Гость
Статьи
Деньги или любовь

Деньги или любовь

Девчонки, привет.
Помогите советом...
Встречались с парнем 3 года, расстались.
Причина расставания - перестал уделять внимания , ко мне ездить , (он живёт в соседнем городе) , перестал заонить часто.
Ссоры, скандалы трепали мои нервы.
Я люблю его очень. Он первый у меня. Мне 21 год, ему 27, должна была быть свадьба.
С ним было все в первый раз , и секс, и чувства и все все все ....
Сейчас узнаю, нашёл девушку богатую, с машиной неплохой, денежную.
Я пережила прединфарктное состояние.
Неужели расстались из -за неё, что деньги решают все. У меня дом конечно скоромнее и семья моя тоже. Но разве любовь - это размер кошелька ? Я разбита и потеряла веру в личную жизнь

Печаль
18 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#3

деньги это и есть любовь, там где любовь там и деньги, все тянутся к богатым и успешным, с ними чувствуют себя стабильно и защищенно. что в этом такого? вы тоже могли бы влюбиться в богатого человека, и уйти от своего парня к нему, девушки так даже чаще делают. смиритесь, это был не ваш человек просто, живите своей жизнью и не зацикливайтесь, богатая-не богатая, молодая или старая, он бы все равно не был с вами скорее всего.

Гость
#4

Еще одно унылое пассивное бревно: "он перестал ездить, уделять внимание, хнык хнык "
Нашел девку поярче , поинтереснее, а что вы хотели

Гость
#5

Ссоры, скандалы заказывала ты скорее всего, когда перестала получать внимание:) еще сама же и устала
Вот Куриные мозги

Гость
#6

Автор, ну давайте по порядку. Во-первых, для нормального мужчины (не альфонса) деньги женщины не имеют значения (уровень достатка ее семьи тоже). А во-вторых, вам правильно написали выше - надо булками шевелить, за хороший парней конкуренция, знаете ли. И если вы не хотите лишний раз ему уделить внимание и ждете только его действий, то вот другая девушка не боится сама что-то делать для отношений. А вы как думали? Нашли парня и всё? Можно сидеть и ничего не делать?

Гость
#7

Радуйтесь, что залететь не успели. А то бы с ребёнком бросил.

#8

Нормального мужчину не интересует ваше материальное положение.

Гость
#9

скорее всего общая пассивность и требование к себе внимания сделали дело. а если к этому добавить ссоры, которыми женщина пытаются сделать мужчину виноватым(в не пойми чем), чтобы получить над ним некий контроль (или аванс), то мужик , чувствуя себя кругом виноватым, просто махнул на вас рукой. не выдержал стрессовую нагрузку... и правильно сделал... у меня в жизни таких ситуаций было много, решал радикально, помогает.

ненавижу лето
#10

просто с его стороны не было таких чувств, как с вашей. Проще говоря, он не любил вас. С другой может тоже нет любви, но он выбрал деньги и понты. Нафиг вам такой длобоёёбб нужен.

Гость
#11

А почему ты решила, что он ее не любит? Полюбил другую, а деньги тут ни при чем.

Гость
#12
Гость

А почему ты решила, что он ее не любит? Полюбил другую, а деньги тут ни при чем.

потому что такую королевишну можно бросить только из-за больших-больших денег

Гость
#13

Он ее любит

Гость
#14

ха:) Нужно было раньше думать. Он получил что хотел и теперь всё. И как после таких примеров можно считать за дураков людей, которые говорят, что до свадьбы ни-ни. А вы теперь "не первой свежести", таких очень много и теперь не жалко "идти на панель".

Гость
#15

Если в 7.30 ,когда темавышла -было прединфаркное состояние - то сейчас уже .наверное,инфаркт.Если после каждого бросившего парня будет инфаркт - к 25 помрёт автор.А ещё инсульты существуют,погуглите.

Гость
#16

Автор,а кто был инициатором ссор и скандалов и каковы причины?Может вы его запилили и вынесли мозг,вот он и сбежал.Мужики любят комфорт.

Гость
#17

Правильно сделал! Время надо тратить туда - где больше дадут и где выгоднее.

Гость
#18

Цинизм за цинизм. Это же вы все свели к рыночным отношениям. Это же вы на первом свидании цинично интересуетесь у парня сколько он получает, есть ли квартира и т.д. Почему вас тогда удивляет ответный цинизм и жестокость?

Аноним
#20

Вот козел!
Совсем вас не стоит!
Думайте о себе и живите дальше!
Поверьте, чистому сердцу (вам) достается все только самое хорошее, а оно еще впереди.
А этот альфонс пускай катится на все четыре стороны, он и мизинца вашего не стоит.

Антон36
#21

Я если честно люблю любовь и деньги в одном флаконе)Потому что и без того, и без того не прожить.Вот ещё нашел сайт, где подробно рассказывают про любовь к деньгам и другое подобное! http://www.zidresprivat.ru/2017/09/dengi-nuzhno-lyubit.html

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: