Гость
Статьи
Сначала сказал ,что …

Сначала сказал ,что женат , потом сказал ,что пошутил .Ненормальный?

Ситуация ужасная , даже не знаю ,что делать .Крик души , очень плохо , мысли только о нем .Познакомились через общего знакомого. Он первый начал проявлять ко мне внимание , ненавязчиво так ... весь вечер общались - он очень интересный и умный молодой человек. Комплименты , поцелуи ... прощание.Он не берет мой номер , аговорит - увидимся . Я живу в ожидании чуда , думала ,что вторая встреча все расставить на свои места - тут было два варианта- либо женат ,либо не зацепила ( ну тгда зачем весь вечер буквально дышать на меня , причем ичего не предлагая). Второе наше свидание было также через знакомых , моя подруга встречается с молодым человеклм - а он его друг , аот и встретились.Блин , смешно , детсад какой-то. И вот все просто отлично-теплая встреча...объятия , разговоры , танцы.И тут , когда мы начали целоваться - я ему говорю -" как тебе так можно , ты же же женат , наверное".Он говорит-да .Я в шоке , отстраняюсь от него и говрю - простите , извините - я с женатиками никакого отношения не хочу иметь .Потом я смеялась , мы также болтали . Я лишь сказала ,что он порясающий человеки что его жене повезло . Через минут пятнадцать он говорит ,что это неправда- а ты , говорит - замечательно держалась .Блин , у меня шок . Что это проверка? На вшивость ? Он говорит " ты очень чистый и хороший человек , просто сейчас все другие , ты прелесть" . Я говорю -почему ж телефон не взял мой- а он - а кто сказал что у меня его нет . Вот так до сих пор не звонит , прошел 1 день .

Маргаритка
43 ответа
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Парам пам пам. Знач так, он подтвердил свою женатость, ваша реакция была не той, что он ожидал, он 15 минут думал как исправить ситуацию, решил сказать, что это была типа проверка, точка. шлите его нах.

Гость
#2

Видит, что вы на крючке и издевается.

Кошка
#3

. Вот так до сих пор не звонит , прошел 1 день .*** ужоснах

Гость
#4

требуйте паспорт. и вообще, если это знакомый знакомых - так у них и узнайте о нем информацию.

ЛИЛИ
#5

ЭТО ПРОВЕРКА ЖДИТЕ

нирвана
#6

он наверное скорпион :))))

Маргаритка
#7

Дубинушка , какой смысл так было говорить,если только секс он вообще промолчал бы

Маргаритка
#8

Дубинушка , какой смысл так было говорить,если только секс он вообще промолчал бы

Гость
#9

Трезвый и интересный, это правда он женат. Жена ждет ребенка, поэтому он в плаванье. Сочувствую.!!!

Дубинушка
#10

7 - так он не сам сказал, а подтвердил. Поверьте, он думал что автор уже все знает, но, так сказать, не возражает против таких отношений. Скрывают женатость, когда хотят серьезных/длительных отношений. А если просто секс, то лучше сказать, чтобы не трезвонила когда ни надо, не приезжала и тд. Здесь ключевая фраза - замечательно держалась - свободный порядочный мужчина не будет проверять ТАК девушку. Мужчина в принице не склонен устраивать проверки. Хотя я щас вот снова перечитала, и мне кажется это разводка все-таки. Ну да пох, интересная ж.

Kryska
#11

Он не женат. Хочет встретить порядочную девушку вот и решил проверить. Если бы вы сказали, "ну и что, что ты женат" - он бы вас дальше не воспринимал.

Гость
#12

11 Это какя то очень ускоренная проверка для хор девушки, фигня ,не обольщайтесь Ну и что что ты женат- они же просто танцевали, ну целовались, ситуация расположила.

Маргаритка
#13

Это не разводка , а просто описание моей ситуации . как ни странно ,со мной всегда происходят нестандартные ситуации

Маргаритка
#14

ДУБИНУШКА , он милиционер )))

Маргаритка
#15

ДУБИНУШКА , я не знала просто в начале нашего общения он сказал -мол у всех дети семья а у меня работа

Маргаритка
#16

Но все же он не звонит (((

Дубинушка
#17

14 - какая ирония! Такой мужик может устраивать проверки, это да. Но все-таки девушке - как-то сомнительно.

15 - а он думал что знаете. Ну вот посудите сами, вы задаете мужчине вопрос "Ты наверное женат?", он отвечает "Да" - это не может быть проверкой, если бы проверял, то сам бы сказал, что женат и ждал бы вашей реакции (раз уж такой принципиальный).

Гость
#18

у вас же масса общих знакомых, как я поняла... что же вы их не подключаете, не расспрашиваете? ;)

Киллд
#19

14, Автор, он не милиционер, он мент поганый! На х..й он вам сдался? Он на вас свои поганые приемчики отрабатывает, насобачился на своей работе. Плавали, знаем.

Маргаритка
#20

Знакомый общий один и он женат он встречается с моей подругой . Я не хочу у него ничего спрашивать так как считаю это унизительным

Маргаритка
#21

прочла свои пост ,ужасно много ошибок . Извините , нервы !

Графиня Фоско
#22

Автор, было бы это все самой большой проблемой в Вашей жизни...

Маргаритка
#23

Графиня , а вы думаете это не проблема ? Я думаю о нем каждую минуту ,неужели я опять сильно ошиблась ?

Bumt
#24

Автор, это не он устроил проверку,а вы своим вопросом-провокацией. И что он должен, как дошкольник, сразу кинутся отнекиватся? Пошутил и решил что хватит.

Маргаритка
#25

Графиня , а вы думаете это не проблема ? Я думаю о нем каждую минуту ,неужели я опять сильно ошиблась ?

Маргаритка
#26

24 так почему же тогда не звонит . Я так устала от лжи и предательства

Bumt
#27

26." Я так устала от лжи и предательства" - а это здесь причём. Он вам что-то уже пообещал и не держит слово? "почему же тогда не звонит " - есть миллион причин уважительных, просто живите как и жили и тогда звонок будет прятной неожиданостью.

Маргаритка
#28

Да притом ,люди циничныйе и всегда скрывают истинные намерения .

Маргаритка
#29

Ничего не обещал , но всем видом демонстрировал симпатию ,когда общались . А звонок лишь символ того , что человек небезразличен

Bumt
#30

Судя по вашей реакции, 28 и 29 , вы очень молоды.

Маргаритка
#31

Ну я не так уж молода , просто по жизни наивно полагаю ,что человек который что делает -так он и думает .

Bumt
#32

Девушка не всем же быть реактивными. Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается. И ещё, пока вы были вместе, он был под вашим влиянием-обоянием. Был активен, но на расстоянии, ваше влияние и обоянием слабеет и мотивация для поступка у него меньше. Повторюсь, живите как и жили и тогда, возможный звонок, будет прятной неожиданостью.

Гость
#33

чистый и хороший человек, перед знаками препинания пробел не ставится, а вот после не помешало бы, и нервы тут ни при чем)

непонимаю
#34

Бывают мужчины паузы делают, сразу не звонят. Цену набивают, чтобы помучилась, о нём подумала. Ведь так и есть!!! потом так... бац.. неожиданно раздается звонок, когда его совсем не ждешь :)))

Маргаритка
#35

Гость , я не претендую на знатока русского языка .

Ёлочкагори
#36

Маргаритка, уж очень похоже на то, что он женат. Не нужно полагаться на то, что и когда он сказал (например, у всех жены и дети, а у него работа). Он же не сказал, что нет жены и детей. Это игра словами, подтасовка фактов - уловка, вобщем. Обязательно убедитесь, что он не женат. Не с его слов, а как-то боле надежно.

птычка
#37

Если женатик пытается сказал,что холост обязательно найду его жену и заложу.Даже если она беременна?Особенно если беременна

Баба Фрося съела лося
#38

Скажите ему, что пошутили, когда говорили, что он - потрясающий человек.

Silva
#39

Автор, забудьте, плюньте и разотрите - женат однозначно:)) Не проверка:) зачем вам гемор? а влюбиться за три встречи - это жесть:) Чож вы такая влюбчивая как дура почтичто:))) мужчинки ценять недоступных:)

Bumt
#40

37,38,39 - девушки, что же вы так не адекватны? Из ничего, создаёте целые поэмы.

Баба Фрося съела лося
#41

Bumt, где Вы увидели в моем посте поэму? Завидую Вашей буйной фантазии.

Bumt
#42

Баба Фрося, а как ему сказать? Для этого прийдётся САМОЙ проявить инциативу и встретится. Стоит ли проявлять инциативу для того, что бы "сказать ему, что пошутили...". Лучше уж сказать правду, он просто супер " он очень интересный и умный молодой человек".

Баба Фрося съела лося
#43

инициативу проявлять не стоит, а вот если будет случайная встреча с ним, то можно упомянуть. Если случайной встречи не будет, то просто забыть о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: