Гость
Статьи
Переживаю о личной …

Переживаю о личной жизни

всем привет. У меня такая проблема. мне 23 года, больше года назад расстались с мч,а я его люблю до сих пор. встречались 2 года. Я понимаю,что надо жить дальше и т.д.,но не могу. никто не нравится, никого с собой рядом не могу представить,кроме него,тем более в близких отношениях(он первый). все уже говорят,что очень долго я переживаю,что надо успевать замуж выйти,а я все в прошлом и никак не избавлюсь от этого. Я даже через силу не могу общаться хотя бы с кем-то из парней,мне кажется,что вот вот он вернется. чтобы его забыть,я пробовала все,наверное: убирала его подарки, делала всякие психологические советы,молилась. но не отпускает никак. что делать?я уже замучилась(

инна
10 ответов
Последний — 19 августа 2016, 10:51 Перейти
1.
Гость

Прекрасно вас понимаю, автор. У меня аналогичная ситуация с некоторыми другими нюансами. Думаю, если вот только к психологу осталось пойти((

3.
инна
zlovlad ru

если есть желание - напишите мне - обсудим вашу проблему

куда именно написать?)

4.
Оля

Такая же проблема была. Три года не могла забыть, за это время встречались парни которые на руках готовы были носить, перспективные, с хорошим будущим, а меня тошнило от мысли что поцелуемся и все остальное.... Время лечит.. Вам надо больше времени. Мне сейчас 24, а я только сейчас осознано смотрю на мужской пол. Уже мне начинают нравятся парни, и я могу думать о будущем с ним. Ваше время еще не пришло. Не торопитесь, вы еще встретите свою половинку.:)

5.
Людмила

Могу посоветовать в такой ситуации во-первых pogovoru сервис, обратитесь с вашей проблемой туда. Я когда пять лет не могла забыть любимого мужчину, только благодаря им пришла в себя. И второе только время, оно пройдет и вы сможете наладить свою личную жизнь.

6.
Гость
Людмила

Могу посоветовать в такой ситуации во-первых pogovoru сервис, обратитесь с вашей проблемой туда. Я когда пять лет не могла забыть любимого мужчину, только благодаря им пришла в себя. И второе только время, оно пройдет и вы сможете наладить свою личную жизнь.

Людмила, а что это за сервис?

7.
Людмила

Это сервис для общения, где с вами общаются психологи, но в формате дружеской беседы.

8.
Людмила
Гость

9.
Людмила
Гость

Это сервис для общения, где с вами общаются психологи, но в формате дружеской беседы.

10.
Гость
Людмила

Спасибо. Поищу. Мне как раз, остро необходимо сейчас, такое общение.

11.
Гость
Гость

Спасибо. Поищу. Мне как раз, остро необходимо сейчас, такое общение.

Это реклама, которую настойчиво вставляют в каждую тему данного форума.