Гость
Статьи
Переживаю за брата. У …

Переживаю за брата. У него не складывается личная жизнь

У меня есть двоюродный брат. Т.к. мы единственные внуки нашей бабушки, то воспринимаем друг друга как родные с раннего дтства. Брат очень добрый, хороший, но слишком доверчивый человек. Оттого ему не везет. Ему 42 года. И недавно развелся с 3-ей женой! Не знаю почему, ему оппадались стервы и меркантильные бабы. 1-ю жену он взял с ребенком. Она оставила его без жилья (не буду писать подробности). 2-я оказалась пьянью. Она нам всем не нравилась изначально: старше его на 8 лет и с 3 детьми, страшная, живет в коммуналке, в итоге брату пришлось жить в ее комнате (у них 2 комнаты, дети жили в другой), работать на ее детей и терпеть ужасные неудобства - его труд не ценили. Нашел еще женщину с ребенком. Родили совего. Женщина оказалась не лучше прежней. Пилила насчет денег и упрекала, что живет у нее. Разошлись, так и не поженившись. Брат познакомился с девушкой 29 лет, хоть она не была замужем, думали, не везло. Вроде бы из хорошей не бедной семьи. Мы думали: вот оно счастье. Но оказалось, такая стерва и алкашка! Когда она родила ребнка, стала из мужа сосать деньги ужасно. Во время кризиса ему урезали зарплату, и ему на старшего дитя платить было нечем. Пришли приставы, и жена не выдержв испытаний, подала на развод. Теперь требует алименты. Брат живет у меня, из-за него не могу устроить личную жизнь. Месяц назад нашел вроде нормальную женщину с комнатой в общежитии. Но кроме нее у нее там еще 2 детей. Он предложил ей брак. Она врод не против. Она мне и нашей родне нравится. неприхотливая, хозяйственная. Даже намекнула, что не прочь родить еще ребенка. Брат. если они поженятся готов усыновить и содержать ее детей.Как вы думаете, есть ли шанс, что этот брак будет надолго? Бывает ли, что человеку долго не везет, а потом он находит свое счастье? После пеепетий брата я уже начинаю верить в родовую карму, порчу и сглаз. Хотя всегда была скептиком.

Наталья
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Брат живет у меня, из-за него не могу устроить личную жизнь.

Вот ключевые слова.Попросите его с вашей жил.площади.Вы не обязаны предоставлять свой кров на вечное пользование.И перестаньте одобрять или критиковать его баб.Пусть мальчик разбирается в своей жизни сам.

гость
#2

Не, такого не бывает - чтобы три жены и все с детьми!)) Где он таких находит то. А с каждым разом все хуже и хуже, после следующего брака он видимо останется в конуре на улице. Пора его остановить уже)))))))

Гость
#3

А еше и алкашки. Где его глаза? Алкашек видно, если приглядеться к ним. Он что слепои?

Рыпка
#4

Автор, у вашего брата страсть жениться на всём, что движется? Лучше бы он озаботился приобретением номальной работы и жилья, а не очередной бабы. И уже существующих детей неплохо бы обеспечить, а не новых строгать.

helen
#5

Автор, мне кажется, что он как любовник - никакой. Другой причины не вижу. В наше время за любых мужчин дерутся. И самооценка у него ниже плинтуса.

Кот
#6
helen

Автор, мне кажется, что он как любовник - никакой. Другой причины не вижу. В наше время за любых мужчин дерутся. И самооценка у него ниже плинтуса.

Да не в самооценке дело. Женится влет, киндеров делает со скоростью света, а накормить не может и своего угла нету.

Нищета, кроме xyя ничего нет. Кому он такой нужен-то?

#7

5 скорее всего так и есть

Гость
#9

Автор,извини,но твой брат просто тряпка!И женщины ему попадаются соответствующие!Скорее всего по нему видно что из него можно доить деньги!Пусть лучше о карьере подумает!

Гость
#10

Посоветуйте брату взять тайм аут от женитьб и женщин, подкопить деньжат, приобрести свой угол, а потом о личной жизни подумать головой, а не местом, которым детей делают.

Гость
#11

А я за родного брата переживаю,моложе меня намного и тоже с личной жизнью полный швах. Уже люди в его возрасте и семью нормальную имеют и детей,а тут все как-то через задницу.с первой женой развелся и детей нет,потом прошла череда каких-то дам,поживут полгода и разбегутся,сейчас вот вроде зацепился и живет уже более-менее долго с одной,но все как-то у них несерьезно и самое главное-я не вижу чтобы он собирался на ней жениться и любви-то большой не видно...я его как-то спросила,как ты к ней относишься,он говорит-мне ее жалко... не люблю,а именно жалко и что это за ответ такой.При этом он не гулена и не бабник и семью создать хочет, с первой женой развелись по причине ее измены,то ли он женщинам доверять вообще перестал,то ли еще чего. Как черепашка какая-то закрылся в своем панцире и бог его знает какие мысли у него в голове

Гость
#12

Значит, ваш брат такое заслуживает. А вообще, не верю, клиника какая-то.

Kler
#13

А можно поподробней, как жена могла отобрать квартиру приобретенную ДО брака???

Или он такой простите лох, что сам отдал квартиру свою и к сестре на пмж отправился?

Про остальных баб похоже на анекдот, алкашек сразу видно или он женился в первую неделю знакомства?

Lumi
#14

Лох у Вас брат. Начиная с того, что в первый раз женился на раз-

веденной с ребенком (обычно неликвидные мужчины берут замуж кого

ни попадя) и кончая серией алкаших. А он сам у Вас, случаем, за воротник не закладывает? Ну что не интеллектуал - это ясно по контингенту его пассий. Ну так какие претензии? При чем тут карма или порча? Заурядный работяга (или он физик-ракетчик?), не

обремененный интеллектом и не отягченный образованием, плывет по течению - куда кривая вынесет. А кривая все выносит к таким же кривым, как и он сам.

Nissa
#15

*** какой-то.

Гость
#16

Автор, Вы где?

Создадут темку, а принять участие в обсуждении своей проблемы страшно... что за люди!

По всем пунктам согласна с 14 Lumi. Он лох чилийский, с отсутствием отпечатка интеллекта на челе и без денег. Это в 42 то года...

Наталья
#17

Прошу прощения! Только сейчас к компу выбралась.

14 - лох, не спорю. Постоянно его за это ругаю. Он обычный работяга с образованием ПТУ, вы правы. Но нельзя сказать, что без интеллекта. Увлекается роком, в молодости даже в рок группе играл.Вы вообще во многом правы. Правильно сказали, что плывет по течению.

Наталья
#18
Kler

А можно поподробней, как жена могла отобрать квартиру приобретенную ДО брака??? Или он такой простите лох, что сам отдал квартиру свою и к сестре на пмж отправился? Про остальных баб похоже на анекдот, алкашек сразу видно или он женился в первую неделю знакомства?

С первой бабой была огромная любовь. Он вообще человек очень увлекающийся до экзальтации. Баба эта очень красивая, у них обнаружились общие интересы. Он помог ей найти работу, воспитывал ее ребенка, как родного. Думал, что это на всю жизнь. Прописал их в свою неприватизированную 1-ку. А потом мадам заявила, что любовь прошла. Вместо того, чтобы выгнать уже чужих ему людей, как вся родня ему советовала, он ушел сам. Потом эта баба родила еще 2-х детейот следующего мужа и прописала их к себе. Брат там тоже прописан, но можете представить, что он там имеет :(. К родокам жить не идет, там 1-ка, отец его гонит жить по месту прописки, но там он жить не может. Бывшая неск раз вызывала милицию - якобы угрожает, руки распускает, деньги ворует и т.п. Менты ему так прямо и сказали: про..л ты жилье, тебе лучше уйти, а то твоя бывшая тебя еще и посадит.

Наталья
#19

13 - нет, женился он не в первую неделю знакомства. 2-ю жену я знаю плохо, с родней брата она общатьтся не особо хотела. Пахала в 2 смены водителем автобуса, а все свободное время бухала. По пьяни устраивала сцены ревности, впадала в маразм и т.д. Ее 2 взрослых сыновей сидели на ее и братовой шее, не работали. Ес-но, брату надоела такая жизнь. Женился он на 2-й жене, т.к. стало ее жалко, он ей помогал, а потом закрутились отношения.

Насчет 3-й жены. Там было по типу 1-й. Такая же любовь. Только она была без ребенка, зарабатывала раза в 2-3 больше брата и была с квартирой, куда брат переехал. Работала в офисе, с в/о, умела вести себя на людях, много читала и путешествовала. Т.е. по ней не скажешь, что алкашка. Но потом она залетела, ушла в декрет. Хорошая жизнь кончилась, на одну зарплату брата особо не поживешь на широкую ногу, как она привыкла. Начались скандалы, что он мало зарабатывает. Подвыпившей я ее видела только по праздникам, но брат рассказывал, что она чуть ли не ежедневно пиво литрами глушит и мозг ему выносит. Последней каплей был визит приставов, как я писала в теме. Вынесли кое-какие ее вещи, которые покупала она до брака и ее родоки. Она брата и выгнала.

Наталья
#20

Хотелось бы спросить мнения и мужчин, и женщин. Правдали поведение и стиль жизни мужчины на 90% зависит от того, какая женщина с ним? Может, если брат найдет себе любящую, понимающую женщину, пусть с детьми, но главное, чтоб принимала его таким, какой он есть и во всем поддерживала его, то жизнь у него наладится?

Я еще думаю, что во многом его испортила тетк, т.е. его мама. После развала 1-го брака она ему говорила: ищи себе богатую женщину, с жильем, машиной и деньгами. С его последующими женами даже знакомиться не хотела. А внуков даже знать не хочет и с ними не общается. Что по этому поводу думаете?

Дочь пролетария.
#21

Думаю, что мама его была таки права. Она лучше знает своего сыночка, ей виднее. Я бы тоже ни с его жёнами ни с его детьми не общалась бы. Зачем этой маме чужие проблемы?

А Вам если так его жалко, то и живите с ним.

Думаю, что понимающая женщина никак не может мужчине улучшить жизнь, может только разбаловать ещё хуже.

Дочь пролетария.
#22

Мама ему умные советы давала, так как понимала наверное что он лентяй, и кроме как ублажить женщину в постели ни на что не годен,вот и всё. А теперь он поистаскался, да ещё наплодил детей, кто на него позарится?

Причём образование ту роли не играет.

Наталья
#23
Дочь пролетария.

Думаю, что мама его была таки права. Она лучше знает своего сыночка, ей виднее. Я бы тоже ни с его жёнами ни с его детьми не общалась бы. Зачем этой маме чужие проблемы? А Вам если так его жалко, то и живите с ним. Думаю, что понимающая женщина никак не может мужчине улучшить жизнь, может только разбаловать ещё хуже.

\

Думаю. со мной он живет временно. Мне с ним удобно: по хозяйству помогает, иногда продукты купит. Любовника когда привожу, уходит из дома или сидит в другой комнате.

Мама у него слишком жесткая я думаю. У них никогда не было теплого контакта. Ему с детства не хватало заботы и внимания. Может, от этого и все неурядицы в жизни. У меня, думаю, он недолго проживет. Говорит, что хочет переехать к своей новой пассии. Вот только боюсь, вдруг опять не повезет?

Наталья
#24
Дочь пролетария.

Мама ему умные советы давала, так как понимала наверное что он лентяй, и кроме как ублажить женщину в постели ни на что не годен,вот и всё. А теперь он поистаскался, да ещё наплодил детей, кто на него позарится? Причём образование ту роли не играет.

Насчет детей мне самой грустно - у него их 2 (имею в виду родных) и ни одному из них не помогает, с ними не видится вообще. Тут во многом их мамы виноваты - они брата прост растоптали и зачморили. Конечно, со стороны сложно судить. Но говорит, хочет крепкую семью с детьми и не прочь еще родить.

Дочь пролетария.
#25

Он мечтатель Ваш брат, и фантазёр. До 40 лет так не воспринимать реальность...

А почему вы не хотите так и остаться жить вместе?

Мне кажется очень удобно.

Гость
#26

Перестаньте ерунду говорить,мой дядя примерно такой же.Сейчас ему 51,женился в 4 раз на женщине с 5-мя детьми,двое живут с ними+сын от 1 брака,живет с матерью недалеко+дочь от 3 брака,ей лет 5,живет в тамбове,+еще сын был,мой брат двоюродный,погиб 3 года назад,вообще еше молодым был,с женшиной этой никогда не жил.Она тоже погибла,сын жил с бабкой,но он и не против был бы его забрать,деньги возил каждый месяц.Дочке в тамбов по 8 тыс.высылает без всяких алиментов.Сам с 2-мя образованиями,архитектурное и музыкальное.Работает где-то в техникуме,ездит на велосипеде круглый год,потрясающий и умнейший человек,но странный.Живет на даче,кв. в мск сдает,еще одна в посаде сдается,строит какие-то странные сооружения из помойки,наших старых окон и даже пакет(!!!)забрал,чердак и участок весь завален хламом,расстаться ни с чем не моет.Вот сейчас не знаю как у него дела,давно не виделись.но вроде с женой живет.Бывают такие мужиуи,они не тряпки,им просто не везет

26
#27

паркет*

Наталья
#28
Дочь пролетария.

Он мечтатель Ваш брат, и фантазёр. До 40 лет так не воспринимать реальность... А почему вы не хотите так и остаться жить вместе? Мне кажется очень удобно.

Пока удобно. Но через какое-то время мне бы хотелось выйти замуж и, не смотря на возраст, родить. С братом в 2-ке это неудобно

Дочь пролетария.
#29

Ну вот когда у Вас реальный жених будет, тогда и выселяйте брата. А пока что не торопитесь.

Татьяна
#30
helen

Автор, мне кажется, что он как любовник - никакой. Другой причины не вижу. В наше время за любых мужчин дерутся. И самооценка у него ниже плинтуса.

по себе не судите.....Дерутся)))))РАССМЕШИЛИ!

Листик
#31

да

Гость
#31

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: