Гость
Статьи
Друг сказал что я ему …

Друг сказал что я ему нравлюсь...он женат

Друзья, сложилась такая ситуация, просто хочу услышать мнение.
Есть друг, знакомы около 10 лет, он женат уже как год, хороший парень, нравится, часто общаемся, он спрашивал как поживает мой молодой человек, привет ему передавал, спрашивал когда у меня свадьба, чтобы я его пригласила обязательно...но недавно я рассталась со своим молодым человеком,пишу другу, что свадьбы у меня не будет к сожалению, объяснила причину и тут он мне пишет что раньше он хотел быть со мной, и что я ему нравлюсь, на мой вопрос почему он мне не сказал этого ранее, он ответил, что хотел сказать, но на тот момент мы жили в разных странах(и сейчас он живет в другой стране) и его смутило, что я ему откажу из за того что он далеко живет...(это еще было до моих отношений с теперь уже бывшим парнем)...подскажите пожалуйста, это говорит о том что он не любит свою жену или что? если да, зачем же он тогда женился...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гиннес
#1

вам что стоит сказать что вы нравитесь и вы уже на все готовы?

Гость
#2
Гиннес

вам что стоит сказать что вы нравитесь и вы уже на все готовы?

В другую страну готова мчаться по первому требованию, о как.

Жбан
#3

Вогнать тyпo хочет!

Гость
#4

Свою жену он любит, а вам просто полощет моск.В лучшем случае разок тр)ахнуть.
Мужчина, которому нравится женщина, преодолеет все преграды, но будет с ней.Так что не смешите и не слушайте его.

Гость
#5

про "другую страну" устала читать, разводка модера сайта очевидна.

Адекватное
#6
Гость

Друзья, сложилась такая ситуация, просто хочу услышать мнение.
Есть друг, знакомы около 10 лет, он женат уже как год, хороший парень, нравится, часто общаемся, он спрашивал как поживает мой молодой человек, привет ему передавал, спрашивал когда у меня свадьба, чтобы я его пригласила обязательно...но недавно я рассталась со своим молодым человеком,пишу другу, что свадьбы у меня не будет к сожалению, объяснила причину и тут он мне пишет что раньше он хотел быть со мной, и что я ему нравлюсь, на мой вопрос почему он мне не сказал этого ранее, он ответил, что хотел сказать, но на тот момент мы жили в разных странах(и сейчас он живет в другой стране) и его смутило, что я ему откажу из за того что он далеко живет...(это еще было до моих отношений с теперь уже бывшим парнем)...подскажите пожалуйста, это говорит о том что он не любит свою жену или что? если да, зачем же он тогда женился...

Ну у него не проще ли спросить вопрос: "И что дальше ?" ... услышать от него ответ. Смысл гаданий на кофейной гуще ?

Дух Меркурий
#8

Трахххнуть хочет и все дела. А ты уже уши развесила

лулу
#9

Ему все нравятся. Он же женат.

Гость
#10
Гиннес

вам что стоит сказать что вы нравитесь и вы уже на все готовы?

Я вот тоже поражаюсь. Одно дело если бы автор написала - мол люблю его всю жизнь, страдаю, а тут вроде как он дал надежду. Так нет, авторша о нем и думать не думала, общались 10 лет, а тут он только намекнул - и у нее уже засвербило. Автор, не лезьте к женатому мужику. Если он видит ваше дальнейшее общение только в интимном плане - шлите его подальше. Зачем вам оно надо? наиболее вероятно просто будет периодический секс втихаря от жены

yourfriendi
#15

здравствуйте!
когда мужчина хочет он бы 1.как узнал что у вас не состоялась свадьба развелся бы и пришел.2.он хочет эмоций на стороне,а вы ему даете.3.уважайте себя и цените человека только по его поступка!удачи вам!)

Автор
#16

cпасибо за советы))) все учту))но он не похож на того человека, которому лишь бы как написали трахнуться и все, я его слишком хорошо знаю,если бы хотел только этого то думаю уже бы было и не общались бы 10 лет...да и я не такая чтобы бежать к первому встречному по первому зову)) мне просто интересно узнать мнение со стороны...
да я и не лезу к женатому,это он певый завел разговор на данную тему))хотя к нему симпатия была всегда...
в общем если надо то разведется...но опять же я не говорила ему чтобы развелся и подобное...сам определится...

Гость
#17
yourfriendi

здравствуйте!
когда мужчина хочет он бы 1.как узнал что у вас не состоялась свадьба развелся бы и пришел.2.он хочет эмоций на стороне,а вы ему даете.3.уважайте себя и цените человека только по его поступка!удачи вам!)

yourfriendi

здравствуйте!
когда мужчина хочет он бы 1.как узнал что у вас не состоялась свадьба развелся бы и пришел.2.он хочет эмоций на стороне,а вы ему даете.3.уважайте себя и цените человека только по его поступка!удачи вам!)

yourfriendi

здравствуйте!
когда мужчина хочет он бы 1.как узнал что у вас не состоялась свадьба развелся бы и пришел.2.он хочет эмоций на стороне,а вы ему даете.3.уважайте себя и цените человека только по его поступка!удачи вам!)

спасибо за ценный совет и мнение...думаю да,развелся бы...

Автор
#18
Гость

В другую страну готова мчаться по первому требованию, о как.

это где вы такое вычитали что я готова мчаться в другую страну?)) не придумывайте)))

Гость
#19
Гиннес

вам что стоит сказать что вы нравитесь и вы уже на все готовы?

весьма странное умозаключение)) никто и не писал что я потеряла голову от его слов,я трезво оцениваю ситуацию...

Автор
#20

Господи, да мало ли кому вы еще будете нравиться! Вы собираетесь так реагировать на каждого, кто проявит симпатию?

Гость
#21

Я не автор

Гость
#22

Я не автор

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: