Гость
Статьи
Вернуть парня.

Вернуть парня.

Как вы думаете что не нужно делать, чтобы вернуть парня.?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ведунья
#1

Не нужно его возвращать

Автор
#2
Ведунья

Не нужно его возвращать

То есть полный игнор и он вернется?

Гость
#3

Только не вздумайте!!!!!

Если вы ему дороги вернется сам.

А если ему плевать на вас то нах..... такой нужен????7

Ведунья
#4
Автор

То есть полный игнор и он вернется?

Читайте ответ ╧3

Гость
#5

уж извини - но cуки они все - выдрючиваются как могут а мы их возвращаем!

Гость
#6

Ворачивать не стоит и не названивать, он потом пожалеет 100 раз и сам вернет Вас. Если любит конечно

#7

А что вы делаете сейчас из того, из чего мы можем выбрать что вам не нужно делать, чтобы вернуть парня?

#8

Устраните причину ухода, и он вернется сам. (хотя, может, вам это уже будет не нужно)

Гость
#9

хватит шоу, кто ушел, уже не нужен рядом (с)

Сергей
#10

ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru

мишка656
#11

Девочки, рекомендую просто отпадного Мага зовут Александра Вайбер, вотсап +380684827771. Она невероятно сильная! Я обращалась по вопросу восстановления отношений и лечения мамы. Помогла во всем! Очень приятная женщина! Знаю, что принимает и лично, но я живу далеко. И кстати, обратилась к ней по отзывам с этого сайта

Балобенко
#12

Из личного опыта могу посоветовать кто реально помогает🆘 (+380507383988 ) Берется за самые сложные вопросы, судя по рассказам знакомых - вытаскивает из тяжелейших ситуаций. Я обращалась с простой, но затянувшейся проблемой (отношения с мужем), все решилось. Эффект был ощутим довольно быстро, для окончательного полного разрешения потребовалось пару недель. Наши отношения перешли на новый уровень и я теперь на самом деле вижу в них будущее. До этого никто не смог мне помочь, были просто красивые обещания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: