Мне 40 лет, но выгляжу очень хорошо, значитально моложе своих лет. Ко мне почти всегда обращаются "девушка". У меня очень богатый внутренний мир. По образованию я филолог. Я много читаю и воспитана на классике. Но проблема в том, что большинство мужчин, с которыми я знакомлюсь, мне неинтересны. Я вижу их потолок именно в плане интеллекта и духовности. Но еще не потеряла надежду встретить свою половинку. Я жила в провинции, где большинство населения - люмпены. Сейчас перебралась в Москву. Нашла работу и сняла комнату. Теперь хотелось бы встретить "своего" мужчину и родить. Конечно, не может быть и речи об отношениях с мужчиной без материальной базы. Ведь унормального мужика к 40-50 годам должна быть своя квартира и доход, позволяющей жене не работать и заниматься домом и детьми. Насколько это реально? Согласны ли вы, что если у мужчины богатый внутренний мир, то вряд ли ему будет интересно общаться и жить с 20-30 летней соплюшкой, для него больше подойдет женщина примерно его возраста?
Ну жить, может и с ровестницей, детей растить тоже, но время проводить с 20 летней будет, так, что если вы готовы к этому, то у вас все будет хорошо и свой внутренний мир вы направите в нужное русно.. на ваших детей..
Гость
[88826168]
#2
Нет, нет, ещё один дубль, пожалуйста...
Гость
[3588881033]
#3
ну не знаю... знакомые одна с 17 лет с папиком живет - уже лет 6. другая с 27 тоже лет 8. папикам за 46 уже. вот и думайте
asti
[1184076402]
#4
пожалуй огорчу.что-то у вас планочка завышена.
ольга 1
[4050899310]
#5
Автор
Сообщение было удалено
Не обижайтесь,но у 4О летней"девушки" тоже должен быть уже свой дом и блага.А так Вы смотритесь" попрыгуньей-стрекозой".Вспомнили наконец-то ,что надо создать семью и родить.Не поздновато ли для прозрения образованной дамы с богатым внуиренним миром?
Согласна с этим. Есть и такие, которые всю свою жизнь мотались по малолеткам. Но ничего серьёзного с малолетками сознательно не создавали. Среди таких мужчин вы найдёте себе пару. Именно таким не хватает понимания его внутреннего мира женщиной, а также таким хочется, чтобы постоянная женщина была интеллектуально развитой и духовно богатой. Типа, в старости. чтоб было о чём поговорить на высокие темы))) Ищите и обретёте, стучитесь и вам откроется!
Гость
[26502202]
#8
ну-ну... мужчины в 40+ залежавшиеся))) в сороковник им двадцатилеток хочется, да и налюбились они с лихвой уже всякого и разного.
ОБВМ - аббревиатура от фразы "Охyенно Богатый Внутренний Мир". Синдром. Диагностируется у человека, демонстративно и напоказ выставляющего свою Высокую Образованность и Широкий Кругозор (ВОШКа). В позитивном смысле иногда применяется к самому себе, с целью сказать: Вы все унылое г0вно, а я граф Монте-Кристо! (в особо запущенных случаях: Вы все пиdарасы, а я д'Артаньян. Среди пользователей интернетов встречается чуть чаще, чем у всех.
ОБВМ - болезнь среднего возраста, по большей части. Болеть ею начинают эдак лет с тридцати. Болеют en masse все же дамы. Хроническое заболевание патентованного небыдла, между прочим. у самок в группу риска попадают особи с возрастом 22 года, и после 35-ти. А на самом деле, ОБВМ подвержены все слои населения любого возраста, пола, расы и социального положения.
Возможна модификация аббревиатуры: ННОБВМ, что означает Нереально Невзъебенно Охyенно Богатый Внутренний Мир.
asti
[1184076402]
#11
слово "соплюшки" как-то диссонирует с декларируемой интеллигентностью автора. От сабжа ощутимо веет лехкым флером ипанутости. имхо разумеется.
А с чего это вдруг девушки 20-30 лет соплюшки? Мне вот 30 лет, программист, кандидат технических наук, знаю 4 иностранных, много читаю и путешествую, улекаюсь политикой, фото и кино, была в порядка 30ти странах, работаю в Европе, в свободное время занимаюсь дайвингом, скалолазанием, горнолыжным спортом, плаванием, есть квартира, машина и какие-то накопления, достаточно красивая и выгляжу моложе, хочу детей и собаку. И все мои подруги примерно такие же. Мужчины 40 лет кажутся староватыми, но если с богатым внутренним миром и достойной материальной базой, то сойдет (при условии что химия заиграет). Так что у вас такого что не даст женщина помоложе? А так успехов, конечно. Только мечты у вас и запросы как у розовощеких 18летних соплюшек, не работать и дом полная чаша, рожу ему-осчастливлю!
Разводка, в 40 лет она родить первый раз собралась.... ну -ну...РАЗВОДКА
Гость
[3353624157]
#18
С какой стати мужчина с наличием интеллекта будет искать женщину своего возраста? Он скорее найдет "соплюшку", у которой не только внешность нормальная, но и мозги в наличии имеются, а значит есть задатки к дальнейшему развитию и совершенствованию? Зачем ему ровесница с уже сформировавшимися "тараканами", когда он может взять молодую девицу и воспитать ее под свои требования.
Гость1
[2039478060]
#19
Автор, мужчина с такими запросами , как у вас, имеет запросы еще выше. Такому МЧ для поддержания своей значимости нужна девушка 20-30 лет. Тогда он себя чувствует как мачо.
Гость1
[2039478060]
#20
Автор, МЧ в таком возрасте не интеллект нужен, а желание выглядеть и чувствовать себя молодым.
Гость
[2211441110]
#21
А я думаю, что у каждого своя судьба - она и на завалинке найдет.
Не обязательно))) А если у него всю жизнь были малолетки одни?? Чхать он хотел уже на поддержание значимости, потому что он эту самую значимость до 40 лет поддерживал и ему она приелась по горло! Вы никогда не ощущали чувства пресыщения?? Вот и здесь так. Автору нужно человека искать, который пресытился малолетками, только и всего. Таких полно.
Не обязательно))) А если у него всю жизнь были малолетки одни?? Чхать он хотел уже на поддержание значимости, потому что он эту самую значимость до 40 лет поддерживал и ему она приелась по горло! Вы никогда не ощущали чувства пресыщения?? Вот и здесь так. Автору нужно человека искать, который пресытился малолетками, только и всего. Таких полно.
И где она такого найдет, пресыщенного малолетками?
pony
[1938871159]
#24
стиль-ужас,как внучка крупской писала
Гость1
[2039478060]
#25
Что таких не видела.
Гость1
[2039478060]
#26
Тут одного такого знаю, все у него есть и возраст 38 лет. Даже близко не хочет взрослую девушку. Он говорит, что ему нужны дети, поэтому ему нужна молодая.
Ну не в клубе это однозначно. Через брачные агентства скорее всего
asti
[1184076402]
#30
после сорока пяти у мущин (особенно состоятельных) какрас начинается погоня за угасающей потенцией и самоутверждением, чему тетки-ровесницы совсем не способствуют. Поэтому исторически сложилось, что папики ищут юных прелестниц, а зрелым дамам достаются трофею в виде юношей.
по-моему, оч даже правильно это.))
asti
[1184076402]
#31
без комплексов
Сообщение было удалено
Луркмор эта..копирайты не ставют копипастящие.
Гость1
[2039478060]
#32
Ну не в клубе это однозначно. Через брачные агентства скорее всего
БА - это , конечно, вариант.
Но смысл есть искать не очень обеспеченного, просто порядочного человека. Наверное, нужно реально оценивать ситуацию. А то можно время потерять.
Гость1
[2039478060]
#33
Если пока помоложе была не нашла, то когда постарше, то уже шансы только уменьшаются. А на рожать времени совсем мало.
Женщине, которая была замужем, намного легче найти такого, потому что у нее требования намного ниже и она готова на многое. А у тех, кто не был замужем требования как у 23 летней девушки и даже выше. Это значит нужен очень приличный МЧ. А у приличного еще выше требования.
Гость
[333007109]
#38
Думаю, у автора всё сложилось бы гораздо лучше, если бы она приехала в Москву лет в 25-30. А в 40 лет быть одинокой женщиной, на съемной квартире - это как-то уже не очень. Может, повезет, найдет какого-нибудь разведенного москвича 40-50 лет с квартирой. Но, я думаю, однозначно, у него уже будут и свои дети, и алименты, и не факт, что автор успешно родит.
И ещё, у автора очень ошибочное мнение о мозгах 20-30 летних женщин. Я, например, и в 20 лет была умной, серьезной, целеустремленной. А сейчас, в 30, я тем более не соплюшка, а хороший профессионал, мама двух детей.
Белая кошка
[881631844]
#39
Гость1
Сообщение было удалено
Ага )))) Гулял-гулял, тр*хал всё что движется - а теперь подавай ему молоденькую девушку. С дипломом и жилплощадью впридачу.
Гость1
[2039478060]
#40
Приличному нужна 20-25 лет, красавица, с ВО, 60-90-60. Ноги от шеи и т.д.
Гость1
[2039478060]
#41
Ага )))) Гулял-гулял, тр*хал всё что движется - а теперь подавай ему молоденькую девушку. С дипломом и жилплощадью впридачу.
Да у них с жилплощадью , с деньгами и всем остальным все в порядке.
roof is on fire
[2631135515]
#42
Мда, как бы вы хорошо не выглядели, но будучи сорокалетней нищебродкой у вас есть хорошие шансы выйти замуж только за гастрика, за такого же нищеброда или за мужчину от 60-ти. На вашем месте я бы предпочла наслаждалаться одиночеством
Жужелица
[3675670232]
#43
У одного французского автора: жена(40лет), устраивая мужу сандал, парировала, что ее до сих пор окликают "мадемуазель". На что муж молча подумал, что, скорей всего, ее приняли за старую деву.
Вам, "мадемуазель", надо не кругозор расширять, а менять угол зрения
Инна
[1330530504]
#44
gramiks
Сообщение было удалено
Что это за мужчины такие которых полно? По опеределению нормальных состоятельных СВОБОДНЫХ 40 летних мужчин полно быть не может. А слово малолетка - означает несовершеннолетний человек. Кажется даже до 16. Все кто старше - взрослые люди. А уж тем более говорить о 30летней женщине соплюшка смешно. Если 40летний мужчина хочет серьезных отношений он найдет себе хорошую умную девушку. К примеру 25-28 лет. Взрослая, но еще молодая. А кому нужен 40летний книжний червь без жилья и карьеры?
Гость1
[2039478060]
#45
А кому нужен 40летний книжний червь без жилья и карьеры?
Как раз таких и подбирают опытные женщины с квартирой.
Инна
[1330530504]
#46
45, так я это про Автора писала. Именно она считает богатым внутренним миром кол-во прочитанных книг.
Автор
[587393549]
#47
Спасибо за критику. Хоть и злую.
46 - а что Вы считаете богатым внутренним миром?
Гость
[1849333927]
#48
Гость
Сообщение было удалено
Присоединяюсь к вопросу.
Даже в среди таких же филологинь/историнь/культурологинь/социологинь и проч. с богатым внутренним миром, но лет 28-32? А их в Москве ооочень много (в том числе - среди коренных)... :-)
Гость1
[2039478060]
#49
Автор, вы не обижайтесь. Просто нормальных МЧ в этом возрасте мало, тот кто нормальный за ним очередь.
Инна
[1330530504]
#50
Автор
Сообщение было удалено
ну я считаю что это прежде всего характер. Легкость, доброта, способность поддержать, чувство юмора и т.д. Конечно девушка не державшая книгу в руках не сильно интересна, но чтение классики нужно прежде всего нам самим, а не чтобы это обсуждать с мужчиной.