесь, конечно, но ничего хорошего из этих отношений не выйдет. Простите, но он с судимостью даже работу нормальную найти себе не сможет, а Вы так и будете его всю жизнь содержать, тянуть на своей шее. А он, мало того, еще и гулять втихорца будет

Я понимаю. Он агрессивен, сказал сто ему все равно кого бить. Насчёт работы было б желание найти...не знаю. Недавно с братом по дрались, он его чуть не завалил. Короче вляпалась я, спасибо за поддержку.

Гость
#13
😎

Исправляй его! Потом посадят еще на 5 лет, за ограбление и убийство пенсионерки из за пенсии, норм, романтика. Он это мотивирует что бабка жила не по понятиям. Будешь ходить подачки носить, и так все лучшие годы. Потом тебе надоест, захочешь определенности, он для профилактики побьет, ведь братьев нельзя бросать, а бьет значит любит.
Весь мой опус - сарказм. Наши бабы всегда любили долбаебов😊

Кстати пацан наблатыканный, ему меньше 30, одни понты, я ему объясняла что здесь другие понятия, он себя считает авторитетом.

Ирина С.
#14
Птичка

Познакомились случайно на СЗ, встретились и все как-то быстро завертелось...Он признался что его закрыли на 4 года, типо спасал девушку на улице, над ней издевались 3 мужика, он им нанес тяжкие телесные. Сам из другого города, но приехал к брату в наш город, он его приютил, с братом сложные отношения...я пару раз к ним ездила в гости, но последний раз брат сказал чтоб я больше не приезжала и не место для встреч. У парня нет прописки нашей, ищет работу... Мне он нравиться, понимаю что это бред...что у него ничего нет, но тянет к нему, за пару недель привязываюсь...У нас пока что нет возможности видеться, я с родителями живу и они против него будут конечно...Парень сам запутался, общается с сомнительными людьми...сказал что ему нужно время. Посоветуйте. Что же делать...

..But mama im in love with a criminal..

Ирина С.
#15
Гость

Я понимаю. Он агрессивен, сказал сто ему все равно кого бить. Насчёт работы было б желание найти...не знаю. Недавно с братом по дрались, он его чуть не завалил. Короче вляпалась я, спасибо за поддержку.

У меня подруженция была, счас в США живет, она в девяностые именно еще вышла в 18 лет за бандита, чтобы из дому свалить. Он бил ее смертным боем, потом, правда, кольца с бриллиантами дарил. А Ваш кольца потом дарит? или так, нахаляву лупит?
Короче, убили его слава богу, она вышла потом за другого. А кольца эти продавала в "черные дни", очень они ей в жизни пригодились, там хорошие были, по карату бриллианты.

Гость
#16
Гость

Держитесь за него двумя руками. Редкостный (исторический) в наше время экземпляр.
В основном всех бандитов еще в девяностые или двухтысячные поубивали. Которые выжили теперь стали уважаемыми в бизнесе людьми.

Почему редкий?) в наше время их хватает, Вам просто не приходилось пересекаться с данным контингентом видимо, и Слава Богу)

Гость
#17
Ирина С.

У меня подруженция была, счас в США живет, она в девяностые именно еще вышла в 18 лет за бандита, чтобы из дому свалить. Он бил ее смертным боем, потом, правда, кольца с бриллиантами дарил. А Ваш кольца потом дарит? или так, нахаляву лупит?
Короче, убили его слава богу, она вышла потом за другого. А кольца эти продавала в "черные дни", очень они ей в жизни пригодились, там хорошие были, по карату бриллианты.

Ничего не дарит, откуда...он как бич, осталось бутылки собирать.

Птичка
#18

Хочу пояснить. Я автор. Он очень красивые слова мне говорил, в любви признавался. Я с хорошей семьи, в жизни не связывалась с уголовником. Я не знаю что делать. Мы пару недель вместе и у нас с ним всё было ...

😎
#19
Гость

Кстати пацан наблатыканный, ему меньше 30, одни понты, я ему объясняла что здесь другие понятия, он себя считает авторитетом.

Ну долбаеб жеж, *** он вам всрался?! Хочется приключений?☺️

Гость
#20

Ну давай, хапни горя. Самооценка в ноль у тебя раз выбор пал на такой вариант. И да..родителям твоим горе.

Гость
#21

Бандит это который в банде. А это просто урка альфа самец.

Гость
#22

Я полюбила бандита. Но он не знает ничего, он просто смотрит и молчит, он не зовет меня в кино, и ничего не говорит

Олег
#23
Птичка

Познакомились случайно на СЗ, встретились и все как-то быстро завертелось...Он признался что его закрыли на 4 года, типо спасал девушку на улице, над ней издевались 3 мужика, он им нанес тяжкие телесные. Сам из другого города, но приехал к брату в наш город, он его приютил, с братом сложные отношения...я пару раз к ним ездила в гости, но последний раз брат сказал чтоб я больше не приезжала и не место для встреч. У парня нет прописки нашей, ищет работу... Мне он нравиться, понимаю что это бред...что у него ничего нет, но тянет к нему, за пару недель привязываюсь...У нас пока что нет возможности видеться, я с родителями живу и они против него будут конечно...Парень сам запутался, общается с сомнительными людьми...сказал что ему нужно время. Посоветуйте. Что же делать...

Ты выиграла счастливый билет в лотерею. Все русски девки мечтают быть подругой бандита или алкаша на крайний случай. Их манит и тянет к ним как мы видим вокруг.

Гость
#24
Gaudeamus

Чё? Кот-Коренной обитатель тюрьмы.
Бандит он у неё....обычный уголовник.

О, госссподи

Гость
#25
Гость

Кстати пацан наблатыканный, ему меньше 30, одни понты, я ему объясняла что здесь другие понятия, он себя считает авторитетом.

О, госссподи

Гость
#26
Птичка

Хочу пояснить. Я автор. Он очень красивые слова мне говорил, в любви признавался. Я с хорошей семьи, в жизни не связывалась с уголовником. Я не знаю что делать. Мы пару недель вместе и у нас с ним всё было ...

О, госссподи

Гость
#27

Для начала ему бы на учёт в психдиспансере встать

Гость
#28

Так он и говорил слова красивые, чтобы у вас поскорее "все было". Откуда вы такая наивная то? Да и из хорошей семьи, а под уголовника легла через две недели... Ну как-то не клеится. Не думаю, что кто-то здесь о говорит вас от этих "отношений". Раз с таким упоением полезли в это дермище, значит и захлебнетесь так же.

#29
Гость

Я понимаю. Он агрессивен, сказал сто ему все равно кого бить. Насчёт работы было б желание найти...не знаю. Недавно с братом по дрались, он его чуть не завалил. Короче вляпалась я, спасибо за поддержку.

Бегите, пока не поздно. И лучше втихоря и адрес ему не говорите

Птичка
#30
Кошечка

Бегите, пока не поздно. И лучше втихоря и адрес ему не говорите

Адрес и телефон и работу всё знает...сейчас сам отстранился и холоден стал, причин не знаю. Я не знаю как это объяснить но он меня чем-то привлёк, может уши развесила и по велась сама виновата+ пожалела его, а теперь что мне с этим всем делать.

#31
Птичка

Адрес и телефон и работу всё знает...сейчас сам отстранился и холоден стал, причин не знаю. Я не знаю как это объяснить но он меня чем-то привлёк, может уши развесила и по велась сама виновата+ пожалела его, а теперь что мне с этим всем делать.

Я, честно говоря, сама такая же, вречатлительная))) Но, поверьте, на личном опыте убедилась, что мужчин вообще лучше держать на расстоянии, потому что им чуть свою слабинку покажи, они тебе на шею и сядут. Надо всегда держать какую то дистанцию! А вообще, для жизни мужчина должен быть надёжный: чтобы семью содержал, поддрживал Вас, защищал. А с такими, как Ваш нынешний друг, извините конечно, только переспать, и всё. Для жизни он не годится. А дальше будет только хуже. Потому что мужики, они имеют свойство наглеть, особенно когда видят, что отношения затягиваются, думают, что ты от них никуда не денешься и всё такое. Так что будьте аккуратнее, подумайте.

Гость
#32

девочки звоните Марии, просматривает по фото благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Огни Москвы из самолёта
#33

Автор, сколько вам лет? 20? Он вам наврал, что девушку спасал, чтоб был ореол благородства и переспали с ним. Это первое. Второе. Настоящие бандиты хорошие психологи, они не болтают о своих делах, у вас же какой-то гопник-понторез. Третье. Вас гонит его брат. Вы там никому не нужны. Уважайте себя. Ничего с ним хорошего не будет. Если хотите слез - будьте с ним.

Огни Москвы из самолёта
#34
Птичка

Адрес и телефон и работу всё знает...сейчас сам отстранился и холоден стал, причин не знаю. Я не знаю как это объяснить но он меня чем-то привлёк, может уши развесила и по велась сама виновата+ пожалела его, а теперь что мне с этим всем делать.

Ну и нахрена тебе такой??? Уже холоден стал. Под попу пинка ему! Он рад незнамо как, что дурочку развел. Теперь отстранился, а ты на крючке. Девонька, беги от такого!!! Уважай себя! Он обычный манипулятор.

Гость
#35

Так это ж хорошо, что он отстранился. То что девушку защищал - врет 99%. Потому как нормальный парень, который защищал, даже имея судимость, не стал бы связываться с уголовниками. Это его стиль жизни. Развязывайтесь.

Птичка
#36
Гость

Так это ж хорошо, что он отстранился. То что девушку защищал - врет 99%. Потому как нормальный парень, который защищал, даже имея судимость, не стал бы связываться с уголовниками. Это его стиль жизни. Развязывайтесь.

Человек может совершить ошибку, он молодой тем более. Да, жизнь конечно уже сломана, ему с этим жить...но кто знает что с нами будет. Я не оправдываю его, но всё же.

Гость
#37

Если у верены что бандит,то не ищите приключений себе на одно место.

Гость
#38
Птичка

Человек может совершить ошибку, он молодой тем более. Да, жизнь конечно уже сломана, ему с этим жить...но кто знает что с нами будет. Я не оправдываю его, но всё же.

Не спорю. Но совершив ошибку, нормальный человек не будет стремиться в те условия, чтоб снова и снова совершать.

Гость
#39
Птичка

Человек может совершить ошибку, он молодой тем более. Да, жизнь конечно уже сломана, ему с этим жить...но кто знает что с нами будет. Я не оправдываю его, но всё же.

Вы как раз его оправдываете. Повторюсь: все совершают ошибки, но нормальный челоаек с уголовниками ничего общего иметь не будет. Вы мне напомнили мою одноклассницу. У той муж за убийство сел, так она выписала себе нового. Тот тоже отсидел за убийство. И всех оправдывает. Соседка выписала себе домушника. Родила от него. Ввгнала. Он ее бил и наркоманил. Сынок его точная копия папаши. Будущий зек. Кстати, он снова сел.

Гость
#40

Автор, ну какой это бандит, мелкий уголовник и агрессивная шпана. Который к тому же вас уже разлюбил, хотя вряд ли любил. Что отстранился то? Понял что домой жить к себе не пустите, родители против? Короче, автор, проблема в вас, себя не уважаете и спроса на вас нет, раз уже на уголовников приходится вешаться. Стыдно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: