Гость
Статьи
Моя девушка не дает …

Моя девушка не дает мне отдыхать и устраивает истерики

Всем привет. Мы встречаемся 4 года, из которых год живем вместе, живем в Москве. У меня очень хорошие отношения с её родителями. Каждую неделю ездим к ним. Но ездим по инициативе девушки в основном. Я нас полностью обеспечиваю, много работаю. Сейчас конец года и каждый день на вес золота, т.к. нужно многое закончить. И вот я уже не появлялся у её родаков месяц, то в выходные болел - лечился, то что-то сами не поехали дел куча у ней и у меня было, и вот в четверг я улетел в командировку, оставил машину в шарике, а прилетел сегодня с утра в домодедово, но при этом до 4 ночи сидели пили, стриптиз смотрели, вылет в 9 утра, лететь 2 часа. В общем ходячий труп почти, а тут еще машину забирать из шарика, планировали что сегодня в субботу поедем к родителям её после моего прилета, но я планировал что вернусь в тот же шарик, и сразу от туда к ней на машине, а тут представил что пока доберусь до москвы, пока до шарика, от шарика еще ехать... решил поехать домой отоспаться потому что засыпал на ходу, и тут скандалы, сопли, истерики, её родаки уже думают что якобы я их видеть не хочу. В общем эта ситуация повторяется уже далеко не в первый раз. Человек тупо не понимает что я хочу отдохнуть, поспать, поваляться весь день, или дела свои личные поделать, которые не успеваю в будни. Как выходить из этой ситуации не знаю...

Женек
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы кажется уже отдохнули смотря стриптиз до утра.

#2

про пьянство и стриптиз очень важная информация

Ваше имя Легенда
#3

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы

Julia N. (автор частушек)
#4

моя милка - истеричка,

то не эдак, так не так

вот влюбился я неё -

угораздило, дурак.

Брошу я её. пожалуй,

надоела мне она.

С милкой новой познакомлюсь-

всем пригожа и тиха.

Но пройдёт тихонько месяц,

а потом и год пройдёт -

все мы, тётки. истерички,

вот такой уж мы народ!

__________
#5

Абсолютно дико КАЖДУЮ неделю ездить к родителям. А лечится просто: заявляете, что теперь вы такое же количество времени проводите у ВАШИХ, автор, родителей. И пусть ваша подруга теперь раз в неделю наносит визиты "свекрови". А почему только ЕЕ родственники ? И вообще прекращайте так распоряжаться свободным временем. Почаще придумывайте на выходные выезды на природу, кино, театры, друзья... пусть поймет, что глупо как по расписанию сидеть только с родителями.

Марсианка
#6

так специально сказал нам тут про стриптиз. так тебе надо) жаль сковородкой не огрела тебя. Так что дуй к родителям

Der Wolfhirt
#7

как выходитъ из такой ситуации..? я думаю, ты и сам знаешъ..

Козерожка
#8

Мне кажется вам погулять еще надо, зачем вы заводили серьезные отношения? Были бы свободным никто бы мозг не ел...

Принцесса на белом коне
#9

Ездить каждую неделю к родителям это бред

Марал
#10

Что такое "шарик"?

Красотулишна
#11
Марал

Что такое "шарик"?

Да-да, меня тоже это больше всего волнует )))

Гость
#12
Красотулишна

Марал

Что такое "шарик"?

Да-да, меня тоже это больше всего волнует )))

лохушки, ***, это аэропорт

Ленор
#13

Автор,ну да, странное стремление так часто ездить к родителям. Но вообще то проблема решается просто, либо вы проводите выходные по плану, который нравится обоим - те же клубы, концерты, друзья, кино, выставки, прогулки. Либо каждый занимается своими делами, хобби и т п. - вам рыбалка, лыжи, книги, ей - салоны, родители, шейпинг. Встречи в родителями игнорировать не хорошо, но если это семейные праздники или они бы приезжали к вам в город раз в год. А каждую неделю ездить, тем более если вам это не нравится и есть более важные дела или необходимость отдохнуть, это перебор.

Ленор
#14

у меня жена брата, хочет - едет к нам на дачу или к родителям, хочет не едет, тогда брат приезжает один или с сыном. Это же его родители, она не обязана к ним стремиться. Хотя эти визиты достаточно редки, поэтому вообще то могла бы и приезжать почаще :) но так как есть гораздо лучше, чем если б она приезжала через силу и под уговоры мужа, имея другие планы.

Красотулишна
#15

Марал, ты лохушка или ***? Выбирай...

Заинька
#16

Бедняжка. Да не сочиняй лишние проблемы себе. Многие забивают болт даже на девушек, какие ещё к черту родители.:))

Гость
#17

Автор, причина того, что девушка истерит не в том, что вы не поехали к родителям, а в том, что не сдержали обещания... И, наверное, не в первый раз, если и до этого такие ситуации случались. Старайтесь на будущее адекватнее рассчитывать свои силы, прикиньте заранее, куда и когда вы сможете поехать, а когда нет. Очень обидно, когда в последний момент все планы рушатся. Не давайте несбыточных обещаний, это избавит вас от многих проблем. Конечно, заранее всё рассчитать трудно, но лучше неожиданно сделать сюрприз любимой, организовав спонтанную встречу, чем разрушить все её планы и мечты.

Ваше имя Легенда
#18

Шарик это Шереметьево

Красотулишна
#19

Нам 12 гость уже разъяснил. Спасибо.

Гость
#20

Вы сам сначала ведетесь на ее уговоры ездить к родителям, а потом в последний момент делаете задний ход. Скажите заранее, что не хотите-не можете. Если бы еще они вас обоих содержали, это было бы можно понять, как дань уважения. А то их доченьку содержат, а она ещё выкобенивается, да и они заодно с ней.

Гость
#21

а нех стриптиз смотреть...козел!

#22

Ы)Как весело,блин)

Гость
#23

Женушка же не в курсе,что Вы всю ночь гульбанили. Она думает, что Вы поспали вполне, раз вылет был в 9 утра.

Но она эгоистка! И на Ваше мнение ей плевать с колокольни.

внимание - опасность
#24
Гость

Автор, причина того, что девушка истерит не в том, что вы не поехали к родителям, а в том, что не сдержали обещания... И, наверное, не в первый раз, если и до этого такие ситуации случались. Старайтесь на будущее адекватнее рассчитывать свои силы, прикиньте заранее, куда и когда вы сможете поехать, а когда нет. Очень обидно, когда в последний момент все планы рушатся. Не давайте несбыточных обещаний, это избавит вас от многих проблем. Конечно, заранее всё рассчитать трудно, но лучше неожиданно сделать сюрприз любимой, организовав спонтанную встречу, чем разрушить все её планы и мечты.

--- а потом сюда дуры пишут что БРОСИЛ,,,, автор, почемы вы вообще терпите истерики????? она вас не любит. Я бы так ставила вопрос. Раз она не видит как вы устаете- какая тут любовь... ПОставьте так вопрос - и дальше вопрос о расставании. Вам нужна понимающая женщина а не истеричка. Будет на форуме мужиков грязью обливать потом... Дичь какая-то. Не могу представить чтобы я своего мужа так третировала.Потому что я люблю его. И для меня его отдых гораздо дороже всего остального.

румба
#25

разговаривать надо.

румба
#26

если до человека не доходит самостоятельно, то как это нужно донести извне.

может, к психологу сходить?

Andrey
#27

Мне кажется что тут все очевидно, на нее надо максимально забить.

Пусть обижается и думает там себе что хочет.

Или просто избавляться от такой девушки, ну нах такой гимор нужен-то?

#28

Про стиптиз и пьянку мне понравилось =)

Гость
#29
olika2312

Про стиптиз и пьянку мне понравилось =)

А какой мужик не отрываеся в командировке?

Гость
#30

А по поводу Вашей девушки... она эгоистка просто. Может, и любит, но не хочет понимать, что Вы зарабатываете для нее же, устаете и имеете право на отдых. Мой на Вашем месте скинул смс еще во время пьянки, что будет не в состоянии съездить к родителям. Я бы отбесилась к утру и уже мозг бы ему не взрывала.

Гость
#31
румба

если до человека не доходит самостоятельно, то как это нужно донести извне. может, к психологу сходить?

Какой психолог, проблема яйца выеденного не стоит. Просто всем девушкам нужно понять одну простую вещь: нет такого мужика, которому бы нравились исрерички. Ну нет. Бегут они от них.

Lally
#32

ну, видимо, она считает что вместо того чтобы бухать и шляться по стриптиз-клубам, ты бы мог отоспаться, чтобы потом съездить с ней к родителям.

ну и ее можно понять, в принципе. потому что речь не о работе (ты не отчет до ночи сидел писал).

Гость
#33
Гость

румба

если до человека не доходит самостоятельно, то как это нужно донести извне. может, к психологу сходить?

Какой психолог, проблема яйца выеденного не стоит. Просто всем девушкам нужно понять одну простую вещь: нет такого мужика, которому бы нравились исрерички. Ну нет. Бегут они от них.

исрерички - истерички. Пардон.

ЗлоеЗло
#34
Lally

ну, видимо, она считает что вместо того чтобы бухать и шляться по стриптиз-клубам, ты бы мог отоспаться, чтобы потом съездить с ней к родителям.

ну и ее можно понять, в принципе. потому что речь не о работе (ты не отчет до ночи сидел писал).

Аг ,то есть у мужика есть только два способа провести свободное время-писать отчет по работе или ехать к телкинам родакам?А отдохнуть в свое удовольствие он не может?А вы слышали что-нибудь о личном пространстве?

#35
Гость

А какой мужик не отрываеся в командировке?

Мой :)

Но я не против, нет. Просто было заявлено, что человек пашет как лошадь и очень устает. Далее по тексту выясняется, что человек не смог поехать к родителям девушки потому, что всю ночь протусил в баре со стриптизершами. :) Забавно, не иначе, вы не находите?

ЗлоеЗло
#36
olika2312

Мой :)

Но я не против, нет. Просто было заявлено, что человек пашет как лошадь и очень устает. Далее по тексту выясняется, что человек не смог поехать к родителям девушки потому, что всю ночь протусил в баре со стриптизершами. :) Забавно, не иначе, вы не находите?

Ага,то есть если бы он сказал,что протусил в баре со стриптизершами было бы лучше?Мужик просто захотел провести время так как ему хочется,хоть женщине это и не нравится.Мужчине тоже не нравится,например,что женщина может часами смотреть санта-барбары,однако,это ее личное время и она имеет право смотреть эту муть.

Джоли
#37
ЗлоеЗло

olika2312

Мой :) Но я не против, нет. Просто было заявлено, что человек пашет как лошадь и очень устает. Далее по тексту выясняется, что человек не смог поехать к родителям девушки потому, что всю ночь протусил в баре со стриптизершами. :) Забавно, не иначе, вы не находите?

Ага,то есть если бы он сказал,что протусил в баре со стриптизершами было бы лучше?Мужик просто захотел провести время так как ему хочется,хоть женщине это и не нравится.Мужчине тоже не нравится,например,что женщина может часами смотреть санта-барбары,однако,это ее личное время и она имеет право смотреть эту муть.

сравнил

**** и сериалы

ЗлоеЗло
#38
Джоли

ЗлоеЗлоolika2312

Мой :) Но я не против, нет. Просто было заявлено, что человек пашет как лошадь и очень устает. Далее по тексту выясняется, что человек не смог поехать к родителям девушки потому, что всю ночь протусил в баре со стриптизершами. :) Забавно, не иначе, вы не находите?

Ага,то есть если бы он сказал,что протусил в баре со стриптизершами было бы лучше?Мужик просто захотел провести время так как ему хочется,хоть женщине это и не нравится.Мужчине тоже не нравится,например,что женщина может часами смотреть санта-барбары,однако,это ее личное время и она имеет право смотреть эту муть.сравнил

**** и сериалы

Смотреть на стриптизерш=***?????Вы страшный человек.

#39
ЗлоеЗло

ДжолиЗлоеЗлоolika2312

Мой :) Но я не против, нет. Просто было заявлено, что человек пашет как лошадь и очень устает. Далее по тексту выясняется, что человек не смог поехать к родителям девушки потому, что всю ночь протусил в баре со стриптизершами. :) Забавно, не иначе, вы не находите?

Ага,то есть если бы он сказал,что протусил в баре со стриптизершами было бы лучше?Мужик просто захотел провести время так как ему хочется,хоть женщине это и не нравится.Мужчине тоже не нравится,например,что женщина может часами смотреть санта-барбары,однако,это ее личное время и она имеет право смотреть эту муть.сравнил

**** и сериалыСмотреть на стриптизерш=***?????Вы страшный человек.

Злое зло такое Злое =)))

Думайте как вам нравится, я не настаиваю. =)

ЗлоеЗло
#40
olika2312

Злое зло такое Злое =)))

Думайте как вам нравится, я не настаиваю. =)

А зачем вы тогда здесь если вас не интересует отличное от вашего мнение.ПОтешить самолюбие мнениями, совпадающими с вашим.Чисто по-женски-скажите мне то,что я хочу слышать,а не правду.

Гость
#41

ВЕ РЮЙНЕ?

Гость
#42

ЗлоеЗло

А ваша реакция была бы какая??Когда бы ваша девушка сказала да я поеду к твоим предкам а сама в баре яйца стриптизёров натирала??МММ???

Мой господин
#43

ШЛи ее на ***, следующая!

Гость
#44

Поговори с ней, дай ей понять что ты хочешь отдохнуть загруженный работой, у тебя кучу аргументов она должна понять!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: