Гость
Статьи
Добавил в ЧС... …

Добавил в ЧС... Почему?

Здравствуйте.Без каких то причин парень добавил меня в черный список в Вконтакте.Он сейчас в армии.До армии встречались 3-4 месяца.Я влюбилась, и согласилась его ждать.Отправили его очень далеко,поэтому нет возможности к нему приехать.Первые полгода были просто замечательны.Он писал первый,звонил.Говорит что я особенная и очень был рад, что нашел такую замечательную девушку.Думал о свадьбе.Мол приедет, и начнем жить вместе.И вот, до окончания службы осталось 2 месяца,но последнюю неделю стал вести себя странно.Говорит что напрягли очень сильно работой,и он сам злиться, что не может уделить мне внимание.Звонки прекратились.Но продолжал писать первый, но реже.Редко бывал онлайн.Потом он пропал на неделю.Не выходил на связь. Я молчала и ждала когда выйдет.Он вышел на связь,я написала как ты?все в порядке. Писал очень холодно и тухло. Сказал, что все хорошо.В итоге на след. день добавил в ЧС.Я в шоке от такого поведения...

Джесси
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их отпускают в увольнительную и они как шакалы рыскают по городу в поиске доступной бабцы....
Короче, больше можешь его не ждать.Влюбился он

Джесси
#2
Гость

Их отпускают в увольнительную и они как шакалы рыскают по городу в поиске доступной бабцы....
Короче, больше можешь его не ждать.Влюбился он

Говорит, что не отпускают. Их часть находится в лесной местности. Есть вероятность что он объявится?

Гость
#3

а может он так же стал с другой переписываться?
Может вы куда то ходили с кем то..и ему кто то доложил?

Гость
#5

Главное, не бегай за ним. Все, завяли помидоры.

Гость
#6

ему скоро домой, зачем ему вы теперь. он приедет и найдет новую девушку. пока служил, нужны были свободные уши, чтоб не скучно было.

Адекватное
#8
Джесси

ГостьИх отпускают в увольнительную и они как шакалы рыскают по городу в поиске доступной бабцы....
Короче, больше можешь его не ждать.Влюбился он
Говорит, что не отпускают. Их часть находится в лесной местности. Есть вероятность что он объявится?

С точки зрения теории вероятности – да. А с точки зрения здравого смысла возникает вопрос ... зачем он вам ?

Марина
#9
Гость

а может он так же стал с другой переписываться?
Может вы куда то ходили с кем то..и ему кто то доложил?

Наверное кто-то ему про Вас плохое рассказал

нет меня
#10

списывается с другой наверное и влюбился,может она приезжала

Джесси
#11
Гость

Главное, не бегай за ним. Все, завяли помидоры.

Бегать за ним я не собираюсь. Просто хочется узнать причину.... Зачем он так гадко поступил?

Джесси
#12
Марина

Гостьа может он так же стал с другой переписываться?
Может вы куда то ходили с кем то..и ему кто то доложил?
Наверное кто-то ему про Вас плохое рассказал

Даже если бы что-то плохое сказали, он бы их не слушал. Он доверяет мне. С другими парнями я не гуляла...Не знаю что думать!

Джесси
#13
нет меня

списывается с другой наверное и влюбился,может она приезжала

Вот насчет переписки может быть...Но тоже странно. За один день влюбился чтоли? Хм, это сомнительно...

Наталья
#14
Джесси

Бегать за ним я не собираюсь. Просто хочется узнать причину.... Зачем он так гадко поступил?

Затем, что ты неделю молчала и не соизволила позвонить. Если кто-то видит там другую, то лично я вижу только проверку, которую вы с треском провалили. Ни один уважающий себя мужчина не будет тратить время на ту, которая даже не интересуется его делами и уверена, что она ничего ему не должна.

Джесси
#15
Наталья

Затем, что ты неделю молчала и не соизволила позвонить. Если кто-то видит там другую, то лично я вижу только проверку, которую вы с треском провалили. Ни один уважающий себя мужчина не будет тратить время на ту, которая даже не интересуется его делами и уверена, что она ничего ему не должна.

Я не звонила, потому что в последние полгода ужесточилось руководство и они отбирали телефоны у каждого. Он редко из-за этого выходил на связь. А делами я интересовалась всегда и везде когда он выходил на связь. Как вы думаете. Что сделать?

Гость
#16

дембель в отказ пошёл.классика жанра.

Джесси
#17
Гость

дембель в отказ пошёл.классика жанра.

Как это понимать?

Гость
#18

вы уже ему не нужны.он скоро на гражданку и найдет себе другую .вы свою функцию для него уже выполнили.
вы в чс что не понятного то .\,он кинул вас что бы больше не писали и он не опрвдывался за то что вы ему больше не нужны и вы ждали его зря.

Гость
#17

Ну что в итоге?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: