Гость
Статьи
У кого были "больные …

У кого были "больные отношения"

Девочки, очень запуталась.Поэтому хочу попросить помощи советом со стороны.
Есть отношения с парнем. Уже 4 года. Не встречаемся официально и открыто для всех. (Для этого есть объективные причины, когда мы начали отношения я встречалась с его лучшим другом.)потом так и пошли эти тайные встречания. Он ко мне приходит я к нему. Звонки встречи все затянулось на 4 года.Проблема в том, что человек молча может пропасть на месяц два,просто когда ему захочется, а потом обьявляется как ни в чем не бывало.Не держит и не отпускает меня. О любви не говорит. Но знает что я люблю его, наверное это очевидно. Уходил в армию,ушел молча не попрощался. Прошло два месяца и начал оттуда звонить. Год общались. Один раз в увольнение его встретились. Сейчас с армии пришел увиделись один раз.и я уехала в город( мы живем с ним в одном городе но пока он остался в деревне у родителей).И вот уже две недели ни звонка ни сообщения.
Итак тошно стало,понимаю что ***** люблю человека ни за что. Он ничего не сделал для меня. Хочу набраться сил и уйти. Обьявится и не брать трубки. (Мужчина рак кстати, почитала на форуме о них,все в точку). Девочки у кого были подобные "больные отношения".ЧЕм закончились??как вы разорвали этот замкнутый круг.
P.S Кто смотреть Секс в большом городе это типичные отношения Бига и Керри.Ей повезло у нее хороший конец...

Марго
16 ответов
Последний — Перейти
Яя
#1

Отношения?
Автор, он тебя просто пёхает время от времени
О любви не говорит, пропадает, объявляется только на п0трах@ться
А ты напридумывала себе чего-то и страдаешь
Типичная баба...

Гость
#2

Нет у вас никаких отношений. Не вздумайте ему объявлять о разрыве. Он очень сильно удивится. Просто перестаньте отвечать на звонки.

Гость
#3

я от такой же ***** не мог отвязаться, теперь она моя жена. Волком вою. что жизнь прошла.
Не мешайся ему.

Гость
#4

Автор,он вами пользуется эти 4 года. И вероятно у него таких как вы еще несколько!! Зачем вы унижаетесь? Вы себя не любите? Срочно ищите другого нормального парня,а этого забудьте как страшный сон!

ккк
#5

было тоже где то 4 года, но я была подростком, а он старше меня на 5 лет. Бегала за ним, терпела все, унижения, бил иногда до синяков, жил с девкой, а изменял со мной. Спасло то что уехала учится в другой город и поняла какая я ***** была.

Гость
#6

Так же были такие больные отношения, Две недели не дотянули до 4 лет. Просто взять всю волю в кулак и закончить все. Тяжело, но так лучше для Вас.

Гость
#7

он тебя не любит, надо искать другого

Катя
#8

Автор, милая, уверяю вас, парень живет себе свободной холостяцкой жизнью и даже не подозревает о ваших больных отношениях. Если сейчас спросить его о вас, уверена, он скажет: а, да, есть одна подруга, бывает, видимся с ней, сексом занимаемся.

#9

Так грустно и больно все это осознавать. Но самое главное, наверное, что сейчас впервые за 4 года я прихожу к этому с трезвой и холодной головой и все понимаю.

#10
Катя

Автор, милая, уверяю вас, парень живет себе свободной холостяцкой жизнью и даже не подозревает о ваших больных отношениях. Если сейчас спросить его о вас, уверена, он скажет: а, да, есть одна подруга, бывает, видимся с ней, сексом занимаемся.

Так грустно и больно все это осознавать. Но самое главное, наверное, что сейчас впервые за 4 года я прихожу к этому с трезвой и холодной головой и все понимаю.

Сонора
#11

У меня были больные.Но дело в том,что то ,что у вас отношениями назвать нельзя.Думаю,у него еще несколько женщин и он с ними встречается(у меня именно так и было).Сочувствую.

Гость
#15

Он наверно вам и ничего не дарил! Хорошо устроился! Надо было сразу разорвать эту связь! Жалко годы, потраченные на таких недомужчин

Гость
#16
Сонора

У меня были больные.Но дело в том,что то ,что у вас отношениями назвать нельзя.Думаю,у него еще несколько женщин и он с ними встречается(у меня именно так и было).Сочувствую.

И у меня так было. Как это все ужасно

Веселая пчелка
#17

Если хочешь сохранить отношения, встречайся с ним открыто. Он не ощущает док-в твоей любви. Отсюда неуверенность в тебе + не доверяет, что он один у тебя.
Познакомь его со всеми друзьями и подругами. Представь его, как своего жениха и дело с концом. Дальше по обстоятельствам.
Если же не видишь его своим женихом, то не мучай его. Сжигай мосты сразу.

#18

Спасибо всем за советы!

Гость
#20

Автор, не то что любовь у него и симпатий нет, и страсти. Вы себе сами все накрутили . Человек не может долго любить если это не взаимно. Вы просто ещё походу одна, не ищите себе пару. Думайте что его нет вашей жизни, тогда и найдёте другого и на него уже обращать внимание будет не охота. Он просто вас трахает без страсти, чувств. Поймите это и забейте. Не ведитесь на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: