Гость
Статьи
После ссоры мужчина …

После ссоры мужчина пожелал счастья от всей души. Это конец?

Может ли он позвонить когда утихнут обиды ...или это конец

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
ванга
#1

Да, жди, он тебя любит

123
#2

Ой, да порой такие бывают истерички,что при каждой ссоре желают счастья, здоровья и саркастически благодарят за поддержку.
Меня такие дико раздражают. Ведут себя, как студенты актерских курсов.

Гость
#3

конец.. просто так не желают а если желают а потом возвращаются, то это трепло а не мужик

Капитолина
#4

Твой мужик - тебе видней вернется или нет. За языком следить надо если он у тебя такой обидчивый, а тебе он сильно нужен

ОйОйОй
#5

Не факт...

Гость
#6

это конец?нет!

это начало новой СЧАСТЛИВОЙ жизни с Нм.
если конечно он окажется лучше бывшего,в обратном случае скулить по бывшему пожизненно.

Гость
#7

В зависимости по какой причине он вам это сказал. Скорее всего вина ваша, если так он от всей души и он любит тебя. Тогда ты должна писать извиниться, не он. Но всеже не договорила, как и сказала, в зависимости по какой причине.

Гость
#8

так говорят когда расстаются навсегда

Гость
#9
Гость

В зависимости по какой причине он вам это сказал. Скорее всего вина ваша, если так он от всей души и он любит тебя. Тогда ты должна писать извиниться, не он. Но всеже не договорила, как и сказала, в зависимости по какой причине.

блин д у р а ты что ли, от какой еще души.. эта устоявшаяся ТИПОВАЯ ФРАЗА обозначает ОТВАЛИ

Гость
#10

Я так сказала когда уходила. С тех пор не виделись. Хотя год жили вместе.

Гость
#12
Мария

Может ли он позвонить когда утихнут обиды ...или это конец

По разному. Зависит от самой ссоры и от ваших отношений. Как долго вы встречались? Мне мой написал такое, но через день сам первый пошёл на примерение.

Иви
#13
123

Ой, да порой такие бывают истерички,что при каждой ссоре желают счастья, здоровья и саркастически благодарят за поддержку.
Меня такие дико раздражают. Ведут себя, как студенты актерских курсов.

+1000000

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: