Гость
Статьи
подскажите что …

подскажите что подарить

Подскажите пожалуйста что подарить парню на 25 лет. При всем или что подарки он не очень то любит

элис
10 ответов
Последний — Перейти
Тру блондин
#1

Меня, конечно *************

Гость
#2

Приготовьте вкусный праздничный ужин со свечами

Гость
#3

Да ладно. Хорошие подарки все любят!

Т
#4

Нужную вещь. Кожаный ремень, мужскую сумку, зонт, часы, рубашку, свитер, кошелек, чехол на руль, парфюм. Подарки все любят!!!!

Арр
#5

Брелок с именем и госномером авто, колпаки, книгу с афоризмами. Цепочки, часы, могут не понравится - близко к телу.

Елена
#6

Можно подарить выжженный по дереву ваш общий или его портрет или любую картину. Я заказывала в группе вк, они находятся в Волгограде, но пересылают по почте в другие города

#7

подарите что-нибудь нужное)) обратите внимание на то, чем он увлекается или что-то нейтральное типа кожаного кошелька от бигбраун

#8

25 лет - приличная дата, нужно что-нибудь нужное и запоминающееся подарить.
К примеру я своего мужа порадовала крутыми наушниками на алиэкспресс заказывала и кожаную сумку дорожную от bigbrown. Еще можно посмотреть в шопбуме, вдруг чего найдете.

#9

интересненько)) а какую именно модель сумки вы выбрали в Бигбраун?)) На днях приобрела мужу красивую и качественную модельку)) Вручу через пару дней)) Очень интересно посмотреть на его реакцию))))

#11

понимаю и вкус у вас хороший, тоже была довольна тем, что мне принес курьер bigbrown. Заказ не перепутал, приехал вовремя, даже ждать его не пришлось))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: