Гость
Статьи
Перед поездкой не …

Перед поездкой не увиделись

Пишет мужчина, если что)
Дайте совет, пож-та.
Встречаемся с девушкой. Вместе хорошо, списываемся, созваниваемся, встречаемся. Секс есть и прекрасный) Не ругаемся. У нее есть ребенок (не от …

Эдуард
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Rick
#131
Эдуард

- прощать?

Эдуард

- это показатель ценности наших отношений для неё? (видимо, так плохо хотелось меня увидеть перед 2-мя неделями разлуки)

Эдуард

- звонить первому или ждать пока сама позвонит?

Да, но в блокнотик записать.

Скорее всего да. Потому что время хоть позвонить есть у любого человека при любой загруженности, было бы желание. А отписки в вацапе - это на отттeeбucь

Да, ждать пока сама перезвонит, чай не в роуминге дорогущем? На сообщения не отвечать, и не читать их. Ждать звонка, а там по ситуации.

Гость
#132

[quote="Эдуард" message_id="57220212"]наверное можно с чем то согласиться...
но на счет за нос вряд ли..
мы начинали "сходиться" раза 3, и каждый раз исчезал, обрубал все на самом интересном месте - я...
сейчас опять сошлись по моей инициативе, она ответила взаимностью снова... но уже, повторюсь, относится ко мне осторожнее... говорит типа опять пропадешь - а мне страдать...

Знаете автор... сначал хотела написать, что если она нужна Вам, то звоните ей. А сейчас, прочитав Ваше это сообщение, говорю - Вы неумный, ненадежный, непостоянный. Сам все прекращал периодически, а теперь что желаете? Все правильно она Вам сказала, что вдруг опять изчезнешь. С такими людьми, как Вы, которые - то хочу, то прощай - опасно связываться. И когда ведут себя - ближе-дальше , это вообще за гранью. О каких чувствах тогда может идти речь? Игра лишь..

Света
#133

Привет. Для всех любителей техникина сайте Anymobiles(точка)ru действует акция на мобильные телефоны, экшн-камеры и электронные книги. По коду: free2016 Вы получаете скидку 50% на любой товар из магазина до 12000 руб. Чтобы воспользоваться кодом необходимо добавить выбранный товар в корзину и ввести купон в раздел "Использовать купон на скидку". В акции участвуют вся техника до 12000 рублей!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: