Гость
Статьи
Я потеряла своего …

Я потеряла своего парня.

Нам 21 год, как я была не права. За мной ухаживал парень два года, ухаживал красиво, писал, звонио, не мог без меня жить,я думала, что его любовь никогда не пройдёт так будет всегда, я ошиблась. мы переехали на новую квартиру, он пошел на работу, что-то вдруг сломалось он стал ко мне холоден, говорил что не знает остыл ли нет, итак продолжалось постоянно мы ругались, мои слезы истерики, как то я в море спросила любишь ты меня или нет он сказал нет и жить со мной не хочет, я испугалась, мой мир рухнул, я не могла в это поверить, я умоляла его на коленях остаться и не верила, он сказал да это не правда, а была ссора , вме стало снова идеально, как раньше,но у меня началась депрессия , я думала он меня пожалел , опять вечные ссоры и слезы, но не всегда, теперь мы разъехались по домам( на каникулы к родителям) началось тоже самое опять стал холоден груб, сказал, что не будет больше бегать, я сказала что мы расстанемся, не общалась с ним, потом он мне сказал расстанемся я начала его уговаривать и поняла, что он меня не уважает как свою девушку и уважение никогда не вернуть, я во многом виновата да, но может на него влияет и мама? Она одинокая женщина они разговаривает по часу по телефону несколько раз в день, никогда не видела, чтоб он рвался к ней домой. Наверно нужно заканчивать с этим , прежднее отношение я все равно не верну к себе

Svetlana21
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы сама с собой диалоги ведёте тут?

Гость
#3

Автор, запомните навсегда- никогда не шантажируйте мужчину уходом, после этого вероятность нормальных отношений равна нулю.

Гость
#4

Оспади!! Потеряла она!! Я думала они гуляли и она его потеряла в толпе ))))))))) ну или помер еще. А тут....у парня прошли чувства. ТОЧКА. Оставьте его в покое,уважайте себя!

Гость
#5

Это не любовь!!!! Бегиотнегоонтебянедостоин!!!!!!!

Гость
#6

Стояли на коленях???????!!нет слов!занавес!!!

Гость
#7

Пниемупояицам !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отбеймошонку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пустьмучаеццо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Три тыщи лет
#8

Думать раньше надо было, а не через 2 года, королева вшивой невььипённостии

ХХХ
#9

Дeвки, ну какие ж вы злые) Девчонке 21, расстроилась, естественно, у нее сумбур в голове)
Автор, успокойтесь, сядьте и проанализируйте, в чем вы были не правы. Только честно. Не "в том, что встала на колени перед этим мерзавцем", а конкретно, где передавили парня. Когда осознаете, в чем были неправы, запомните это, и никогда больше не повторяйте. В новые отношения идите как после бани, просветленная и чистая, и всю прошлую ерунду не тащите.

бюро находок
#10

Выход один - звони 02. Я когда телефон потеряла, то менты нашли. Мож и парня найдут. ХЗ

Гость
#11

Как ни странно прозвучит,но со временем ты его забудешь.

#12
ХХХ

Дeвки, ну какие ж вы злые) Девчонке 21, расстроилась, естественно, у нее сумбур в голове)
Автор, успокойтесь, сядьте и проанализируйте, в чем вы были не правы. Только честно. Не "в том, что встала на колени перед этим мерзавцем", а конкретно, где передавили парня. Когда осознаете, в чем были неправы, запомните это, и никогда больше не повторяйте. В новые отношения идите как после бани, просветленная и чистая, и всю прошлую ерунду не тащите.

Спасибо вам. Он говорит, что любит меня , но устал ругаться, постоянно меня успокаивать, не хочет , но готов к расставанию. А я не хочу быть одна, да и сколько времени пройдет , что бы появились новые отношения. Может это он свой характер показывает? Или правда хочет расстаться?? Но уважать видимо как раньше он меня уже не будет??

Автор
#13
Гость

Как ни странно прозвучит,но со временем ты его забудешь.

У меня то же самое было. Любовь до гроба, выросшая из дружбы. Казалось - на века. Но нет - остыл, отношения сошли на нет. Ломка, депрессия и отрицание происходящего - все это продолжалось у меня несколько лет. Попутно влюблялась в других на несколько месяцев, и с ужасом потом осознавала, что лучше него никого нет, что люблю только его, бросала тех, с кем встречалась. Сейчас прошло 5 лет. Я замужем. В мужа влюбилась так же, как и в те временные варианты - но он успел сделать предложение и жениться до того, как я его разлюбила. И вот теперь живу с нелюбимым мужем, более того, как последняя ***** издеваюсь над ним, сравнивая со своей любовью... А Вы говорите - "время лечит". Когда как.

Гость
#14
Автор

У меня то же самое было. Любовь до гроба, выросшая из дружбы. Казалось - на века. Но нет - остыл, отношения сошли на нет. Ломка, депрессия и отрицание происходящего - все это продолжалось у меня несколько лет. Попутно влюблялась в других на несколько месяцев, и с ужасом потом осознавала, что лучше него никого нет, что люблю только его, бросала тех, с кем встречалась. Сейчас прошло 5 лет. Я замужем. В мужа влюбилась так же, как и в те временные варианты - но он успел сделать предложение и жениться до того, как я его разлюбила. И вот теперь живу с нелюбимым мужем, более того, как последняя ***** издеваюсь над ним, сравнивая со своей любовью... А Вы говорите - "время лечит". Когда как.

Если парень остыл, это все ? Конец отношениям?

Гость
#15
Гость

Если парень остыл, это все ? Конец отношениям?

Может быть и нет. Но, в любом случае, это пытка. Он ведь может снова полюбить, а Вас не бросать некоторое время, если он гиперответственен, к примеру, а Вы глобальных косяков не совершаете - ему как бы не за что Вас бросать, совесть мучить будет. Но, поверьте, это ничем не лучше, а может, даже, и хуже, чем он сразу бы ушел. Медленная смерть. Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Отпустите. С высоты своего опыта могу с уверенностью Вам это посоветовать.

Гость
#16

Ой, пост 13 - это я, не автор, извините.

Гость
#17

Вопрос-то в чём, собсна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: