Гость
Статьи
подскажите! что …

подскажите! что подарить подруге на день рождения?

девочке37лет!

гость
992 ответа
Последний — 24 апреля, 00:25 Перейти
3.
свинка

а что в наше время еще есть девочки которым 37 лет??????

4.
гостек

Свинка, видимо для девушки которая дарит, это девочка..)

5.
Гость

Прикольно,тут, как всегда - по делу редко:) Если друг - подарите большого плюшевого мишку, если подруга - большого плюшевого зайца:)

6.
Гость

Я вот совсем не понимаю таких, как можно не знать что дарить женщине...

Косметику, духи, нижние бельё, украшение и.т.д. Столько всего. Нужно только выбрать вещ по карману.

8.
аноним 1

7, а кто знает что она девственница, может просто нет постоянного мужика.

9.
Гость

сертификат в ЦУМ

10.
Лена

Я бы ваучер подарила в магазин, который она любит....Билет на концерт тоже можно.

11.
аноним 1

предложите своей подруге поучаствовать в какой нить передаче, полно же где там всяких теток переодевают, красят и все такое.... ну или подарите своей "девочке 37" "мальчика " .

12.
Гость

посмотрите на сайте оригинальных подарков birulki.com

13.
Гость

брелок-антистатик, если у нее есть машина - это оч. актуально http://www.birulki.com/catalogue/brelok.antistatik.html

14.
Гость

зонт со светящейся ручкой http://www.birulki.com/catalogue/zont.html

15.
Гость

измеритель влажности земли для цточных горшков http://www.birulki.com/catalogue/zont.html

16.
Гость

мини-пылесос для чистки клавиатуры http://www.birulki.com/catalogue/minipilesos.html

18.
Гость

считаю, что косметические наборы, духи, билеты на концерт - это все банально, оч. индивидуально и оч. трудно угадать, что порадует.. а дарить нужно что-то оригинальное и не продающееся на каждом углу

19.
аноним 1

17,гы))) а моторчики где))) прям тапочки-скороходы)))

20.
Керри

тапочки с моторчиками)))))))))))))))))))))

21.
Pogovorim

а может вибратор мультискоростной подарить? почему бы и нет. вещь полезная, может она хочет купить, но стесняется например. мне кажется что это нормальный подарок, другое дело, что очень личный, и можно отношения испортить. а по-моему мнению - довольно пикантно и прикольно получится...

22.
гость

народ-она женщина, у нее трое детей и муж!)))))))))))

23.
автор

каким должен быть подарок от женщины- подруги?

24.
про тапочки

вот видите! и тапочек еще не видели, а уже смеетесь! а тапки прикольные и оч. хорошего качества, их носят как обычные тапки, а когда нужно отдохнуть нажимают на кнопочки и устраивают себе на 5 минут вибромассаж ступней

25.
аноним 1

24)))) вибромассаж)))) а если счекотки (не знаю как правильно пишется... кстать, а как правильно то это слово написать?) кто боится?

26.
аноним 1

наверно с буквой Щ, сщекотка, от сщекотать...

27.
защекотали насмерть

Щекотка пишется.------А подарите ей путевку....и ее мужу и троим детям:-))и тапочки с моторчиками.А ужу штанишки с моторчиком,пусть разнообразят секис и поиграют в ролевую игру"Малыш и Карлсон",37 лет всеже,не шутка....А на 40 лет тоже приходите,мы вам еще присоветуем чего-нить дельное))))

28.
защекотали насмерть

ужу=Мужу,не пропечаталось))

29.
защекотали насмерть

на 40 будет актуален бюстгалтер с моторчиком,типо сиси массировать.А без моторчика можно использовать как обычный бюстик)))А мужу к тому времени трусики с моторчиком,в том самом месте.Тоже помассировать,снять напряжение,усталость с годами только накапливается....

30.
Не ангел

автор, моя подруга на 37 лет меня попросила подобрать ей какую-нибудь красивую бельинку. Я выбрала пеньюарчик и стринги (комплект) - она была жутко довольна. Другая подруга всегда говорит - мне чулки или колготки хорошие - тут без вариантов. Варианты: зонтик хороший, браслетка.

31.
аноним 1

27))))

Автор, дарите комплект для всей семьи, тапочки с моторчиком,каждому, не прогадаете.

32.
Лера

Работаю в Питере в спа салоне и могу сказать что поход туда в подарок запомнится навсегда,тем более если знаете что сам человек туда никогда не пойдёт.

По деньгам в среднем от двух и более тысяч.Сама приводила и маму и мужа и много мам, пап,жен и мужей знакомых все в восторге.

33.
Пантерк@

Договоритесь пусть весь woman ее поздравит))))))))))))оригинально. и $ целы.

34.
Алина

А можно просто поступить красиво и заказать ей букет курьером в подарок, я буквальнодва дня назад маме в Москву заказала через www.flamingo.ru - отлично все получилось - неожиданно и оригинально! За разумную цену можно по-настоящему неповторимую вещь заказать!

35.
Гость

Посмотрела сайт, ну и цены - 3 розы 1100 рублей, вы в курсе что это стоит просто 100 - три шикарных розы, а тысяча еще за тупого курьера, который заманает спрашивать как ему до вас дойти? В пятницу заказывала в офис товар по интернету, курьер опоздал на 2 часа и звонил 17 раз не мог найти, *** какой-то, офис рядом с метро, 2 шага

36.
Олеся

Подарочный сертификат в бельевую сеть, типа вот такого

http://www.best-elle.ru/club/page70/

37.
Гсoть

а что любят девочки 37 лет?
белье, духи, косметику, белое золото с бриллиантами, кожаные сумки, ремни, туфли, поездку в египет, спа массаж и бельгийский шоколад.
И бутылку хорошего коньяка с лимоном!
:)

38.
викча

помогите!!!что можно попросить у подруги на день рождение??))

39.
ИРА

ЧТО ПОДАРИТЬ ПОДРУГЕ 11ЛЕТ

40.
кто то

презирварив

41.
дрон

молпалвадатр

42.
Волк

Кстати тапочки - это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалдеть можно особенно после дня тяжелой работы

43.
наташа

не знаю что подарить,все вроде есть состоятельная

44.
хрен его знает

подари ей годовой запос презиков...., всегда нужны)))

45.
Шмит

идиоты.........

46.
Ирча!

все советы полная попа))))

47.
Машуля

Подскажите, что подарить подруге на 19 лет? Она у меня очень скромная, но в то же время может и развеселить. Любит жестокий секс.

48.
Крыся

Подарите ей маньяка...

49.
маша

помогите!!! у подруги сегодня день рождения, 16 лет. что подарить?

50.
Настя

Срочно нужен подарок для подруги самый лучшый)) ей 16 лет, что подарить ??? помогите очень прошу)))